Расписание электричек Юдино Высокая гора на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:25первый рейс
  • 18:42последний рейс

Расписание электричек Юдино Высокая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Краснозаринск — Куркачи647422-10-2018 06:25:0022-10-2018 07:12:00
Васильево — Бирюли647822-10-2018 16:21:0022-10-2018 17:09:00
Паратск — Бирюли648022-10-2018 17:45:0022-10-2018 18:36:00
Васильево — Арск648222-10-2018 18:42:0022-10-2018 19:32:00

Как добраться от станции Юдино до станции Высокая гора самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6474, проходит расстояние между станциями Юдино и Высокая гора за 47 мин. Время отправления в 06:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6480, которая проедет расстояние между станциями Юдино и Высокая гора за 51 мин. Время отправления в 17:45:00

Станции по маршруту следования Паратск — Бирюли (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Паратск— ::30-09-2018 16:57:00
Зелёный Дол30-09-2018 17:06:002 мин30-09-2018 17:08:0011 м
Атлашкино30-09-2018 17:13:001 мин30-09-2018 17:14:006 м
766 км30-09-2018 17:16:001 мин30-09-2018 17:17:003 м
Васильево30-09-2018 17:21:001 мин30-09-2018 17:22:005 м
771 км30-09-2018 17:25:001 мин30-09-2018 17:26:004 м
774 км30-09-2018 17:29:001 мин30-09-2018 17:30:004 м
Обсерватория30-09-2018 17:32:001 мин30-09-2018 17:33:003 м
Займище30-09-2018 17:36:001 мин30-09-2018 17:37:004 м
ВРД30-09-2018 17:40:001 мин30-09-2018 17:41:004 м
Юдино30-09-2018 17:44:001 мин30-09-2018 17:45:004 м
Юдино (восточный парк)30-09-2018 17:46:0030-09-2018 17:46:001 м
787 км30-09-2018 17:55:001 мин30-09-2018 17:56:0010 м
Левченко30-09-2018 17:59:001 мин30-09-2018 18:00:004 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)30-09-2018 18:05:001 мин30-09-2018 18:06:006 м
795 км30-09-2018 18:09:001 мин30-09-2018 18:10:004 м
797 км30-09-2018 18:12:001 мин30-09-2018 18:13:003 м
Дербышки30-09-2018 18:17:001 мин30-09-2018 18:18:005 м
804 км30-09-2018 18:22:001 мин30-09-2018 18:23:005 м
807 км30-09-2018 18:26:001 мин30-09-2018 18:27:004 м
Кендери30-09-2018 18:30:001 мин30-09-2018 18:31:004 м
Высокая Гора30-09-2018 18:36:001 мин30-09-2018 18:37:006 м
Каменка (Санаторий)30-09-2018 18:40:001 мин30-09-2018 18:41:004 м
Калинино30-09-2018 18:44:001 мин30-09-2018 18:45:004 м
Бирюли30-09-2018 18:50:00— ::5 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6480 по маршруту Паратск — Бирюли. Продолжительность поездки между остановками Юдино и Высокая гора на данной электричке 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Юдино Высокая гора на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Юдино и Высокая гора следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Юдино Высокая гора всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Юдино Высокая гора можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.