Расписание электричек Юдино Канаш на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:27первый рейс
  • 18:16последний рейс

Расписание электричек Юдино Канаш на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 26-05-2019 04:24:00 26-05-2019 06:52:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 26-05-2019 07:55:00 26-05-2019 10:28:00
аэропорт Казань — Канаш-1 6707/6101 26-05-2019 14:52:00 26-05-2019 17:25:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 26-05-2019 18:09:00 26-05-2019 20:35:00

Как добраться от станции Юдино до станции Канаш самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6351, проходит расстояние между станциями Юдино и Канаш за 2 ч. 26 мин. Время отправления в 04:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6357, которая проедет расстояние между станциями Юдино и Канаш за 2 ч. 58 мин. Время отправления в 18:16:00

Станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Канаш-1 (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Казань-Пасс. — :: 03-10-2018 17:50:00
Адмиралтейская Слобода 03-10-2018 17:55:00 1 мин 03-10-2018 17:56:00 6 м
Лагерная 03-10-2018 18:00:00 1 мин 03-10-2018 18:01:00 5 м
Старое Аракчино 03-10-2018 18:04:00 1 мин 03-10-2018 18:05:00 4 м
Новое Аракчино 03-10-2018 18:07:00 1 мин 03-10-2018 18:08:00 3 м
Юдино (восточный парк) 03-10-2018 18:12:00 1 мин 03-10-2018 18:13:00 5 м
Юдино 03-10-2018 18:15:00 1 мин 03-10-2018 18:16:00 3 м
ВРД 03-10-2018 18:19:00 1 мин 03-10-2018 18:20:00 4 м
Займище 03-10-2018 18:22:00 1 мин 03-10-2018 18:23:00 3 м
Обсерватория 03-10-2018 18:26:00 1 мин 03-10-2018 18:27:00 4 м
774 км 03-10-2018 18:29:00 1 мин 03-10-2018 18:30:00 3 м
771 км 03-10-2018 18:32:00 1 мин 03-10-2018 18:33:00 3 м
Васильево 03-10-2018 18:37:00 14 мин 03-10-2018 18:51:00 18 м
766 км 03-10-2018 18:54:00 1 мин 03-10-2018 18:55:00 4 м
Атлашкино 03-10-2018 18:57:00 1 мин 03-10-2018 18:58:00 3 м
Зелёный Дол 03-10-2018 19:04:00 1 мин 03-10-2018 19:05:00 7 м
Волга 03-10-2018 19:08:00 1 мин 03-10-2018 19:09:00 4 м
753 км 03-10-2018 19:12:00 1 мин 03-10-2018 19:13:00 4 м
Свияжск 03-10-2018 19:16:00 1 мин 03-10-2018 19:17:00 4 м
746 км 03-10-2018 19:23:00 1 мин 03-10-2018 19:24:00 7 м
Ширданы 03-10-2018 19:30:00 1 мин 03-10-2018 19:31:00 7 м
Воробьевский 03-10-2018 19:36:00 1 мин 03-10-2018 19:37:00 6 м
Тюрлема 03-10-2018 19:48:00 1 мин 03-10-2018 19:49:00 12 м
722 км 03-10-2018 19:54:00 1 мин 03-10-2018 19:55:00 6 м
Чешлама 03-10-2018 19:59:00 1 мин 03-10-2018 20:00:00 5 м
Тансарино 03-10-2018 20:06:00 1 мин 03-10-2018 20:07:00 7 м
Урмары 03-10-2018 20:18:00 1 мин 03-10-2018 20:19:00 12 м
Чубаево 03-10-2018 20:24:00 1 мин 03-10-2018 20:25:00 6 м
Батеево 03-10-2018 20:29:00 1 мин 03-10-2018 20:30:00 5 м
Шоркистры 03-10-2018 20:38:00 1 мин 03-10-2018 20:39:00 9 м
684 км 03-10-2018 20:45:00 1 мин 03-10-2018 20:46:00 7 м
Кибечи 03-10-2018 20:50:00 1 мин 03-10-2018 20:51:00 5 м
Алешево 03-10-2018 20:56:00 1 мин 03-10-2018 20:57:00 6 м
672 км 03-10-2018 21:00:00 1 мин 03-10-2018 21:01:00 4 м
670 км 03-10-2018 21:03:00 1 мин 03-10-2018 21:04:00 3 м
Канаш-восточный 03-10-2018 21:07:00 1 мин 03-10-2018 21:08:00 4 м
Пост ЭЦ 03-10-2018 21:10:00 1 мин 03-10-2018 21:11:00 3 м
Канаш-1 03-10-2018 21:14:00 — :: 3 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6357 по маршруту Казань-Пасс. — Канаш-1. Продолжительность поездки между остановками Юдино и Канаш на данной электричке 2 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Юдино Канаш на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Юдино и Канаш следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Юдино Канаш всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Юдино Канаш можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.