Расписание электричек Юльевка Балаково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:02первый рейс
  • 18:02последний рейс

Расписание электричек Юльевка Балаково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Юльевка до станции Балаково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6330/6329, проходит расстояние между станциями Юльевка и Балаково за 15 мин. Время отправления в 18:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6330/6329, которая проедет расстояние между станциями Юльевка и Балаково за 15 мин. Время отправления в 18:02:00

Станции по маршруту следования Ершов — Балаково (по четным числам)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ершов — :: 14-11-2018 15:14:00
11 км 14-11-2018 15:23:00 1 мин 14-11-2018 15:24:00 10 м
22 км 14-11-2018 15:36:00 1 мин 14-11-2018 15:37:00 13 м
Римско-Корсаковка 14-11-2018 15:47:00 1 мин 14-11-2018 15:48:00 11 м
47 км 14-11-2018 15:59:00 1 мин 14-11-2018 16:00:00 12 м
58 км 14-11-2018 16:14:00 1 мин 14-11-2018 16:15:00 15 м
Рукополь 14-11-2018 16:25:00 1 мин 14-11-2018 16:26:00 11 м
82 км 14-11-2018 16:39:00 1 мин 14-11-2018 16:40:00 14 м
88 км 14-11-2018 16:48:00 1 мин 14-11-2018 16:49:00 9 м
Пугачёвск 14-11-2018 16:58:00 10 мин 14-11-2018 17:08:00 19 м
Иргиз 14-11-2018 17:28:00 1 мин 14-11-2018 17:29:00 21 м
Юльевка 14-11-2018 18:01:00 1 мин 14-11-2018 18:02:00 33 м
Транзитный парк Балаково 14-11-2018 18:09:00 1 мин 14-11-2018 18:10:00 8 м
Балаково 14-11-2018 18:17:00 — :: 7 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6330/6329 по маршруту Ершов — Балаково. Продолжительность поездки между остановками Юльевка и Балаково на данной электричке 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Юльевка Балаково на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Юльевка и Балаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Юльевка Балаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Юльевка Балаково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.