Расписание электричек Залари Майск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:18первый рейс
  • 18:18последний рейс

Расписание электричек Залари Майск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 19-06-2019 18:18:00 19-06-2019 21:11:00

Как добраться от станции Залари до станции Майск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6116/6114, проходит расстояние между станциями Залари и Майск за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 18:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6116/6114, которая проедет расстояние между станциями Залари и Майск за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 18:18:00

Станции по маршруту следования Зима — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Зима — :: 30-09-2018 17:20:00
Ока 30-09-2018 17:28:00 1 мин 30-09-2018 17:29:00 9 м
Чиркино 30-09-2018 17:32:00 1 мин 30-09-2018 17:33:00 4 м
Харагун 30-09-2018 17:37:00 1 мин 30-09-2018 17:38:00 5 м
Делюр 30-09-2018 17:47:00 1 мин 30-09-2018 17:48:00 10 м
Тыреть 30-09-2018 17:58:00 1 мин 30-09-2018 17:59:00 11 м
4971 км 30-09-2018 18:00:00 30-09-2018 18:00:00 1 м
Халярты 30-09-2018 18:01:00 30-09-2018 18:01:00 1 м
Залари 30-09-2018 18:17:00 1 мин 30-09-2018 18:18:00 17 м
Хотхор 30-09-2018 18:32:00 1 мин 30-09-2018 18:33:00 15 м
Головинская 30-09-2018 18:39:00 1 мин 30-09-2018 18:40:00 7 м
Хартовская 30-09-2018 18:46:00 1 мин 30-09-2018 18:47:00 7 м
Кутулик 30-09-2018 18:52:00 1 мин 30-09-2018 18:53:00 6 м
Райпотребсоюз 30-09-2018 18:55:00 1 мин 30-09-2018 18:56:00 3 м
Забитуй 30-09-2018 19:04:00 1 мин 30-09-2018 19:05:00 9 м
Трактовый 30-09-2018 19:15:00 1 мин 30-09-2018 19:16:00 11 м
Жаргон 30-09-2018 19:18:00 30-09-2018 19:18:00 2 м
5053 км 30-09-2018 19:19:00 30-09-2018 19:19:00 1 м
Черемхово 30-09-2018 19:29:00 5 мин 30-09-2018 19:34:00 15 м
Гришево 30-09-2018 19:43:00 1 мин 30-09-2018 19:44:00 10 м
Касьяновка 30-09-2018 19:50:00 1 мин 30-09-2018 19:51:00 7 м
Восточная 30-09-2018 19:52:00 30-09-2018 19:52:00 1 м
Витух 30-09-2018 19:53:00 30-09-2018 19:53:00 1 м
Половина 30-09-2018 20:03:00 1 мин 30-09-2018 20:04:00 11 м
Заимка 30-09-2018 20:05:00 30-09-2018 20:05:00 1 м
Белая 30-09-2018 20:18:00 1 мин 30-09-2018 20:19:00 14 м
5100 км 30-09-2018 20:22:00 1 мин 30-09-2018 20:23:00 4 м
Мальта 30-09-2018 20:28:00 1 мин 30-09-2018 20:29:00 6 м
Мальтинка 30-09-2018 20:30:00 30-09-2018 20:30:00 1 м
Лужки 30-09-2018 20:34:00 1 мин 30-09-2018 20:35:00 5 м
Зелёный Городок 30-09-2018 20:39:00 1 мин 30-09-2018 20:40:00 5 м
Усолье-Сибирское 30-09-2018 20:44:00 1 мин 30-09-2018 20:45:00 5 м
Тельминка 30-09-2018 20:46:00 30-09-2018 20:46:00 1 м
Тельма 30-09-2018 20:53:00 1 мин 30-09-2018 20:54:00 8 м
Биликтуй 30-09-2018 20:55:00 30-09-2018 20:55:00 1 м
Китой 30-09-2018 21:04:00 1 мин 30-09-2018 21:05:00 10 м
Майск 30-09-2018 21:08:00 1 мин 30-09-2018 21:09:00 4 м
Ангарск 30-09-2018 21:13:00 1 мин 30-09-2018 21:14:00 5 м
Южная 30-09-2018 21:17:00 1 мин 30-09-2018 21:18:00 4 м
Суховская 30-09-2018 21:22:00 1 мин 30-09-2018 21:23:00 5 м
Совхозная 30-09-2018 21:27:00 1 мин 30-09-2018 21:28:00 5 м
Карьер 30-09-2018 21:29:00 30-09-2018 21:29:00 1 м
Мегет 30-09-2018 21:36:00 1 мин 30-09-2018 21:37:00 8 м
Вересовка 30-09-2018 21:38:00 30-09-2018 21:38:00 1 м
ПМС-45 30-09-2018 21:39:00 30-09-2018 21:39:00 1 м
Батарейная 30-09-2018 21:43:00 1 мин 30-09-2018 21:44:00 5 м
Горка 30-09-2018 21:45:00 30-09-2018 21:45:00 1 м
Компрессорная 30-09-2018 21:46:00 30-09-2018 21:46:00 1 м
Заводская 30-09-2018 21:47:00 30-09-2018 21:47:00 1 м
Иркутск-Сорт. 30-09-2018 21:55:00 1 мин 30-09-2018 21:56:00 9 м
Военный Городок 30-09-2018 22:02:00 1 мин 30-09-2018 22:03:00 7 м
Иркутный мост 30-09-2018 22:04:00 30-09-2018 22:04:00 1 м
Иркутск-Пасс. 30-09-2018 22:09:00 — :: 5 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6116/6114 по маршруту Зима — Иркутск-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Залари и Майск на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Залари Майск на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Залари и Майск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Залари Майск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Залари Майск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.