Расписание электричек Заводской парк Говорово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:56первый рейс
  • 05:56последний рейс

Расписание электричек Заводской парк Говорово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 26-06-2019 05:56:00 26-06-2019 09:26:00

Как добраться от станции Заводской парк до станции Говорово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6842/6841, проходит расстояние между станциями Заводской парк и Говорово за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 05:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6842/6841, которая проедет расстояние между станциями Заводской парк и Говорово за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 05:56:00

Станции по маршруту следования Урванка — Ряжск-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Урванка — :: 11-11-2018 05:33:00
Ключёвка 11-11-2018 05:39:00 1 мин 11-11-2018 05:40:00 7 м
ГРЭС 11-11-2018 05:47:00 1 мин 11-11-2018 05:48:00 8 м
Химкомбинат 11-11-2018 05:50:00 1 мин 11-11-2018 05:51:00 3 м
Заводской парк 11-11-2018 05:55:00 1 мин 11-11-2018 05:56:00 5 м
Северная 11-11-2018 05:57:00 11-11-2018 05:57:00 1 м
Маклец 11-11-2018 05:58:00 11-11-2018 05:58:00 1 м
Узловая-2 11-11-2018 06:13:00 1 мин 11-11-2018 06:14:00 16 м
Узловая-1 11-11-2018 06:25:00 11 мин 11-11-2018 06:36:00 22 м
Руднево 11-11-2018 06:42:00 1 мин 11-11-2018 06:43:00 7 м
Бобрик-Донской 11-11-2018 06:50:00 1 мин 11-11-2018 06:51:00 8 м
Гранки 11-11-2018 06:58:00 1 мин 11-11-2018 06:59:00 8 м
Кимовск 11-11-2018 07:10:00 1 мин 11-11-2018 07:11:00 12 м
Водбольское 11-11-2018 07:18:00 1 мин 11-11-2018 07:19:00 8 м
Львово 11-11-2018 07:26:00 1 мин 11-11-2018 07:27:00 8 м
393 км 11-11-2018 07:32:00 1 мин 11-11-2018 07:33:00 6 м
Клекотки 11-11-2018 07:40:00 1 мин 11-11-2018 07:41:00 8 м
Миллионная 11-11-2018 07:54:00 1 мин 11-11-2018 07:55:00 14 м
Кремлево 11-11-2018 08:05:00 1 мин 11-11-2018 08:06:00 11 м
Павелец-2-Сызранский 11-11-2018 08:09:00 1 мин 11-11-2018 08:10:00 4 м
431 км 11-11-2018 08:18:00 1 мин 11-11-2018 08:19:00 9 м
Лазинка 11-11-2018 08:26:00 1 мин 11-11-2018 08:27:00 8 м
Вослебово 11-11-2018 08:37:00 1 мин 11-11-2018 08:38:00 11 м
Скопин 11-11-2018 08:47:00 1 мин 11-11-2018 08:48:00 10 м
Брикетная 11-11-2018 08:56:00 1 мин 11-11-2018 08:57:00 9 м
464 км 11-11-2018 09:03:00 1 мин 11-11-2018 09:04:00 7 м
Желтухино 11-11-2018 09:12:00 2 мин 11-11-2018 09:14:00 10 м
Говорово 11-11-2018 09:26:00 1 мин 11-11-2018 09:27:00 13 м
Ряжск-1 11-11-2018 09:44:00 — :: 17 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6842/6841 по маршруту Урванка — Ряжск-1. Продолжительность поездки между остановками Заводской парк и Говорово на данной электричке 3 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Заводской парк Говорово на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Заводской парк и Говорово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Заводской парк Говорово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Заводской парк Говорово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.