Расписание электричек Залари Майск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:18первый рейс
  • 18:18последний рейс

Расписание электричек Залари Майск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Зима — Иркутск-Пасс.6116/611422-10-2018 18:18:0022-10-2018 21:08:00

Как добраться от станции Залари до станции Майск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6116/6114, проходит расстояние между станциями Залари и Майск за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 18:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6116/6114, которая проедет расстояние между станциями Залари и Майск за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 18:18:00

Станции по маршруту следования Зима — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Зима— ::30-09-2018 17:20:00
Ока30-09-2018 17:28:001 мин30-09-2018 17:29:009 м
Чиркино30-09-2018 17:32:001 мин30-09-2018 17:33:004 м
Харагун30-09-2018 17:37:001 мин30-09-2018 17:38:005 м
Делюр30-09-2018 17:47:001 мин30-09-2018 17:48:0010 м
Тыреть30-09-2018 17:58:001 мин30-09-2018 17:59:0011 м
4971 км30-09-2018 18:00:0030-09-2018 18:00:001 м
Халярты30-09-2018 18:01:0030-09-2018 18:01:001 м
Залари30-09-2018 18:17:001 мин30-09-2018 18:18:0017 м
Хотхор30-09-2018 18:32:001 мин30-09-2018 18:33:0015 м
Головинская30-09-2018 18:39:001 мин30-09-2018 18:40:007 м
Хартовская30-09-2018 18:46:001 мин30-09-2018 18:47:007 м
Кутулик30-09-2018 18:52:001 мин30-09-2018 18:53:006 м
Райпотребсоюз30-09-2018 18:55:001 мин30-09-2018 18:56:003 м
Забитуй30-09-2018 19:04:001 мин30-09-2018 19:05:009 м
Трактовый30-09-2018 19:15:001 мин30-09-2018 19:16:0011 м
Жаргон30-09-2018 19:18:0030-09-2018 19:18:002 м
5053 км30-09-2018 19:19:0030-09-2018 19:19:001 м
Черемхово30-09-2018 19:29:005 мин30-09-2018 19:34:0015 м
Гришево30-09-2018 19:43:001 мин30-09-2018 19:44:0010 м
Касьяновка30-09-2018 19:50:001 мин30-09-2018 19:51:007 м
Восточная30-09-2018 19:52:0030-09-2018 19:52:001 м
Витух30-09-2018 19:53:0030-09-2018 19:53:001 м
Половина30-09-2018 20:03:001 мин30-09-2018 20:04:0011 м
Заимка30-09-2018 20:05:0030-09-2018 20:05:001 м
Белая30-09-2018 20:18:001 мин30-09-2018 20:19:0014 м
5100 км30-09-2018 20:22:001 мин30-09-2018 20:23:004 м
Мальта30-09-2018 20:28:001 мин30-09-2018 20:29:006 м
Мальтинка30-09-2018 20:30:0030-09-2018 20:30:001 м
Лужки30-09-2018 20:34:001 мин30-09-2018 20:35:005 м
Зелёный Городок30-09-2018 20:39:001 мин30-09-2018 20:40:005 м
Усолье-Сибирское30-09-2018 20:44:001 мин30-09-2018 20:45:005 м
Тельминка30-09-2018 20:46:0030-09-2018 20:46:001 м
Тельма30-09-2018 20:53:001 мин30-09-2018 20:54:008 м
Биликтуй30-09-2018 20:55:0030-09-2018 20:55:001 м
Китой30-09-2018 21:04:001 мин30-09-2018 21:05:0010 м
Майск30-09-2018 21:08:001 мин30-09-2018 21:09:004 м
Ангарск30-09-2018 21:13:001 мин30-09-2018 21:14:005 м
Южная30-09-2018 21:17:001 мин30-09-2018 21:18:004 м
Суховская30-09-2018 21:22:001 мин30-09-2018 21:23:005 м
Совхозная30-09-2018 21:27:001 мин30-09-2018 21:28:005 м
Карьер30-09-2018 21:29:0030-09-2018 21:29:001 м
Мегет30-09-2018 21:36:001 мин30-09-2018 21:37:008 м
Вересовка30-09-2018 21:38:0030-09-2018 21:38:001 м
ПМС-4530-09-2018 21:39:0030-09-2018 21:39:001 м
Батарейная30-09-2018 21:43:001 мин30-09-2018 21:44:005 м
Горка30-09-2018 21:45:0030-09-2018 21:45:001 м
Компрессорная30-09-2018 21:46:0030-09-2018 21:46:001 м
Заводская30-09-2018 21:47:0030-09-2018 21:47:001 м
Иркутск-Сорт.30-09-2018 21:55:001 мин30-09-2018 21:56:009 м
Военный Городок30-09-2018 22:02:001 мин30-09-2018 22:03:007 м
Иркутный мост30-09-2018 22:04:0030-09-2018 22:04:001 м
Иркутск-Пасс.30-09-2018 22:09:00— ::5 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6116/6114 по маршруту Зима — Иркутск-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Залари и Майск на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Залари Майск на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Залари и Майск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Залари Майск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Залари Майск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.