Расписание электричек Юдино Васильево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:27первый рейс
  • 21:27последний рейс

Расписание электричек Юдино Васильево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 26-05-2019 04:24:00 26-05-2019 04:41:00
Казань-Пасс. — Паратск 6321 26-05-2019 06:37:00 26-05-2019 06:59:00
Арск — Албаба 6469 26-05-2019 07:45:00 26-05-2019 08:07:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 26-05-2019 07:55:00 26-05-2019 08:17:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 26-05-2019 08:40:00 26-05-2019 09:02:00
Бирюли — Васильево 6471 26-05-2019 10:20:00 26-05-2019 10:44:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 26-05-2019 10:58:00 26-05-2019 11:21:00
Куркачи — Васильево 6473 26-05-2019 11:16:00 26-05-2019 11:40:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 26-05-2019 13:02:00 26-05-2019 13:24:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 26-05-2019 14:14:00 26-05-2019 14:36:00
аэропорт Казань — Канаш-1 6707/6101 26-05-2019 14:52:00 26-05-2019 15:14:00
Арск — Васильево 6475 26-05-2019 15:00:00 26-05-2019 15:23:00
Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 26-05-2019 15:33:00 26-05-2019 15:57:00
Казань-Пасс. — Паратск 6323 26-05-2019 15:46:00 26-05-2019 16:09:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 26-05-2019 16:51:00 26-05-2019 17:14:00
Арск — Васильево 6477 26-05-2019 17:30:00 26-05-2019 17:53:00
Казань-Пасс. — Волжск 6325 26-05-2019 17:48:00 26-05-2019 18:10:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 26-05-2019 18:09:00 26-05-2019 18:31:00
Бирюли — Васильево 6479 26-05-2019 18:56:00 26-05-2019 19:18:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 26-05-2019 19:04:00 26-05-2019 19:27:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 26-05-2019 19:53:00 26-05-2019 20:16:00
Бирюли — Волжск 6481 26-05-2019 20:33:00 26-05-2019 20:55:00
аэропорт Казань — Свияжск 6713/6309 26-05-2019 21:15:00 26-05-2019 21:37:00

Как добраться от станции Юдино до станции Васильево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6351, проходит расстояние между станциями Юдино и Васильево за 18 мин. Время отправления в 04:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6471, которая проедет расстояние между станциями Юдино и Васильево за 27 мин. Время отправления в 09:46:00

Станции по маршруту следования Бирюли — Васильево (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бирюли — :: 03-10-2018 08:42:00
Калинино 03-10-2018 08:47:00 1 мин 03-10-2018 08:48:00 6 м
Каменка (Санаторий) 03-10-2018 08:51:00 1 мин 03-10-2018 08:52:00 4 м
Высокая Гора 03-10-2018 08:55:00 1 мин 03-10-2018 08:56:00 4 м
Кендери 03-10-2018 09:01:00 1 мин 03-10-2018 09:02:00 6 м
807 км 03-10-2018 09:04:00 1 мин 03-10-2018 09:05:00 3 м
804 км 03-10-2018 09:08:00 1 мин 03-10-2018 09:09:00 4 м
Дербышки 03-10-2018 09:13:00 1 мин 03-10-2018 09:14:00 5 м
797 км 03-10-2018 09:17:00 1 мин 03-10-2018 09:18:00 4 м
795 км 03-10-2018 09:21:00 1 мин 03-10-2018 09:22:00 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 03-10-2018 09:24:00 1 мин 03-10-2018 09:25:00 3 м
Левченко 03-10-2018 09:29:00 1 мин 03-10-2018 09:30:00 5 м
787 км 03-10-2018 09:33:00 1 мин 03-10-2018 09:34:00 4 м
Юдино (восточный парк) 03-10-2018 09:41:00 1 мин 03-10-2018 09:42:00 8 м
Юдино 03-10-2018 09:45:00 1 мин 03-10-2018 09:46:00 4 м
ВРД 03-10-2018 09:48:00 1 мин 03-10-2018 09:49:00 3 м
Займище 03-10-2018 09:55:00 1 мин 03-10-2018 09:56:00 7 м
Обсерватория 03-10-2018 09:59:00 1 мин 03-10-2018 10:00:00 4 м
774 км 03-10-2018 10:02:00 1 мин 03-10-2018 10:03:00 3 м
771 км 03-10-2018 10:06:00 1 мин 03-10-2018 10:07:00 4 м
Васильево 03-10-2018 10:13:00 — :: 6 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6471 по маршруту Бирюли — Васильево. Продолжительность поездки между остановками Юдино и Васильево на данной электричке 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Юдино Васильево на данный момент включает в себя 22 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Юдино и Васильево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Юдино Васильево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Юдино Васильево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.