Расписание электричек Забабье Светлогорск-на-березине на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:00первый рейс
  • 16:00последний рейс

Расписание электричек Забабье Светлогорск-на-березине на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6459 04-08-2020 16:00:00 04-08-2020 17:12:00

Как добраться от станции Забабье до станции Светлогорск-на-березине самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6459, проходит расстояние между станциями Забабье и Светлогорск-на-березине за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 16:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6459, которая проедет расстояние между станциями Забабье и Светлогорск-на-березине за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 16:00:00

Станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 09-07-2020 14:35:00
Гомель-Нечётный 09-07-2020 14:39:00 1 мин 09-07-2020 14:40:00 5 м
Светоч 09-07-2020 14:47:00 1 мин 09-07-2020 14:48:00 8 м
Еремино 09-07-2020 14:50:00 1 мин 09-07-2020 14:51:00 3 м
Костюковка 09-07-2020 14:53:00 1 мин 09-07-2020 14:54:00 3 м
Лазурная 09-07-2020 14:59:00 1 мин 09-07-2020 15:00:00 6 м
Калининский 09-07-2020 15:02:00 1 мин 09-07-2020 15:03:00 3 м
Уза 09-07-2020 15:06:00 1 мин 09-07-2020 15:07:00 4 м
Тихиничи 09-07-2020 15:10:00 1 мин 09-07-2020 15:11:00 4 м
Зелёный остров 09-07-2020 15:13:00 1 мин 09-07-2020 15:14:00 3 м
Буслы 09-07-2020 15:17:00 1 мин 09-07-2020 15:18:00 4 м
Радеево 09-07-2020 15:21:00 1 мин 09-07-2020 15:22:00 4 м
Череток 09-07-2020 15:25:00 1 мин 09-07-2020 15:26:00 4 м
Бушевка 09-07-2020 15:28:00 1 мин 09-07-2020 15:29:00 3 м
Буда-Кошелевская 09-07-2020 15:34:00 8 мин 09-07-2020 15:42:00 13 м
Потаповка 09-07-2020 15:47:00 1 мин 09-07-2020 15:48:00 6 м
Качаново 09-07-2020 15:51:00 1 мин 09-07-2020 15:52:00 4 м
Шарыбовка 09-07-2020 15:55:00 1 мин 09-07-2020 15:56:00 4 м
Забабье 09-07-2020 15:59:00 1 мин 09-07-2020 16:00:00 4 м
Салтановка 09-07-2020 16:04:00 1 мин 09-07-2020 16:05:00 5 м
Старая Рудня 09-07-2020 16:09:00 1 мин 09-07-2020 16:10:00 5 м
Хальч 09-07-2020 16:14:00 1 мин 09-07-2020 16:15:00 5 м
Калыбовка 09-07-2020 16:17:00 1 мин 09-07-2020 16:18:00 3 м
Металлург 09-07-2020 16:21:00 1 мин 09-07-2020 16:22:00 4 м
Вирский 09-07-2020 16:25:00 1 мин 09-07-2020 16:26:00 4 м
Жлобин-Пасс. 09-07-2020 16:31:00 12 мин 09-07-2020 16:43:00 17 м
Жлобин-Подольский 09-07-2020 16:44:00 09-07-2020 16:44:00 1 м
Солоноя 09-07-2020 16:45:00 09-07-2020 16:45:00 1 м
Нивы 09-07-2020 16:46:00 09-07-2020 16:46:00 1 м
Истопки 09-07-2020 16:47:00 09-07-2020 16:47:00 1 м
Мормаль 09-07-2020 16:48:00 09-07-2020 16:48:00 1 м
Ящицы 09-07-2020 16:49:00 09-07-2020 16:49:00 1 м
Сельное 09-07-2020 16:50:00 09-07-2020 16:50:00 1 м
Светлогорск-на-Березине 09-07-2020 17:12:00 — :: 22 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6459 по маршруту Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине. Продолжительность поездки между остановками Забабье и Светлогорск-на-березине на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Забабье Светлогорск-на-березине на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Забабье и Светлогорск-на-березине следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Забабье Светлогорск-на-березине всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Забабье Светлогорск-на-березине можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.