Расписание электричек Защита 282 км на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 17:30первый рейс
  • 17:30последний рейс

Расписание электричек Защита 282 км на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Защита до станции 282 км самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 883И, проходит расстояние между станциями Защита и 282 км за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 17:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 883И, которая проедет расстояние между станциями Защита и 282 км за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 17:30:00

Станции по маршруту следования Оскемен-1 — Риддер (ср, пт, сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Оскемен-1 — :: 27-02-2019 17:30:00
Коршуново 27-02-2019 17:51:00 1 мин 27-02-2019 17:52:00 22 м
Ульба-Перевалочная 27-02-2019 18:03:00 1 мин 27-02-2019 18:04:00 12 м
265 км 27-02-2019 18:14:00 1 мин 27-02-2019 18:15:00 11 м
271 км 27-02-2019 18:29:00 1 мин 27-02-2019 18:30:00 15 м
277 км 27-02-2019 18:44:00 1 мин 27-02-2019 18:45:00 15 м
282 км 27-02-2019 18:54:00 1 мин 27-02-2019 18:55:00 10 м
Черемшанка 27-02-2019 19:10:00 5 мин 27-02-2019 19:15:00 20 м
292 км 27-02-2019 19:20:00 1 мин 27-02-2019 19:21:00 6 м
295 км 27-02-2019 19:26:00 1 мин 27-02-2019 19:27:00 6 м
308 км 27-02-2019 19:41:00 1 мин 27-02-2019 19:42:00 15 м
Ульбастрой 27-02-2019 19:48:00 1 мин 27-02-2019 19:49:00 7 м
320 км 27-02-2019 20:02:00 1 мин 27-02-2019 20:03:00 14 м
Тишинская 27-02-2019 20:07:00 1 мин 27-02-2019 20:08:00 5 м
331 км 27-02-2019 20:23:00 1 мин 27-02-2019 20:24:00 16 м
Риддер 27-02-2019 20:35:00 — :: 11 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 883И по маршруту Оскемен-1 — Риддер. Продолжительность поездки между остановками Защита и 282 км на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Защита 282 км на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Защита и 282 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Защита 282 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Защита 282 км можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.