Расписание электричек Язевка Новоотрадная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:27первый рейс
  • 22:07последний рейс

Расписание электричек Язевка Новоотрадная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Самара — Похвистнево 6504 16-05-2021 06:25:00 16-05-2021 07:03:00
Самара — Похвистнево 6510 16-05-2021 10:01:00 16-05-2021 10:40:00
Самара — Похвистнево 6520 16-05-2021 16:26:00 16-05-2021 17:05:00
Самара — Новоотрадная 6524 16-05-2021 18:46:00 16-05-2021 19:25:00
Самара — Похвистнево 6528 16-05-2021 20:34:00 16-05-2021 21:13:00

Как добраться от станции Язевка до станции Новоотрадная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6504, проходит расстояние между станциями Язевка и Новоотрадная за 40 мин. Время отправления в 06:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6524, которая проедет расстояние между станциями Язевка и Новоотрадная за 41 мин. Время отправления в 18:49:00

Станции по маршруту следования Самара — Новоотрадная (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Самара — :: 02-10-2018 17:42:00
Школьная 02-10-2018 17:44:00 1 мин 02-10-2018 17:45:00 3 м
Речная 02-10-2018 17:47:00 1 мин 02-10-2018 17:48:00 3 м
Толевая 02-10-2018 17:51:00 1 мин 02-10-2018 17:52:00 4 м
Киркомбинат 02-10-2018 17:54:00 1 мин 02-10-2018 17:55:00 3 м
Стахановская 02-10-2018 17:58:00 1 мин 02-10-2018 17:59:00 4 м
Безымянка 02-10-2018 18:00:00 1 мин 02-10-2018 18:01:00 2 м
Пятилетка 02-10-2018 18:03:00 1 мин 02-10-2018 18:04:00 3 м
Мирная 02-10-2018 18:07:00 1 мин 02-10-2018 18:08:00 4 м
Зубчаниновка 02-10-2018 18:12:00 1 мин 02-10-2018 18:13:00 5 м
Смышляевка 02-10-2018 18:17:00 1 мин 02-10-2018 18:18:00 5 м
Энергетик 02-10-2018 18:21:00 1 мин 02-10-2018 18:22:00 4 м
Алексеевская 02-10-2018 18:27:00 1 мин 02-10-2018 18:28:00 6 м
Советы 02-10-2018 18:31:00 1 мин 02-10-2018 18:32:00 4 м
Кинель 02-10-2018 18:39:00 1 мин 02-10-2018 18:40:00 8 м
1144 км 02-10-2018 18:45:00 1 мин 02-10-2018 18:46:00 6 м
Язевка 02-10-2018 18:48:00 1 мин 02-10-2018 18:49:00 3 м
Тургеневка 02-10-2018 18:56:00 1 мин 02-10-2018 18:57:00 8 м
1161 км 02-10-2018 19:02:00 1 мин 02-10-2018 19:03:00 6 м
Георгиевка 02-10-2018 19:08:00 1 мин 02-10-2018 19:09:00 6 м
1169 км 02-10-2018 19:13:00 1 мин 02-10-2018 19:14:00 5 м
Кротовка 02-10-2018 19:19:00 1 мин 02-10-2018 19:20:00 6 м
Новоотрадная 02-10-2018 19:30:00 — :: 10 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6524 по маршруту Самара — Новоотрадная. Продолжительность поездки между остановками Язевка и Новоотрадная на данной электричке 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Язевка Новоотрадная на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Язевка и Новоотрадная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Язевка Новоотрадная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Язевка Новоотрадная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.