Расписание электричек Зализничное Лесовщина на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 15:37первый рейс
  • 15:37последний рейс

Расписание электричек Зализничное Лесовщина на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Зализничное до станции Лесовщина самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6461/6462, проходит расстояние между станциями Зализничное и Лесовщина за 3 ч. 28 мин. Время отправления в 15:37:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6461/6462, которая проедет расстояние между станциями Зализничное и Лесовщина за 3 ч. 28 мин. Время отправления в 15:37:00

Станции по маршруту следования Казатин-1 — Коростень (только 15 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Казатин-1 — :: 15-10-2018 15:25:00
Зализничное 15-10-2018 15:36:00 1 мин 15-10-2018 15:37:00 12 м
Казатин-2 15-10-2018 15:40:00 1 мин 15-10-2018 15:41:00 4 м
Каолиновая 15-10-2018 15:42:00 15-10-2018 15:42:00 1 м
Глуховцы 15-10-2018 15:43:00 15-10-2018 15:43:00 1 м
Иванковцы 15-10-2018 15:44:00 15-10-2018 15:44:00 1 м
Бердичев 15-10-2018 16:03:00 2 мин 15-10-2018 16:05:00 21 м
Бердичев-Житомирcкий 15-10-2018 16:13:00 1 мин 15-10-2018 16:14:00 9 м
Рея 15-10-2018 16:31:00 1 мин 15-10-2018 16:32:00 18 м
Кодня 15-10-2018 16:46:00 1 мин 15-10-2018 16:47:00 15 м
Пряжево 15-10-2018 16:58:00 1 мин 15-10-2018 16:59:00 12 м
Быстра 15-10-2018 17:10:00 1 мин 15-10-2018 17:11:00 12 м
Житомир 15-10-2018 17:22:00 12 мин 15-10-2018 17:34:00 23 м
Строковицы 15-10-2018 17:48:00 5 мин 15-10-2018 17:53:00 19 м
Горбаши 15-10-2018 18:03:00 4 мин 15-10-2018 18:07:00 14 м
Андреевка 15-10-2018 18:13:00 1 мин 15-10-2018 18:14:00 7 м
Топорище 15-10-2018 18:19:00 1 мин 15-10-2018 18:20:00 6 м
Галиновка 15-10-2018 18:26:00 1 мин 15-10-2018 18:27:00 7 м
Фасово 15-10-2018 18:32:00 1 мин 15-10-2018 18:33:00 6 м
Новая Боровая 15-10-2018 18:43:00 2 мин 15-10-2018 18:45:00 12 м
Красноселка 15-10-2018 18:55:00 5 мин 15-10-2018 19:00:00 15 м
Лесовщина 15-10-2018 19:05:00 1 мин 15-10-2018 19:06:00 6 м
Ушомир 15-10-2018 19:14:00 1 мин 15-10-2018 19:15:00 9 м
Белошицы (бывш.Щорсовка) 15-10-2018 19:21:00 1 мин 15-10-2018 19:22:00 7 м
Чоловка 15-10-2018 19:30:00 1 мин 15-10-2018 19:31:00 9 м
Коростень-Житомирский 15-10-2018 19:35:00 1 мин 15-10-2018 19:36:00 5 м
Коростень 15-10-2018 19:44:00 — :: 8 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6461/6462 по маршруту Казатин-1 — Коростень. Продолжительность поездки между остановками Зализничное и Лесовщина на данной электричке 3 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зализничное Лесовщина на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зализничное и Лесовщина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Зализничное Лесовщина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Зализничное Лесовщина можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.