Расписание электричек Заветы ильича Струнино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:55первый рейс
  • 21:22последний рейс

Расписание электричек Заветы ильича Струнино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 07-05-2021 05:54:00 07-05-2021 07:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07-05-2021 08:30:00 07-05-2021 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 07-05-2021 09:00:00 07-05-2021 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 07-05-2021 09:17:00 07-05-2021 10:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 07-05-2021 09:59:00 07-05-2021 11:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 07-05-2021 11:04:00 07-05-2021 12:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 07-05-2021 12:57:00 07-05-2021 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 07-05-2021 13:57:00 07-05-2021 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 07-05-2021 19:58:00 07-05-2021 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 07-05-2021 21:25:00 07-05-2021 22:42:00

Как добраться от станции Заветы ильича до станции Струнино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6314, проходит расстояние между станциями Заветы ильича и Струнино за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 09:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6302, которая проедет расстояние между станциями Заветы ильича и Струнино за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 05:55:00

Станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 29-09-2018 05:03:00
Москва-3 29-09-2018 05:08:00 1 мин 29-09-2018 05:09:00 6 м
Маленковская 29-09-2018 05:11:00 1 мин 29-09-2018 05:12:00 3 м
Яуза 29-09-2018 05:13:00 1 мин 29-09-2018 05:14:00 2 м
Северянин 29-09-2018 05:17:00 1 мин 29-09-2018 05:18:00 4 м
Лосиноостровская 29-09-2018 05:20:00 1 мин 29-09-2018 05:21:00 3 м
Лось 29-09-2018 05:23:00 1 мин 29-09-2018 05:24:00 3 м
Перловская 29-09-2018 05:26:00 1 мин 29-09-2018 05:27:00 3 м
Тайнинская 29-09-2018 05:28:00 1 мин 29-09-2018 05:29:00 2 м
Мытищи 29-09-2018 05:32:00 1 мин 29-09-2018 05:33:00 4 м
Строитель 29-09-2018 05:36:00 1 мин 29-09-2018 05:37:00 4 м
Челюскинская 29-09-2018 05:38:00 1 мин 29-09-2018 05:39:00 2 м
Тарасовская 29-09-2018 05:41:00 1 мин 29-09-2018 05:42:00 3 м
Клязьма 29-09-2018 05:44:00 1 мин 29-09-2018 05:45:00 3 м
Мамонтовская 29-09-2018 05:46:00 1 мин 29-09-2018 05:47:00 2 м
Пушкино 29-09-2018 05:51:00 1 мин 29-09-2018 05:52:00 5 м
Заветы Ильича 29-09-2018 05:54:00 1 мин 29-09-2018 05:55:00 3 м
Правда 29-09-2018 05:58:00 1 мин 29-09-2018 05:59:00 4 м
Зеленоградская 29-09-2018 06:02:00 1 мин 29-09-2018 06:03:00 4 м
43 км 29-09-2018 06:05:00 1 мин 29-09-2018 06:06:00 3 м
Софрино 29-09-2018 06:09:00 1 мин 29-09-2018 06:10:00 4 м
Ашукинская 29-09-2018 06:12:00 1 мин 29-09-2018 06:13:00 3 м
Калистово 29-09-2018 06:16:00 1 мин 29-09-2018 06:17:00 4 м
Радонеж 29-09-2018 06:19:00 1 мин 29-09-2018 06:20:00 3 м
Абрамцево 29-09-2018 06:22:00 1 мин 29-09-2018 06:23:00 3 м
Хотьково 29-09-2018 06:26:00 1 мин 29-09-2018 06:27:00 4 м
Семхоз 29-09-2018 06:32:00 1 мин 29-09-2018 06:33:00 6 м
Сергиев Посад 29-09-2018 06:37:00 1 мин 29-09-2018 06:38:00 5 м
76 км 29-09-2018 06:44:00 1 мин 29-09-2018 06:45:00 7 м
81 км 29-09-2018 06:48:00 1 мин 29-09-2018 06:49:00 4 м
83 км 29-09-2018 06:52:00 1 мин 29-09-2018 06:53:00 4 м
Бужаниново 29-09-2018 06:56:00 1 мин 29-09-2018 06:57:00 4 м
90 км 29-09-2018 07:01:00 1 мин 29-09-2018 07:02:00 5 м
Арсаки 29-09-2018 07:07:00 1 мин 29-09-2018 07:08:00 6 м
Струнино 29-09-2018 07:16:00 1 мин 29-09-2018 07:17:00 9 м
Александров-1 29-09-2018 07:26:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6302 по маршруту Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Продолжительность поездки между остановками Заветы ильича и Струнино на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Заветы ильича Струнино на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Заветы ильича и Струнино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Заветы ильича Струнино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Заветы ильича Струнино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.