Расписание электричек Заводоуковская Тюмень на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:29первый рейс
  • 20:12последний рейс

Расписание электричек Заводоуковская Тюмень на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Вагай — Утяшево 7351 23-08-2019 05:31:00 23-08-2019 07:20:00
Ишим — Тюмень 7341/7343 23-08-2019 08:37:00 23-08-2019 10:16:00
Вагай — Утяшево 6173 23-08-2019 17:04:00 23-08-2019 19:03:00
Заводоуковская — Тюмень 7315 23-08-2019 20:13:00 23-08-2019 22:06:00

Как добраться от станции Заводоуковская до станции Тюмень самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7341/7343, проходит расстояние между станциями Заводоуковская и Тюмень за 1 ч. 38 мин. Время отправления в 08:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6173, которая проедет расстояние между станциями Заводоуковская и Тюмень за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 17:04:00

Станции по маршруту следования Вагай — Утяшево (только 27, 28, 29, 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Вагай — :: 29-09-2018 16:19:00
Ольховский 29-09-2018 16:29:00 1 мин 29-09-2018 16:30:00 11 м
2261 км 29-09-2018 16:36:00 1 мин 29-09-2018 16:37:00 7 м
Новая Заимка 29-09-2018 16:41:00 1 мин 29-09-2018 16:42:00 5 м
Уково 29-09-2018 16:50:00 1 мин 29-09-2018 16:51:00 9 м
2243 км 29-09-2018 16:55:00 1 мин 29-09-2018 16:56:00 5 м
Заводоуковская 29-09-2018 17:03:00 1 мин 29-09-2018 17:04:00 8 м
Криволукский 29-09-2018 17:11:00 1 мин 29-09-2018 17:12:00 8 м
2218 км 29-09-2018 17:17:00 1 мин 29-09-2018 17:18:00 6 м
Ялуторовск 29-09-2018 17:24:00 1 мин 29-09-2018 17:25:00 7 м
2209 км 29-09-2018 17:28:00 1 мин 29-09-2018 17:29:00 4 м
Кавдык 29-09-2018 17:34:00 1 мин 29-09-2018 17:35:00 6 м
Беркутский 29-09-2018 17:44:00 1 мин 29-09-2018 17:45:00 10 м
Тугарский 29-09-2018 17:53:00 1 мин 29-09-2018 17:54:00 9 м
2181 км 29-09-2018 17:56:00 1 мин 29-09-2018 17:57:00 3 м
Богандинская 29-09-2018 18:03:00 1 мин 29-09-2018 18:04:00 7 м
2169 км 29-09-2018 18:09:00 1 мин 29-09-2018 18:10:00 6 м
Винзили 29-09-2018 18:17:00 1 мин 29-09-2018 18:18:00 8 м
Озеро-Андреевское 29-09-2018 18:26:00 1 мин 29-09-2018 18:27:00 9 м
2148 км 29-09-2018 18:38:00 1 мин 29-09-2018 18:39:00 12 м
Войновка 29-09-2018 18:41:00 1 мин 29-09-2018 18:42:00 3 м
2145 км 29-09-2018 18:47:00 1 мин 29-09-2018 18:48:00 6 м
2143 км 29-09-2018 18:52:00 1 мин 29-09-2018 18:53:00 5 м
Тюмень 29-09-2018 19:03:00 15 мин 29-09-2018 19:18:00 25 м
2136 км 29-09-2018 19:25:00 1 мин 29-09-2018 19:26:00 8 м
2134 км 29-09-2018 19:29:00 1 мин 29-09-2018 19:30:00 4 м
Утяшево 29-09-2018 19:39:00 — :: 9 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6173 по маршруту Вагай — Утяшево. Продолжительность поездки между остановками Заводоуковская и Тюмень на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Заводоуковская Тюмень на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Заводоуковская и Тюмень следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Заводоуковская Тюмень всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Заводоуковская Тюмень можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.