Расписание электричек Запорожская сечь Терпение на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:56первый рейс
  • 06:47последний рейс

Расписание электричек Запорожская сечь Терпение на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Запорожская сечь до станции Терпение самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6912/6909/6907, проходит расстояние между станциями Запорожская сечь и Терпение за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 04:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6508/6507, которая проедет расстояние между станциями Запорожская сечь и Терпение за 3 ч. 57 мин. Время отправления в 06:47:00

Станции по маршруту следования Канцеровка — Мелитополь (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Канцеровка— ::30-09-2018 06:18:00
162 км30-09-2018 06:27:001 мин30-09-2018 06:28:0010 м
Днепрострой-230-09-2018 06:33:001 мин30-09-2018 06:34:006 м
166 км30-09-2018 06:39:001 мин30-09-2018 06:40:006 м
168 км30-09-2018 06:43:001 мин30-09-2018 06:44:004 м
Запорожская Сечь30-09-2018 06:46:001 мин30-09-2018 06:47:003 м
172 км30-09-2018 06:51:001 мин30-09-2018 06:52:005 м
174 км30-09-2018 06:54:002 мин30-09-2018 06:56:004 м
им.Анатолия Алимова30-09-2018 06:59:001 мин30-09-2018 07:00:004 м
Запорожье-230-09-2018 07:09:0016 мин30-09-2018 07:25:0025 м
Запорожье-130-09-2018 07:32:008 мин30-09-2018 07:40:0015 м
Балабино30-09-2018 07:49:001 мин30-09-2018 07:50:0010 м
Кушугум30-09-2018 07:53:001 мин30-09-2018 07:54:004 м
1117 км30-09-2018 07:56:001 мин30-09-2018 07:57:003 м
Осетровка30-09-2018 08:00:001 мин30-09-2018 08:01:004 м
1123 км30-09-2018 08:04:001 мин30-09-2018 08:05:004 м
Канкриновка30-09-2018 08:11:001 мин30-09-2018 08:12:007 м
1130 км30-09-2018 08:20:001 мин30-09-2018 08:21:009 м
1132 км30-09-2018 08:23:001 мин30-09-2018 08:24:003 м
1134 км30-09-2018 08:27:001 мин30-09-2018 08:28:004 м
Плавни-грузовые30-09-2018 08:30:001 мин30-09-2018 08:31:003 м
Плавни30-09-2018 08:35:001 мин30-09-2018 08:36:005 м
1138 км30-09-2018 08:40:001 мин30-09-2018 08:41:005 м
1141 км30-09-2018 08:45:001 мин30-09-2018 08:46:005 м
Дачная (1143 км)30-09-2018 08:51:001 мин30-09-2018 08:52:006 м
1146 км30-09-2018 08:55:001 мин30-09-2018 08:56:004 м
Попово30-09-2018 08:59:001 мин30-09-2018 09:00:004 м
Таврическ30-09-2018 09:07:002 мин30-09-2018 09:09:009 м
Таврическ-грузовой30-09-2018 09:14:001 мин30-09-2018 09:15:006 м
Бурчацк30-09-2018 09:22:0013 мин30-09-2018 09:35:0020 м
1167 км30-09-2018 09:40:001 мин30-09-2018 09:41:006 м
1170 км30-09-2018 09:46:001 мин30-09-2018 09:47:006 м
Пришиб30-09-2018 09:53:001 мин30-09-2018 09:54:007 м
1180 км30-09-2018 10:00:001 мин30-09-2018 10:01:007 м
Плодородие30-09-2018 10:09:001 мин30-09-2018 10:10:009 м
Братское30-09-2018 10:15:001 мин30-09-2018 10:16:006 м
Фёдоровка30-09-2018 10:24:009 мин30-09-2018 10:33:0017 м
Звеносборочная30-09-2018 10:37:001 мин30-09-2018 10:38:005 м
Терпение30-09-2018 10:44:001 мин30-09-2018 10:45:007 м
Обильная30-09-2018 10:51:001 мин30-09-2018 10:52:007 м
Депо (Мелитополь)30-09-2018 10:59:001 мин30-09-2018 11:00:008 м
Мелитополь30-09-2018 11:03:00— ::3 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6508/6507 по маршруту Канцеровка — Мелитополь. Продолжительность поездки между остановками Запорожская сечь и Терпение на данной электричке 3 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Запорожская сечь Терпение на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Запорожская сечь и Терпение следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Запорожская сечь Терпение всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Запорожская сечь Терпение можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.