Расписание электричек Юдино Высокая гора на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:25первый рейс
  • 18:42последний рейс

Расписание электричек Юдино Высокая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Краснозаринск — Куркачи 6474 25-04-2019 06:18:00 25-04-2019 07:12:00
Васильево — Бирюли 6478 25-04-2019 16:21:00 25-04-2019 17:10:00
Паратск — Бирюли 6480 25-04-2019 17:43:00 25-04-2019 18:34:00
Васильево — Арск 6482 25-04-2019 18:43:00 25-04-2019 19:34:00

Как добраться от станции Юдино до станции Высокая гора самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6474, проходит расстояние между станциями Юдино и Высокая гора за 47 мин. Время отправления в 06:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6480, которая проедет расстояние между станциями Юдино и Высокая гора за 51 мин. Время отправления в 17:45:00

Станции по маршруту следования Паратск — Бирюли (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Паратск — :: 30-09-2018 16:57:00
Зелёный Дол 30-09-2018 17:06:00 2 мин 30-09-2018 17:08:00 11 м
Атлашкино 30-09-2018 17:13:00 1 мин 30-09-2018 17:14:00 6 м
766 км 30-09-2018 17:16:00 1 мин 30-09-2018 17:17:00 3 м
Васильево 30-09-2018 17:21:00 1 мин 30-09-2018 17:22:00 5 м
771 км 30-09-2018 17:25:00 1 мин 30-09-2018 17:26:00 4 м
774 км 30-09-2018 17:29:00 1 мин 30-09-2018 17:30:00 4 м
Обсерватория 30-09-2018 17:32:00 1 мин 30-09-2018 17:33:00 3 м
Займище 30-09-2018 17:36:00 1 мин 30-09-2018 17:37:00 4 м
ВРД 30-09-2018 17:40:00 1 мин 30-09-2018 17:41:00 4 м
Юдино 30-09-2018 17:44:00 1 мин 30-09-2018 17:45:00 4 м
Юдино (восточный парк) 30-09-2018 17:46:00 30-09-2018 17:46:00 1 м
787 км 30-09-2018 17:55:00 1 мин 30-09-2018 17:56:00 10 м
Левченко 30-09-2018 17:59:00 1 мин 30-09-2018 18:00:00 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 30-09-2018 18:05:00 1 мин 30-09-2018 18:06:00 6 м
795 км 30-09-2018 18:09:00 1 мин 30-09-2018 18:10:00 4 м
797 км 30-09-2018 18:12:00 1 мин 30-09-2018 18:13:00 3 м
Дербышки 30-09-2018 18:17:00 1 мин 30-09-2018 18:18:00 5 м
804 км 30-09-2018 18:22:00 1 мин 30-09-2018 18:23:00 5 м
807 км 30-09-2018 18:26:00 1 мин 30-09-2018 18:27:00 4 м
Кендери 30-09-2018 18:30:00 1 мин 30-09-2018 18:31:00 4 м
Высокая Гора 30-09-2018 18:36:00 1 мин 30-09-2018 18:37:00 6 м
Каменка (Санаторий) 30-09-2018 18:40:00 1 мин 30-09-2018 18:41:00 4 м
Калинино 30-09-2018 18:44:00 1 мин 30-09-2018 18:45:00 4 м
Бирюли 30-09-2018 18:50:00 — :: 5 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6480 по маршруту Паратск — Бирюли. Продолжительность поездки между остановками Юдино и Высокая гора на данной электричке 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Юдино Высокая гора на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Юдино и Высокая гора следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Юдино Высокая гора всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Юдино Высокая гора можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.