Расписание электричек Зборов Цебров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:56первый рейс
  • 18:42последний рейс

Расписание электричек Зборов Цебров на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Зборов до станции Цебров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6232, проходит расстояние между станциями Зборов и Цебров за 26 мин. Время отправления в 05:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6036, которая проедет расстояние между станциями Зборов и Цебров за 27 мин. Время отправления в 10:44:00

Станции по маршруту следования Львов-Пасс. — Тернополь-пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львов-Пасс. — :: 02-10-2018 08:42:00
Подзамче 02-10-2018 08:52:00 2 мин 02-10-2018 08:54:00 12 м
Подборцы 02-10-2018 09:00:00 1 мин 02-10-2018 09:01:00 7 м
1460 км 02-10-2018 09:07:00 1 мин 02-10-2018 09:08:00 7 м
Борщовичи 02-10-2018 09:11:00 1 мин 02-10-2018 09:12:00 4 м
Залуги 02-10-2018 09:15:00 1 мин 02-10-2018 09:16:00 4 м
Полоничи 02-10-2018 09:21:00 1 мин 02-10-2018 09:22:00 6 м
Задворье 02-10-2018 09:27:00 1 мин 02-10-2018 09:28:00 6 м
Полтва 02-10-2018 09:32:00 1 мин 02-10-2018 09:33:00 5 м
Куткор 02-10-2018 09:38:00 1 мин 02-10-2018 09:39:00 6 м
Красне 02-10-2018 09:46:00 1 мин 02-10-2018 09:47:00 8 м
Скваржава 02-10-2018 09:59:00 1 мин 02-10-2018 10:00:00 13 м
Княже 02-10-2018 10:05:00 1 мин 02-10-2018 10:06:00 6 м
Ясеневцы 02-10-2018 10:11:00 1 мин 02-10-2018 10:12:00 6 м
Злочев 02-10-2018 10:15:00 2 мин 02-10-2018 10:17:00 5 м
Зарваница 02-10-2018 10:24:00 1 мин 02-10-2018 10:25:00 8 м
Плугов 02-10-2018 10:31:00 1 мин 02-10-2018 10:32:00 7 м
Метенев 02-10-2018 10:35:00 1 мин 02-10-2018 10:36:00 4 м
Зборов 02-10-2018 10:42:00 2 мин 02-10-2018 10:44:00 8 м
Тустоголовы 02-10-2018 10:47:00 1 мин 02-10-2018 10:48:00 4 м
Ярчевцы 02-10-2018 10:52:00 1 мин 02-10-2018 10:53:00 5 м
Озерна 02-10-2018 11:04:00 1 мин 02-10-2018 11:05:00 12 м
Цебров 02-10-2018 11:11:00 1 мин 02-10-2018 11:12:00 7 м
Куровцы-Тернопольские 02-10-2018 11:16:00 1 мин 02-10-2018 11:17:00 5 м
Глубочек-Великий 02-10-2018 11:24:00 1 мин 02-10-2018 11:25:00 8 м
Белая 02-10-2018 11:30:00 1 мин 02-10-2018 11:31:00 6 м
Тернополь-грузовой 02-10-2018 11:35:00 1 мин 02-10-2018 11:36:00 5 м
Тернополь-пасс. 02-10-2018 11:40:00 — :: 4 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6036 по маршруту Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.. Продолжительность поездки между остановками Зборов и Цебров на данной электричке 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зборов Цебров на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зборов и Цебров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Зборов Цебров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Зборов Цебров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.