Расписание электричек Загорье Новосады на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:35первый рейс
  • 19:47последний рейс

Расписание электричек Загорье Новосады на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Восточный — Крупки 6008 27-09-2020 06:26:00 27-09-2020 07:38:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 27-09-2020 07:38:00 27-09-2020 08:41:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 27-09-2020 11:17:00 27-09-2020 12:19:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 27-09-2020 13:43:00 27-09-2020 14:54:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 27-09-2020 15:32:00 27-09-2020 16:51:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 27-09-2020 16:45:00 27-09-2020 17:57:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 27-09-2020 19:48:00 27-09-2020 20:46:00

Как добраться от станции Загорье до станции Новосады самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6008, проходит расстояние между станциями Загорье и Новосады за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 06:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6016, которая проедет расстояние между станциями Загорье и Новосады за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 11:20:00

Станции по маршруту следования Минск-Восточный — Орша-Центр. (только 17, 18, 19, 22, 24 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Восточный — :: 17-10-2018 10:33:00
Тракторный 17-10-2018 10:40:00 1 мин 17-10-2018 10:41:00 8 м
Степянка 17-10-2018 10:46:00 1 мин 17-10-2018 10:47:00 6 м
Озерище 17-10-2018 10:51:00 1 мин 17-10-2018 10:52:00 5 м
Колодищи 17-10-2018 10:56:00 1 мин 17-10-2018 10:57:00 5 м
Садовый 17-10-2018 11:02:00 1 мин 17-10-2018 11:03:00 6 м
Городище 17-10-2018 11:06:00 1 мин 17-10-2018 11:07:00 4 м
Слобода 17-10-2018 11:11:00 1 мин 17-10-2018 11:12:00 5 м
Домашаны 17-10-2018 11:15:00 1 мин 17-10-2018 11:16:00 4 м
Загорье 17-10-2018 11:19:00 1 мин 17-10-2018 11:20:00 4 м
Смолевичи 17-10-2018 11:24:00 1 мин 17-10-2018 11:25:00 5 м
Заречное 17-10-2018 11:28:00 1 мин 17-10-2018 11:29:00 4 м
Красное Знамя 17-10-2018 11:34:00 1 мин 17-10-2018 11:35:00 6 м
Барсуки 17-10-2018 11:39:00 1 мин 17-10-2018 11:40:00 5 м
Жодино-Южное 17-10-2018 11:43:00 1 мин 17-10-2018 11:44:00 4 м
Жодино 17-10-2018 11:48:00 1 мин 17-10-2018 11:49:00 5 м
Пролетарская Победа 17-10-2018 11:55:00 1 мин 17-10-2018 11:56:00 7 м
Печинский 17-10-2018 12:01:00 1 мин 17-10-2018 12:02:00 6 м
Борисов 17-10-2018 12:10:00 20 мин 17-10-2018 12:30:00 28 м
Березина 17-10-2018 12:32:00 1 мин 17-10-2018 12:33:00 3 м
Неманица 17-10-2018 12:38:00 1 мин 17-10-2018 12:39:00 6 м
Новосады 17-10-2018 12:49:00 1 мин 17-10-2018 12:50:00 11 м
Замужанье 17-10-2018 12:56:00 1 мин 17-10-2018 12:57:00 7 м
Приямино 17-10-2018 13:01:00 1 мин 17-10-2018 13:02:00 5 м
Бережок 17-10-2018 13:06:00 1 мин 17-10-2018 13:07:00 5 м
Крупки 17-10-2018 13:14:00 1 мин 17-10-2018 13:15:00 8 м
Новая Жизнь 17-10-2018 13:19:00 1 мин 17-10-2018 13:20:00 5 м
Бобр 17-10-2018 13:26:00 1 мин 17-10-2018 13:27:00 7 м
Красновка 17-10-2018 13:32:00 1 мин 17-10-2018 13:33:00 6 м
Славное 17-10-2018 13:37:00 1 мин 17-10-2018 13:38:00 5 м
Нарцизово 17-10-2018 13:44:00 1 мин 17-10-2018 13:45:00 7 м
Троцилово 17-10-2018 13:47:00 1 мин 17-10-2018 13:48:00 3 м
Красная Горка 17-10-2018 13:53:00 1 мин 17-10-2018 13:54:00 6 м
Толочин 17-10-2018 14:02:00 1 мин 17-10-2018 14:03:00 9 м
Выдерщина 17-10-2018 14:10:00 1 мин 17-10-2018 14:11:00 8 м
Перевалочный 17-10-2018 14:15:00 1 мин 17-10-2018 14:16:00 5 м
Мартюхово 17-10-2018 14:19:00 1 мин 17-10-2018 14:20:00 4 м
Коханово 17-10-2018 14:23:00 1 мин 17-10-2018 14:24:00 4 м
Голошевка 17-10-2018 14:27:00 1 мин 17-10-2018 14:28:00 4 м
Дятлово 17-10-2018 14:31:00 1 мин 17-10-2018 14:32:00 4 м
Солнечный 17-10-2018 14:36:00 1 мин 17-10-2018 14:37:00 5 м
Ломачино 17-10-2018 14:40:00 1 мин 17-10-2018 14:41:00 4 м
Веровойша 17-10-2018 14:43:00 1 мин 17-10-2018 14:44:00 3 м
Хороброво 17-10-2018 14:47:00 1 мин 17-10-2018 14:48:00 4 м
Орша-Центр. 17-10-2018 14:55:00 — :: 7 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6016 по маршруту Минск-Восточный — Орша-Центр.. Продолжительность поездки между остановками Загорье и Новосады на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Загорье Новосады на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Загорье и Новосады следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Загорье Новосады всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Загорье Новосады можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.