Расписание электричек Запорожье-грузовое Пришиб на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:47первый рейс
  • 06:47последний рейс

Расписание электричек Запорожье-грузовое Пришиб на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Запорожье-грузовое до станции Пришиб самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6535, проходит расстояние между станциями Запорожье-грузовое и Пришиб за 2 ч. 18 мин. Время отправления в 06:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6535, которая проедет расстояние между станциями Запорожье-грузовое и Пришиб за 2 ч. 18 мин. Время отправления в 06:47:00

Станции по маршруту следования Вольнянск — Пришиб (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Вольнянск— ::27-09-2018 06:27:00
Янцево27-09-2018 06:36:001 мин27-09-2018 06:37:0010 м
Запорожье-Грузовое27-09-2018 06:46:001 мин27-09-2018 06:47:0010 м
Искра27-09-2018 06:51:001 мин27-09-2018 06:52:005 м
Мотор27-09-2018 06:54:001 мин27-09-2018 06:55:003 м
Запорожье-127-09-2018 07:02:004 мин27-09-2018 07:06:0011 м
Балабино27-09-2018 07:15:001 мин27-09-2018 07:16:0010 м
Кушугум27-09-2018 07:19:001 мин27-09-2018 07:20:004 м
1117 км27-09-2018 07:22:001 мин27-09-2018 07:23:003 м
Осетровка27-09-2018 07:26:001 мин27-09-2018 07:27:004 м
1123 км27-09-2018 07:30:001 мин27-09-2018 07:31:004 м
Канкриновка27-09-2018 07:36:009 мин27-09-2018 07:45:0014 м
1130 км27-09-2018 07:52:001 мин27-09-2018 07:53:008 м
1132 км27-09-2018 07:55:001 мин27-09-2018 07:56:003 м
1134 км27-09-2018 07:59:001 мин27-09-2018 08:00:004 м
Плавни-грузовые27-09-2018 08:02:001 мин27-09-2018 08:03:003 м
Плавни27-09-2018 08:06:001 мин27-09-2018 08:07:004 м
1138 км27-09-2018 08:11:001 мин27-09-2018 08:12:005 м
1141 км27-09-2018 08:15:001 мин27-09-2018 08:16:004 м
Дачная (1143 км)27-09-2018 08:20:001 мин27-09-2018 08:21:005 м
1146 км27-09-2018 08:23:001 мин27-09-2018 08:24:003 м
Попово27-09-2018 08:26:001 мин27-09-2018 08:27:003 м
Таврическ27-09-2018 08:33:002 мин27-09-2018 08:35:008 м
Таврическ-грузовой27-09-2018 08:39:001 мин27-09-2018 08:40:005 м
Бурчацк27-09-2018 08:46:001 мин27-09-2018 08:47:007 м
1167 км27-09-2018 08:51:001 мин27-09-2018 08:52:005 м
1170 км27-09-2018 08:57:001 мин27-09-2018 08:58:006 м
Пришиб27-09-2018 09:05:00— ::7 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6535 по маршруту Вольнянск — Пришиб. Продолжительность поездки между остановками Запорожье-грузовое и Пришиб на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Запорожье-грузовое Пришиб на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Запорожье-грузовое и Пришиб следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Запорожье-грузовое Пришиб всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Запорожье-грузовое Пришиб можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.