Расписание электричек Ястребки Жилино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:42первый рейс
  • 17:33последний рейс

Расписание электричек Ястребки Жилино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кубинка 1 — Поварово-26892/689120-10-2018 05:42:0020-10-2018 07:21:00
Детково — Поварово-26894/689320-10-2018 11:38:0020-10-2018 13:02:00
Апрелевка — Поварово-26896/689520-10-2018 17:33:0020-10-2018 19:15:00

Как добраться от станции Ястребки до станции Жилино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6894/6893, проходит расстояние между станциями Ястребки и Жилино за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 11:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6896/6895, которая проедет расстояние между станциями Ястребки и Жилино за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 17:33:00

Станции по маршруту следования Апрелевка — Поварово-2 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Апрелевка— ::30-09-2018 16:21:00
Дачная30-09-2018 16:22:0030-09-2018 16:22:001 м
Алабино30-09-2018 16:23:0030-09-2018 16:23:001 м
Селятино30-09-2018 16:24:0030-09-2018 16:24:001 м
Рассудово30-09-2018 16:25:0030-09-2018 16:25:001 м
Ожигово30-09-2018 16:26:0030-09-2018 16:26:001 м
Бекасово-130-09-2018 16:40:001 мин30-09-2018 16:41:0015 м
Пожитково30-09-2018 16:48:001 мин30-09-2018 16:49:008 м
221 км30-09-2018 16:56:001 мин30-09-2018 16:57:008 м
Акулово30-09-2018 17:01:001 мин30-09-2018 17:02:005 м
214 км30-09-2018 17:05:001 мин30-09-2018 17:06:004 м
211 км30-09-2018 17:09:001 мин30-09-2018 17:10:004 м
Кубинка 130-09-2018 17:16:001 мин30-09-2018 17:17:007 м
Кубинка 230-09-2018 17:22:001 мин30-09-2018 17:23:006 м
199 км30-09-2018 17:28:001 мин30-09-2018 17:29:006 м
Ястребки30-09-2018 17:32:001 мин30-09-2018 17:33:004 м
192 км30-09-2018 17:36:001 мин30-09-2018 17:37:004 м
190 км30-09-2018 17:40:001 мин30-09-2018 17:41:004 м
Дюдьково30-09-2018 17:43:001 мин30-09-2018 17:44:003 м
183 км30-09-2018 17:47:001 мин30-09-2018 17:48:004 м
177 км30-09-2018 17:53:001 мин30-09-2018 17:54:006 м
174 км30-09-2018 17:56:001 мин30-09-2018 17:57:003 м
Лукино30-09-2018 18:00:001 мин30-09-2018 18:01:004 м
165 км30-09-2018 18:06:001 мин30-09-2018 18:07:006 м
Манихино 230-09-2018 18:13:0017 мин30-09-2018 18:30:0023 м
Манихино 130-09-2018 18:37:0016 мин30-09-2018 18:53:0023 м
Манихино 230-09-2018 19:00:001 мин30-09-2018 19:01:008 м
159 км30-09-2018 19:05:001 мин30-09-2018 19:06:005 м
155 км30-09-2018 19:09:001 мин30-09-2018 19:10:004 м
Жилино30-09-2018 19:15:001 мин30-09-2018 19:16:006 м
Депо30-09-2018 19:20:001 мин30-09-2018 19:21:005 м
Поварово-330-09-2018 19:25:001 мин30-09-2018 19:26:005 м
142 км30-09-2018 19:30:001 мин30-09-2018 19:31:005 м
Поварово-230-09-2018 19:37:00— ::6 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6896/6895 по маршруту Апрелевка — Поварово-2. Продолжительность поездки между остановками Ястребки и Жилино на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ястребки Жилино на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ястребки и Жилино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ястребки Жилино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ястребки Жилино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.