Расписание электричек Запорожская сечь Терпение на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:56первый рейс
  • 06:47последний рейс

Расписание электричек Запорожская сечь Терпение на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Днепрострой-2 — Сиваш 6912/6909/6907 18-10-2018 04:56:00 18-10-2018 07:25:00
Канцеровка — Мелитополь 6508/6507 18-10-2018 06:47:00 18-10-2018 10:44:00

Как добраться от станции Запорожская сечь до станции Терпение самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6912/6909/6907, проходит расстояние между станциями Запорожская сечь и Терпение за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 04:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6508/6507, которая проедет расстояние между станциями Запорожская сечь и Терпение за 3 ч. 57 мин. Время отправления в 06:47:00

Станции по маршруту следования Канцеровка — Мелитополь (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Канцеровка — :: 30-09-2018 06:18:00
162 км 30-09-2018 06:27:00 1 мин 30-09-2018 06:28:00 10 м
Днепрострой-2 30-09-2018 06:33:00 1 мин 30-09-2018 06:34:00 6 м
166 км 30-09-2018 06:39:00 1 мин 30-09-2018 06:40:00 6 м
168 км 30-09-2018 06:43:00 1 мин 30-09-2018 06:44:00 4 м
Запорожская Сечь 30-09-2018 06:46:00 1 мин 30-09-2018 06:47:00 3 м
172 км 30-09-2018 06:51:00 1 мин 30-09-2018 06:52:00 5 м
174 км 30-09-2018 06:54:00 2 мин 30-09-2018 06:56:00 4 м
им.Анатолия Алимова 30-09-2018 06:59:00 1 мин 30-09-2018 07:00:00 4 м
Запорожье-2 30-09-2018 07:09:00 16 мин 30-09-2018 07:25:00 25 м
Запорожье-1 30-09-2018 07:32:00 8 мин 30-09-2018 07:40:00 15 м
Балабино 30-09-2018 07:49:00 1 мин 30-09-2018 07:50:00 10 м
Кушугум 30-09-2018 07:53:00 1 мин 30-09-2018 07:54:00 4 м
1117 км 30-09-2018 07:56:00 1 мин 30-09-2018 07:57:00 3 м
Осетровка 30-09-2018 08:00:00 1 мин 30-09-2018 08:01:00 4 м
1123 км 30-09-2018 08:04:00 1 мин 30-09-2018 08:05:00 4 м
Канкриновка 30-09-2018 08:11:00 1 мин 30-09-2018 08:12:00 7 м
1130 км 30-09-2018 08:20:00 1 мин 30-09-2018 08:21:00 9 м
1132 км 30-09-2018 08:23:00 1 мин 30-09-2018 08:24:00 3 м
1134 км 30-09-2018 08:27:00 1 мин 30-09-2018 08:28:00 4 м
Плавни-грузовые 30-09-2018 08:30:00 1 мин 30-09-2018 08:31:00 3 м
Плавни 30-09-2018 08:35:00 1 мин 30-09-2018 08:36:00 5 м
1138 км 30-09-2018 08:40:00 1 мин 30-09-2018 08:41:00 5 м
1141 км 30-09-2018 08:45:00 1 мин 30-09-2018 08:46:00 5 м
Дачная (1143 км) 30-09-2018 08:51:00 1 мин 30-09-2018 08:52:00 6 м
1146 км 30-09-2018 08:55:00 1 мин 30-09-2018 08:56:00 4 м
Попово 30-09-2018 08:59:00 1 мин 30-09-2018 09:00:00 4 м
Таврическ 30-09-2018 09:07:00 2 мин 30-09-2018 09:09:00 9 м
Таврическ-грузовой 30-09-2018 09:14:00 1 мин 30-09-2018 09:15:00 6 м
Бурчацк 30-09-2018 09:22:00 13 мин 30-09-2018 09:35:00 20 м
1167 км 30-09-2018 09:40:00 1 мин 30-09-2018 09:41:00 6 м
1170 км 30-09-2018 09:46:00 1 мин 30-09-2018 09:47:00 6 м
Пришиб 30-09-2018 09:53:00 1 мин 30-09-2018 09:54:00 7 м
1180 км 30-09-2018 10:00:00 1 мин 30-09-2018 10:01:00 7 м
Плодородие 30-09-2018 10:09:00 1 мин 30-09-2018 10:10:00 9 м
Братское 30-09-2018 10:15:00 1 мин 30-09-2018 10:16:00 6 м
Фёдоровка 30-09-2018 10:24:00 9 мин 30-09-2018 10:33:00 17 м
Звеносборочная 30-09-2018 10:37:00 1 мин 30-09-2018 10:38:00 5 м
Терпение 30-09-2018 10:44:00 1 мин 30-09-2018 10:45:00 7 м
Обильная 30-09-2018 10:51:00 1 мин 30-09-2018 10:52:00 7 м
Депо (Мелитополь) 30-09-2018 10:59:00 1 мин 30-09-2018 11:00:00 8 м
Мелитополь 30-09-2018 11:03:00 — :: 3 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6508/6507 по маршруту Канцеровка — Мелитополь. Продолжительность поездки между остановками Запорожская сечь и Терпение на данной электричке 3 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Запорожская сечь Терпение на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Запорожская сечь и Терпение следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Запорожская сечь Терпение всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Запорожская сечь Терпение можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.