Расписание электричек Запорожье-грузовое Пришиб на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:47первый рейс
  • 06:47последний рейс

Расписание электричек Запорожье-грузовое Пришиб на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Запорожье-грузовое до станции Пришиб самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6535, проходит расстояние между станциями Запорожье-грузовое и Пришиб за 2 ч. 18 мин. Время отправления в 06:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6535, которая проедет расстояние между станциями Запорожье-грузовое и Пришиб за 2 ч. 18 мин. Время отправления в 06:47:00

Станции по маршруту следования Вольнянск — Пришиб (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Вольнянск — :: 27-09-2018 06:27:00
Янцево 27-09-2018 06:36:00 1 мин 27-09-2018 06:37:00 10 м
Запорожье-Грузовое 27-09-2018 06:46:00 1 мин 27-09-2018 06:47:00 10 м
Искра 27-09-2018 06:51:00 1 мин 27-09-2018 06:52:00 5 м
Мотор 27-09-2018 06:54:00 1 мин 27-09-2018 06:55:00 3 м
Запорожье-1 27-09-2018 07:02:00 4 мин 27-09-2018 07:06:00 11 м
Балабино 27-09-2018 07:15:00 1 мин 27-09-2018 07:16:00 10 м
Кушугум 27-09-2018 07:19:00 1 мин 27-09-2018 07:20:00 4 м
1117 км 27-09-2018 07:22:00 1 мин 27-09-2018 07:23:00 3 м
Осетровка 27-09-2018 07:26:00 1 мин 27-09-2018 07:27:00 4 м
1123 км 27-09-2018 07:30:00 1 мин 27-09-2018 07:31:00 4 м
Канкриновка 27-09-2018 07:36:00 9 мин 27-09-2018 07:45:00 14 м
1130 км 27-09-2018 07:52:00 1 мин 27-09-2018 07:53:00 8 м
1132 км 27-09-2018 07:55:00 1 мин 27-09-2018 07:56:00 3 м
1134 км 27-09-2018 07:59:00 1 мин 27-09-2018 08:00:00 4 м
Плавни-грузовые 27-09-2018 08:02:00 1 мин 27-09-2018 08:03:00 3 м
Плавни 27-09-2018 08:06:00 1 мин 27-09-2018 08:07:00 4 м
1138 км 27-09-2018 08:11:00 1 мин 27-09-2018 08:12:00 5 м
1141 км 27-09-2018 08:15:00 1 мин 27-09-2018 08:16:00 4 м
Дачная (1143 км) 27-09-2018 08:20:00 1 мин 27-09-2018 08:21:00 5 м
1146 км 27-09-2018 08:23:00 1 мин 27-09-2018 08:24:00 3 м
Попово 27-09-2018 08:26:00 1 мин 27-09-2018 08:27:00 3 м
Таврическ 27-09-2018 08:33:00 2 мин 27-09-2018 08:35:00 8 м
Таврическ-грузовой 27-09-2018 08:39:00 1 мин 27-09-2018 08:40:00 5 м
Бурчацк 27-09-2018 08:46:00 1 мин 27-09-2018 08:47:00 7 м
1167 км 27-09-2018 08:51:00 1 мин 27-09-2018 08:52:00 5 м
1170 км 27-09-2018 08:57:00 1 мин 27-09-2018 08:58:00 6 м
Пришиб 27-09-2018 09:05:00 — :: 7 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6535 по маршруту Вольнянск — Пришиб. Продолжительность поездки между остановками Запорожье-грузовое и Пришиб на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Запорожье-грузовое Пришиб на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Запорожье-грузовое и Пришиб следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Запорожье-грузовое Пришиб всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Запорожье-грузовое Пришиб можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.