Расписание электричек Юски Сарс на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:26первый рейс
  • 13:26последний рейс

Расписание электричек Юски Сарс на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Ижевск — Красноуфимск6513/6514/6524/653421-10-2018 13:26:0021-10-2018 21:20:00

Как добраться от станции Юски до станции Сарс самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6513/6514/6524/6534, проходит расстояние между станциями Юски и Сарс за 6 ч. 37 мин. Время отправления в 13:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6513/6514/6524/6534, которая проедет расстояние между станциями Юски и Сарс за 6 ч. 37 мин. Время отправления в 13:26:00

Станции по маршруту следования Ижевск — Красноуфимск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ижевск— ::28-09-2018 12:53:00
31 км28-09-2018 12:56:001 мин28-09-2018 12:57:004 м
27 км28-09-2018 13:02:001 мин28-09-2018 13:03:006 м
Лудзя28-09-2018 13:09:001 мин28-09-2018 13:10:007 м
Совхозный28-09-2018 13:13:001 мин28-09-2018 13:14:004 м
17 км28-09-2018 13:18:001 мин28-09-2018 13:19:005 м
Юски28-09-2018 13:25:001 мин28-09-2018 13:26:007 м
9 км28-09-2018 13:29:001 мин28-09-2018 13:30:004 м
5 км28-09-2018 13:34:001 мин28-09-2018 13:35:005 м
Горочный пост28-09-2018 13:39:001 мин28-09-2018 13:40:005 м
Агрыз-128-09-2018 12:48:0015 мин28-09-2018 13:03:0023 м
Агрыз-228-09-2018 13:09:001 мин28-09-2018 13:10:007 м
Успьян28-09-2018 14:18:001 мин28-09-2018 14:19:009 м
Кичево28-09-2018 14:27:001 мин28-09-2018 14:28:009 м
Сундуково28-09-2018 14:35:001 мин28-09-2018 14:36:008 м
1117 км28-09-2018 14:41:001 мин28-09-2018 14:42:006 м
Бугрыш28-09-2018 14:46:001 мин28-09-2018 14:47:005 м
Совхоз Удмуртский28-09-2018 14:51:001 мин28-09-2018 14:52:005 м
1129 км28-09-2018 14:56:001 мин28-09-2018 14:57:005 м
Шевырялово28-09-2018 15:01:001 мин28-09-2018 15:02:005 м
1136 км28-09-2018 15:06:001 мин28-09-2018 15:07:005 м
Сарапул28-09-2018 15:14:002 мин28-09-2018 15:16:009 м
Армязь28-09-2018 15:25:001 мин28-09-2018 15:26:0010 м
Шолья28-09-2018 15:35:001 мин28-09-2018 15:36:0010 м
1169 км28-09-2018 15:41:001 мин28-09-2018 15:42:006 м
Кама28-09-2018 15:47:001 мин28-09-2018 15:48:006 м
Камбарка28-09-2018 15:57:001 мин28-09-2018 15:58:0010 м
Амзя28-09-2018 17:07:001 мин28-09-2018 17:08:0010 м
Карманово28-09-2018 17:17:001 мин28-09-2018 17:18:0010 м
Энергетик28-09-2018 17:23:001 мин28-09-2018 17:24:006 м
Бадряш28-09-2018 17:30:001 мин28-09-2018 17:31:007 м
1219 км28-09-2018 17:36:001 мин28-09-2018 17:37:006 м
Янаул28-09-2018 17:44:0016 мин28-09-2018 18:00:0023 м
1233 км28-09-2018 18:07:001 мин28-09-2018 18:08:008 м
Куюк28-09-2018 18:11:001 мин28-09-2018 18:12:004 м
1245 км28-09-2018 18:21:001 мин28-09-2018 18:22:0010 м
Рабак28-09-2018 18:26:001 мин28-09-2018 18:27:005 м
1253 км28-09-2018 18:33:001 мин28-09-2018 18:34:007 м
1257 км28-09-2018 18:35:0028-09-2018 18:35:001 м
Кинчак28-09-2018 18:40:001 мин28-09-2018 18:41:006 м
Куеда28-09-2018 18:52:001 мин28-09-2018 18:53:0012 м
1279 км28-09-2018 19:00:001 мин28-09-2018 19:01:008 м
1281 км28-09-2018 19:03:001 мин28-09-2018 19:04:003 м
Бикбардинский (1283 км)28-09-2018 19:07:001 мин28-09-2018 19:08:004 м
Осиновая Гора28-09-2018 19:17:001 мин28-09-2018 19:18:0010 м
Стреж28-09-2018 19:26:001 мин28-09-2018 19:27:009 м
Чернушка28-09-2018 19:35:002 мин28-09-2018 19:37:0010 м
1317 км28-09-2018 19:50:001 мин28-09-2018 19:51:0014 м
1320 км28-09-2018 19:54:001 мин28-09-2018 19:55:004 м
Трун28-09-2018 20:00:001 мин28-09-2018 20:01:006 м
1331 км28-09-2018 20:07:001 мин28-09-2018 20:08:007 м
Агарзя28-09-2018 20:13:001 мин28-09-2018 20:14:006 м
Щучье Озеро28-09-2018 20:23:001 мин28-09-2018 20:24:0010 м
1354 км28-09-2018 20:33:001 мин28-09-2018 20:34:0010 м
Атер28-09-2018 20:37:001 мин28-09-2018 20:38:004 м
1362 км28-09-2018 20:43:001 мин28-09-2018 20:44:006 м
Бартым28-09-2018 20:49:001 мин28-09-2018 20:50:006 м
1371 км28-09-2018 20:55:001 мин28-09-2018 20:56:006 м
1375 км28-09-2018 20:59:001 мин28-09-2018 21:00:004 м
Сарс28-09-2018 21:03:001 мин28-09-2018 21:04:004 м
Чад28-09-2018 21:13:001 мин28-09-2018 21:14:0010 м
Ненастье28-09-2018 21:22:001 мин28-09-2018 21:23:009 м
Черная Речка28-09-2018 21:31:001 мин28-09-2018 21:32:009 м
1405 км28-09-2018 21:36:001 мин28-09-2018 21:37:005 м
1428 км28-09-2018 21:55:001 мин28-09-2018 21:56:0019 м
Красноуфимск28-09-2018 22:05:00— ::9 м

На данном направлении 66 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6513/6514/6524/6534 по маршруту Ижевск — Красноуфимск. Продолжительность поездки между остановками Юски и Сарс на данной электричке 6 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Юски Сарс на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Юски и Сарс следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Юски Сарс всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Юски Сарс можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.