Расписание электричек Заречное Жодино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 01:11первый рейс
  • 23:26последний рейс

Расписание электричек Заречное Жодино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Борисов 6002 23-08-2019 01:36:00 23-08-2019 01:54:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 23-08-2019 05:40:00 23-08-2019 05:59:00
Минск-Пасс. — Борисов 7004 23-08-2019 06:05:00 23-08-2019 06:22:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 23-08-2019 06:44:00 23-08-2019 07:03:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 23-08-2019 07:47:00 23-08-2019 08:06:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 23-08-2019 08:51:00 23-08-2019 09:10:00
Минск-Пасс. — Борисов 7006 23-08-2019 09:35:00 23-08-2019 09:53:00
Минск-Восточный — Борисов 6014 23-08-2019 09:58:00 23-08-2019 10:17:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 23-08-2019 11:30:00 23-08-2019 11:49:00
Минск-Пасс. — Борисов 7008 23-08-2019 12:46:00 23-08-2019 13:04:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 23-08-2019 14:04:00 23-08-2019 14:23:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 23-08-2019 15:45:00 23-08-2019 16:11:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 23-08-2019 16:45:00 23-08-2019 17:04:00
Минск-Пасс. — Борисов 7010 23-08-2019 17:39:00 23-08-2019 17:56:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 23-08-2019 18:09:00 23-08-2019 18:28:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 23-08-2019 18:44:00 23-08-2019 19:03:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 23-08-2019 19:56:00 23-08-2019 20:25:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 23-08-2019 20:54:00 23-08-2019 21:13:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 23-08-2019 21:33:00 23-08-2019 21:54:00
Минск-Восточный — Борисов 6034 23-08-2019 23:25:00 23-08-2019 23:44:00

Как добраться от станции Заречное до станции Жодино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7010, проходит расстояние между станциями Заречное и Жодино за 17 мин. Время отправления в 17:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6020, которая проедет расстояние между станциями Заречное и Жодино за 30 мин. Время отправления в 15:43:00

Станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно по 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 29-09-2018 14:41:00
Минск-Восточный 29-09-2018 14:48:00 2 мин 29-09-2018 14:50:00 9 м
Тракторный 29-09-2018 14:54:00 1 мин 29-09-2018 14:55:00 5 м
Степянка 29-09-2018 15:00:00 1 мин 29-09-2018 15:01:00 6 м
Озерище 29-09-2018 15:05:00 1 мин 29-09-2018 15:06:00 5 м
Колодищи 29-09-2018 15:10:00 1 мин 29-09-2018 15:11:00 5 м
Садовый 29-09-2018 15:16:00 1 мин 29-09-2018 15:17:00 6 м
Городище 29-09-2018 15:20:00 1 мин 29-09-2018 15:21:00 4 м
Слобода 29-09-2018 15:25:00 1 мин 29-09-2018 15:26:00 5 м
Домашаны 29-09-2018 15:29:00 1 мин 29-09-2018 15:30:00 4 м
Загорье 29-09-2018 15:33:00 1 мин 29-09-2018 15:34:00 4 м
Смолевичи 29-09-2018 15:38:00 1 мин 29-09-2018 15:39:00 5 м
Заречное 29-09-2018 15:42:00 1 мин 29-09-2018 15:43:00 4 м
Красное Знамя 29-09-2018 15:50:00 11 мин 29-09-2018 16:01:00 18 м
Барсуки 29-09-2018 16:05:00 1 мин 29-09-2018 16:06:00 5 м
Жодино-Южное 29-09-2018 16:09:00 1 мин 29-09-2018 16:10:00 4 м
Жодино 29-09-2018 16:13:00 1 мин 29-09-2018 16:14:00 4 м
Пролетарская Победа 29-09-2018 16:18:00 1 мин 29-09-2018 16:19:00 5 м
Печинский 29-09-2018 16:24:00 1 мин 29-09-2018 16:25:00 6 м
Борисов 29-09-2018 16:30:00 2 мин 29-09-2018 16:32:00 7 м
Березина 29-09-2018 16:34:00 1 мин 29-09-2018 16:35:00 3 м
Неманица 29-09-2018 16:40:00 1 мин 29-09-2018 16:41:00 6 м
Новосады 29-09-2018 16:45:00 1 мин 29-09-2018 16:46:00 5 м
Замужанье 29-09-2018 16:51:00 1 мин 29-09-2018 16:52:00 6 м
Приямино 29-09-2018 16:56:00 1 мин 29-09-2018 16:57:00 5 м
Бережок 29-09-2018 17:01:00 1 мин 29-09-2018 17:02:00 5 м
Крупки 29-09-2018 17:09:00 1 мин 29-09-2018 17:10:00 8 м
Новая Жизнь 29-09-2018 17:14:00 1 мин 29-09-2018 17:15:00 5 м
Бобр 29-09-2018 17:21:00 1 мин 29-09-2018 17:22:00 7 м
Красновка 29-09-2018 17:27:00 1 мин 29-09-2018 17:28:00 6 м
Славное 29-09-2018 17:32:00 1 мин 29-09-2018 17:33:00 5 м
Нарцизово 29-09-2018 17:39:00 1 мин 29-09-2018 17:40:00 7 м
Троцилово 29-09-2018 17:42:00 1 мин 29-09-2018 17:43:00 3 м
Красная Горка 29-09-2018 17:48:00 1 мин 29-09-2018 17:49:00 6 м
Толочин 29-09-2018 17:54:00 1 мин 29-09-2018 17:55:00 6 м
Выдерщина 29-09-2018 18:01:00 1 мин 29-09-2018 18:02:00 7 м
Перевалочный 29-09-2018 18:06:00 1 мин 29-09-2018 18:07:00 5 м
Мартюхово 29-09-2018 18:10:00 1 мин 29-09-2018 18:11:00 4 м
Коханово 29-09-2018 18:14:00 1 мин 29-09-2018 18:15:00 4 м
Голошевка 29-09-2018 18:18:00 1 мин 29-09-2018 18:19:00 4 м
Дятлово 29-09-2018 18:22:00 1 мин 29-09-2018 18:23:00 4 м
Солнечный 29-09-2018 18:27:00 1 мин 29-09-2018 18:28:00 5 м
Ломачино 29-09-2018 18:31:00 1 мин 29-09-2018 18:32:00 4 м
Веровойша 29-09-2018 18:34:00 1 мин 29-09-2018 18:35:00 3 м
Хороброво 29-09-2018 18:38:00 1 мин 29-09-2018 18:39:00 4 м
Орша-Центр. 29-09-2018 18:46:00 — :: 7 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6020 по маршруту Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Продолжительность поездки между остановками Заречное и Жодино на данной электричке 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Заречное Жодино на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Заречное и Жодино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Заречное Жодино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Заречное Жодино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.