Расписание электричек Ястребки Жилино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:42первый рейс
  • 17:33последний рейс

Расписание электричек Ястребки Жилино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кубинка 1 — Поварово-2 6892/6891 21-02-2019 05:40:00 21-02-2019 07:18:00
Детково — Поварово-2 6894/6893 21-02-2019 11:38:00 21-02-2019 13:15:00
Апрелевка — Поварово-2 6896/6895 21-02-2019 17:34:00 21-02-2019 19:16:00

Как добраться от станции Ястребки до станции Жилино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6894/6893, проходит расстояние между станциями Ястребки и Жилино за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 11:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6896/6895, которая проедет расстояние между станциями Ястребки и Жилино за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 17:33:00

Станции по маршруту следования Апрелевка — Поварово-2 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Апрелевка — :: 30-09-2018 16:21:00
Дачная 30-09-2018 16:22:00 30-09-2018 16:22:00 1 м
Алабино 30-09-2018 16:23:00 30-09-2018 16:23:00 1 м
Селятино 30-09-2018 16:24:00 30-09-2018 16:24:00 1 м
Рассудово 30-09-2018 16:25:00 30-09-2018 16:25:00 1 м
Ожигово 30-09-2018 16:26:00 30-09-2018 16:26:00 1 м
Бекасово-1 30-09-2018 16:40:00 1 мин 30-09-2018 16:41:00 15 м
Пожитково 30-09-2018 16:48:00 1 мин 30-09-2018 16:49:00 8 м
221 км 30-09-2018 16:56:00 1 мин 30-09-2018 16:57:00 8 м
Акулово 30-09-2018 17:01:00 1 мин 30-09-2018 17:02:00 5 м
214 км 30-09-2018 17:05:00 1 мин 30-09-2018 17:06:00 4 м
211 км 30-09-2018 17:09:00 1 мин 30-09-2018 17:10:00 4 м
Кубинка 1 30-09-2018 17:16:00 1 мин 30-09-2018 17:17:00 7 м
Кубинка 2 30-09-2018 17:22:00 1 мин 30-09-2018 17:23:00 6 м
199 км 30-09-2018 17:28:00 1 мин 30-09-2018 17:29:00 6 м
Ястребки 30-09-2018 17:32:00 1 мин 30-09-2018 17:33:00 4 м
192 км 30-09-2018 17:36:00 1 мин 30-09-2018 17:37:00 4 м
190 км 30-09-2018 17:40:00 1 мин 30-09-2018 17:41:00 4 м
Дюдьково 30-09-2018 17:43:00 1 мин 30-09-2018 17:44:00 3 м
183 км 30-09-2018 17:47:00 1 мин 30-09-2018 17:48:00 4 м
177 км 30-09-2018 17:53:00 1 мин 30-09-2018 17:54:00 6 м
174 км 30-09-2018 17:56:00 1 мин 30-09-2018 17:57:00 3 м
Лукино 30-09-2018 18:00:00 1 мин 30-09-2018 18:01:00 4 м
165 км 30-09-2018 18:06:00 1 мин 30-09-2018 18:07:00 6 м
Манихино 2 30-09-2018 18:13:00 17 мин 30-09-2018 18:30:00 23 м
Манихино 1 30-09-2018 18:37:00 16 мин 30-09-2018 18:53:00 23 м
Манихино 2 30-09-2018 19:00:00 1 мин 30-09-2018 19:01:00 8 м
159 км 30-09-2018 19:05:00 1 мин 30-09-2018 19:06:00 5 м
155 км 30-09-2018 19:09:00 1 мин 30-09-2018 19:10:00 4 м
Жилино 30-09-2018 19:15:00 1 мин 30-09-2018 19:16:00 6 м
Депо 30-09-2018 19:20:00 1 мин 30-09-2018 19:21:00 5 м
Поварово-3 30-09-2018 19:25:00 1 мин 30-09-2018 19:26:00 5 м
142 км 30-09-2018 19:30:00 1 мин 30-09-2018 19:31:00 5 м
Поварово-2 30-09-2018 19:37:00 — :: 6 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6896/6895 по маршруту Апрелевка — Поварово-2. Продолжительность поездки между остановками Ястребки и Жилино на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ястребки Жилино на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ястребки и Жилино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ястребки Жилино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ястребки Жилино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.