Расписание электричек Юровский Пресноводная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 20:12первый рейс
  • 20:12последний рейс

Расписание электричек Юровский Пресноводная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 03-08-2020 20:12:00 03-08-2020 22:53:00

Как добраться от станции Юровский до станции Пресноводная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6811/6812/6128/6127, проходит расстояние между станциями Юровский и Пресноводная за 2 ч. 41 мин. Время отправления в 20:12:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6811/6812/6128/6127, которая проедет расстояние между станциями Юровский и Пресноводная за 2 ч. 41 мин. Время отправления в 20:12:00

Станции по маршруту следования Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) (ежедневно с 15 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Анапа — :: 22-07-2020 19:45:00
Юровский 22-07-2020 20:05:00 7 мин 22-07-2020 20:12:00 27 м
Тамань-Пасс. 22-07-2020 21:05:00 1 мин 22-07-2020 21:06:00 54 м
Керчь 22-07-2020 21:45:00 15 мин 22-07-2020 22:00:00 54 м
87 км 22-07-2020 22:01:00 22-07-2020 22:01:00 1 м
Багерово 22-07-2020 22:20:00 5 мин 22-07-2020 22:25:00 24 м
Чистополье 22-07-2020 22:37:00 2 мин 22-07-2020 22:39:00 14 м
Пресноводная 22-07-2020 22:53:00 19 мин 22-07-2020 23:12:00 33 м
57 км 22-07-2020 23:13:00 22-07-2020 23:13:00 1 м
55 км 22-07-2020 23:14:00 22-07-2020 23:14:00 1 м
Останино 22-07-2020 23:23:00 5 мин 22-07-2020 23:28:00 14 м
Семь Колодезей 22-07-2020 23:38:00 1 мин 22-07-2020 23:39:00 11 м
Бранное Поле 22-07-2020 23:40:00 22-07-2020 23:40:00 1 м
Семисотка 22-07-2020 23:41:00 22-07-2020 23:41:00 1 м
Петрово 22-07-2020 23:42:00 22-07-2020 23:42:00 1 м
8 км 22-07-2020 23:43:00 22-07-2020 23:43:00 1 м
Владиславовка 23-07-2020 00:08:00 10 мин 23-07-2020 00:18:00 35 м
107 км 23-07-2020 00:19:00 23-07-2020 00:19:00 1 м
Айвазовская-Тов. 23-07-2020 00:20:00 23-07-2020 00:20:00 1 м
Айвазовская 23-07-2020 00:35:00 1 мин 23-07-2020 00:36:00 16 м
Феодосия 23-07-2020 00:45:00 — :: 9 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6811/6812/6128/6127 по маршруту Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Юровский и Пресноводная на данной электричке 2 ч. 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Юровский Пресноводная на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Юровский и Пресноводная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Юровский Пресноводная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Юровский Пресноводная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.