Расписание электричек Заволжье Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:55первый рейс
  • 21:07последний рейс

Расписание электричек Заволжье Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 23-07-2019 04:55:00 23-07-2019 06:20:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 23-07-2019 05:41:00 23-07-2019 07:18:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 23-07-2019 07:05:00 23-07-2019 08:20:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 23-07-2019 15:57:00 23-07-2019 17:16:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 23-07-2019 16:59:00 23-07-2019 18:35:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 23-07-2019 18:17:00 23-07-2019 19:54:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 23-07-2019 19:34:00 23-07-2019 20:45:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 23-07-2019 21:07:00 23-07-2019 22:38:00

Как добраться от станции Заволжье до станции Нижний Новгород самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6419, проходит расстояние между станциями Заволжье и Нижний Новгород за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 19:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6405, которая проедет расстояние между станциями Заволжье и Нижний Новгород за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 05:41:00

Станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Заволжье-Пасс. — :: 04-06-2019 05:37:00
Заволжье-Тов. 04-06-2019 05:40:00 1 мин 04-06-2019 05:41:00 4 м
Рождественская 04-06-2019 05:43:00 1 мин 04-06-2019 05:44:00 3 м
Шеляухово 04-06-2019 05:50:00 1 мин 04-06-2019 05:51:00 7 м
Липовка 04-06-2019 05:55:00 1 мин 04-06-2019 05:56:00 5 м
Трестьяны 04-06-2019 05:58:00 1 мин 04-06-2019 05:59:00 3 м
Могилицы 04-06-2019 06:02:00 1 мин 04-06-2019 06:03:00 4 м
Ваняты 04-06-2019 06:05:00 1 мин 04-06-2019 06:06:00 3 м
Правдинск 04-06-2019 06:09:00 2 мин 04-06-2019 06:11:00 5 м
Балахна 04-06-2019 06:17:00 1 мин 04-06-2019 06:18:00 7 м
Лукино 04-06-2019 06:23:00 1 мин 04-06-2019 06:24:00 6 м
Алёшино 04-06-2019 06:26:00 1 мин 04-06-2019 06:27:00 3 м
Козино 04-06-2019 06:32:00 1 мин 04-06-2019 06:33:00 6 м
Дубравная 04-06-2019 06:35:00 1 мин 04-06-2019 06:36:00 3 м
Высоково 04-06-2019 06:39:00 1 мин 04-06-2019 06:40:00 4 м
Народная 04-06-2019 06:42:00 1 мин 04-06-2019 06:43:00 3 м
Копосово 04-06-2019 06:45:00 1 мин 04-06-2019 06:46:00 3 м
Починки 04-06-2019 06:49:00 1 мин 04-06-2019 06:50:00 4 м
Светлоярская 04-06-2019 06:52:00 1 мин 04-06-2019 06:53:00 3 м
Кооперативная 04-06-2019 06:55:00 1 мин 04-06-2019 06:56:00 3 м
Чаадаево 04-06-2019 06:59:00 1 мин 04-06-2019 07:00:00 4 м
Лесной Городок 04-06-2019 07:02:00 1 мин 04-06-2019 07:03:00 3 м
Костариха 04-06-2019 07:06:00 1 мин 04-06-2019 07:07:00 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04-06-2019 07:18:00 — :: 11 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6405 по маршруту Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Заволжье и Нижний Новгород на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Заволжье Нижний Новгород на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Заволжье и Нижний Новгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Заволжье Нижний Новгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Заволжье Нижний Новгород можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Сергей Ш.:

Мою знакомую заинтересовало расписание электричек Заволжье — Нижний Новгород. Ей на работу на 12:00.
На 07:05 — слишком рано.
На 15:57 — слишком поздно.
Почему такой большой пробел? Может кто нибудь ответить?