Расписание электричек Юбилейный Пуховичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:25первый рейс
  • 20:15последний рейс

Расписание электричек Юбилейный Пуховичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 07-05-2021 05:25:00 07-05-2021 06:05:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 07-05-2021 06:02:00 07-05-2021 06:44:00
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 07-05-2021 07:36:00 07-05-2021 08:18:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6913 07-05-2021 08:59:00 07-05-2021 09:42:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 07-05-2021 11:21:00 07-05-2021 12:04:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 07-05-2021 12:22:00 07-05-2021 13:03:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 07-05-2021 14:01:00 07-05-2021 14:43:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 07-05-2021 15:06:00 07-05-2021 15:50:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 07-05-2021 15:59:00 07-05-2021 16:41:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 07-05-2021 16:26:00 07-05-2021 17:09:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 07-05-2021 17:27:00 07-05-2021 18:09:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 07-05-2021 18:19:00 07-05-2021 19:00:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 07-05-2021 19:15:00 07-05-2021 19:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 07-05-2021 20:06:00 07-05-2021 20:47:00

Как добраться от станции Юбилейный до станции Пуховичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7023, проходит расстояние между станциями Юбилейный и Пуховичи за 33 мин. Время отправления в 09:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6917, которая проедет расстояние между станциями Юбилейный и Пуховичи за 44 мин. Время отправления в 11:20:00

Станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (только 2, 3, 8 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Осиповичи-1 — :: 03-10-2018 11:15:00
Юбилейный 03-10-2018 11:19:00 1 мин 03-10-2018 11:20:00 5 м
Советский 03-10-2018 11:22:00 1 мин 03-10-2018 11:23:00 3 м
Верейцы 03-10-2018 11:28:00 1 мин 03-10-2018 11:29:00 6 м
Верхи 03-10-2018 11:34:00 1 мин 03-10-2018 11:35:00 6 м
Талька 03-10-2018 11:40:00 1 мин 03-10-2018 11:41:00 6 м
Веселовский 03-10-2018 11:44:00 1 мин 03-10-2018 11:45:00 4 м
Майский 03-10-2018 11:49:00 1 мин 03-10-2018 11:50:00 5 м
Блужа 03-10-2018 11:53:00 1 мин 03-10-2018 11:54:00 4 м
Веленский 03-10-2018 11:57:00 1 мин 03-10-2018 11:58:00 4 м
Пуховичи 03-10-2018 12:04:00 1 мин 03-10-2018 12:05:00 7 м
Техникум 03-10-2018 12:08:00 1 мин 03-10-2018 12:09:00 4 м
Вендеж 03-10-2018 12:12:00 1 мин 03-10-2018 12:13:00 4 м
Дричин 03-10-2018 12:16:00 1 мин 03-10-2018 12:17:00 4 м
Новое Село 03-10-2018 12:21:00 1 мин 03-10-2018 12:22:00 5 м
Руденск 03-10-2018 12:32:00 1 мин 03-10-2018 12:33:00 11 м
Равнополье 03-10-2018 12:37:00 1 мин 03-10-2018 12:38:00 5 м
Рыбцы 03-10-2018 12:40:00 1 мин 03-10-2018 12:41:00 3 м
Зазерка 03-10-2018 12:44:00 1 мин 03-10-2018 12:45:00 4 м
Седча 03-10-2018 12:48:00 1 мин 03-10-2018 12:49:00 4 м
Михановичи 03-10-2018 12:55:00 1 мин 03-10-2018 12:56:00 7 м
Асеевка 03-10-2018 12:59:00 1 мин 03-10-2018 13:00:00 4 м
Мачулищи 03-10-2018 13:03:00 1 мин 03-10-2018 13:04:00 4 м
Колядичи 03-10-2018 13:08:00 1 мин 03-10-2018 13:09:00 5 м
Железнодорожный 03-10-2018 13:12:00 1 мин 03-10-2018 13:13:00 4 м
Лошица 03-10-2018 13:16:00 1 мин 03-10-2018 13:17:00 4 м
Минск-Южный 03-10-2018 13:19:00 1 мин 03-10-2018 13:20:00 3 м
Минск-Пасс. 03-10-2018 13:26:00 — :: 6 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6917 по маршруту Осиповичи-1 — Минск-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Юбилейный и Пуховичи на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Юбилейный Пуховичи на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Юбилейный и Пуховичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Юбилейный Пуховичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Юбилейный Пуховичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.