Расписание электричек Ясногорск Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 11:10первый рейс
  • 20:39последний рейс

Расписание электричек Ясногорск Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696210-12-2018 13:34:0010-12-2018 15:51:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696410-12-2018 14:57:0010-12-2018 17:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская697010-12-2018 20:39:0010-12-2018 23:03:00

Как добраться от станции Ясногорск до станции Красный строитель самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6964, проходит расстояние между станциями Ясногорск и Красный строитель за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 14:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6970, которая проедет расстояние между станциями Ясногорск и Красный строитель за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 20:39:00

Станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Тула (Московский вокзал)— ::28-09-2018 19:57:00
191 км28-09-2018 20:02:001 мин28-09-2018 20:03:006 м
Хомяково28-09-2018 20:10:001 мин28-09-2018 20:11:008 м
Байдики28-09-2018 20:14:001 мин28-09-2018 20:15:004 м
Ревякино28-09-2018 20:20:001 мин28-09-2018 20:21:006 м
Бараново28-09-2018 20:25:001 мин28-09-2018 20:26:005 м
Шеметово28-09-2018 20:32:001 мин28-09-2018 20:33:007 м
Ясногорск28-09-2018 20:38:001 мин28-09-2018 20:39:006 м
153 км28-09-2018 20:44:001 мин28-09-2018 20:45:006 м
Шульгино28-09-2018 20:50:001 мин28-09-2018 20:51:006 м
Пахомово28-09-2018 20:57:001 мин28-09-2018 20:58:007 м
132 км28-09-2018 21:03:001 мин28-09-2018 21:04:006 м
Тарусская28-09-2018 21:12:0017 мин28-09-2018 21:29:0025 м
Романовские дачи28-09-2018 21:34:001 мин28-09-2018 21:35:006 м
Приокская28-09-2018 21:39:001 мин28-09-2018 21:40:005 м
107 км28-09-2018 21:45:001 мин28-09-2018 21:46:006 м
Ока28-09-2018 21:49:001 мин28-09-2018 21:50:004 м
Серпухов28-09-2018 21:56:001 мин28-09-2018 21:57:007 м
Авангард28-09-2018 21:59:001 мин28-09-2018 22:00:003 м
92 км28-09-2018 22:03:001 мин28-09-2018 22:04:004 м
Шарапова Охота28-09-2018 22:07:001 мин28-09-2018 22:08:004 м
Луч28-09-2018 22:12:001 мин28-09-2018 22:13:005 м
Чехов28-09-2018 22:18:001 мин28-09-2018 22:19:006 м
Чепелёво28-09-2018 22:20:0028-09-2018 22:20:001 м
66 км28-09-2018 22:21:0028-09-2018 22:21:001 м
Столбовая28-09-2018 22:27:001 мин28-09-2018 22:28:007 м
Молоди (бывш.Колхозная)28-09-2018 22:29:0028-09-2018 22:29:001 м
Львовская28-09-2018 22:33:001 мин28-09-2018 22:34:005 м
Гривно28-09-2018 22:38:001 мин28-09-2018 22:39:005 м
Весенняя28-09-2018 22:40:0028-09-2018 22:40:001 м
Кутузовская28-09-2018 22:41:0028-09-2018 22:41:001 м
Подольск28-09-2018 22:46:001 мин28-09-2018 22:47:006 м
Силикатная28-09-2018 22:50:001 мин28-09-2018 22:51:004 м
Щербинка28-09-2018 22:54:001 мин28-09-2018 22:55:004 м
Бутово28-09-2018 22:58:001 мин28-09-2018 22:59:004 м
Битца28-09-2018 23:00:0028-09-2018 23:00:001 м
Красный Строитель28-09-2018 23:04:001 мин28-09-2018 23:05:005 м
Покровская28-09-2018 23:06:0028-09-2018 23:06:001 м
Царицыно28-09-2018 23:10:002 мин28-09-2018 23:12:006 м
Москворечье28-09-2018 23:13:0028-09-2018 23:13:001 м
Перерва28-09-2018 23:14:0028-09-2018 23:14:001 м
Депо28-09-2018 23:15:0028-09-2018 23:15:001 м
Люблино28-09-2018 23:16:0028-09-2018 23:16:001 м
Текстильщики28-09-2018 23:20:001 мин28-09-2018 23:21:005 м
Новохохловская28-09-2018 23:22:0028-09-2018 23:22:001 м
Калитники28-09-2018 23:23:0028-09-2018 23:23:001 м
Москва-Товарная28-09-2018 23:24:0028-09-2018 23:24:001 м
Москва (Курский вокзал)28-09-2018 23:29:002 мин28-09-2018 23:31:007 м
Москва-Каланчёвская28-09-2018 23:36:00— ::5 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6970 по маршруту Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Продолжительность поездки между остановками Ясногорск и Красный строитель на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ясногорск Красный строитель на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ясногорск и Красный строитель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ясногорск Красный строитель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ясногорск Красный строитель можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.