Расписание электричек Ясногорск Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 11:10первый рейс
  • 20:39последний рейс

Расписание электричек Ясногорск Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 18-10-2018 20:39:00 18-10-2018 23:04:00

Как добраться от станции Ясногорск до станции Красный строитель самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6964, проходит расстояние между станциями Ясногорск и Красный строитель за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 14:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6970, которая проедет расстояние между станциями Ясногорск и Красный строитель за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 20:39:00

Станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 28-09-2018 19:57:00
191 км 28-09-2018 20:02:00 1 мин 28-09-2018 20:03:00 6 м
Хомяково 28-09-2018 20:10:00 1 мин 28-09-2018 20:11:00 8 м
Байдики 28-09-2018 20:14:00 1 мин 28-09-2018 20:15:00 4 м
Ревякино 28-09-2018 20:20:00 1 мин 28-09-2018 20:21:00 6 м
Бараново 28-09-2018 20:25:00 1 мин 28-09-2018 20:26:00 5 м
Шеметово 28-09-2018 20:32:00 1 мин 28-09-2018 20:33:00 7 м
Ясногорск 28-09-2018 20:38:00 1 мин 28-09-2018 20:39:00 6 м
153 км 28-09-2018 20:44:00 1 мин 28-09-2018 20:45:00 6 м
Шульгино 28-09-2018 20:50:00 1 мин 28-09-2018 20:51:00 6 м
Пахомово 28-09-2018 20:57:00 1 мин 28-09-2018 20:58:00 7 м
132 км 28-09-2018 21:03:00 1 мин 28-09-2018 21:04:00 6 м
Тарусская 28-09-2018 21:12:00 17 мин 28-09-2018 21:29:00 25 м
Романовские дачи 28-09-2018 21:34:00 1 мин 28-09-2018 21:35:00 6 м
Приокская 28-09-2018 21:39:00 1 мин 28-09-2018 21:40:00 5 м
107 км 28-09-2018 21:45:00 1 мин 28-09-2018 21:46:00 6 м
Ока 28-09-2018 21:49:00 1 мин 28-09-2018 21:50:00 4 м
Серпухов 28-09-2018 21:56:00 1 мин 28-09-2018 21:57:00 7 м
Авангард 28-09-2018 21:59:00 1 мин 28-09-2018 22:00:00 3 м
92 км 28-09-2018 22:03:00 1 мин 28-09-2018 22:04:00 4 м
Шарапова Охота 28-09-2018 22:07:00 1 мин 28-09-2018 22:08:00 4 м
Луч 28-09-2018 22:12:00 1 мин 28-09-2018 22:13:00 5 м
Чехов 28-09-2018 22:18:00 1 мин 28-09-2018 22:19:00 6 м
Чепелёво 28-09-2018 22:20:00 28-09-2018 22:20:00 1 м
66 км 28-09-2018 22:21:00 28-09-2018 22:21:00 1 м
Столбовая 28-09-2018 22:27:00 1 мин 28-09-2018 22:28:00 7 м
Молоди (бывш.Колхозная) 28-09-2018 22:29:00 28-09-2018 22:29:00 1 м
Львовская 28-09-2018 22:33:00 1 мин 28-09-2018 22:34:00 5 м
Гривно 28-09-2018 22:38:00 1 мин 28-09-2018 22:39:00 5 м
Весенняя 28-09-2018 22:40:00 28-09-2018 22:40:00 1 м
Кутузовская 28-09-2018 22:41:00 28-09-2018 22:41:00 1 м
Подольск 28-09-2018 22:46:00 1 мин 28-09-2018 22:47:00 6 м
Силикатная 28-09-2018 22:50:00 1 мин 28-09-2018 22:51:00 4 м
Щербинка 28-09-2018 22:54:00 1 мин 28-09-2018 22:55:00 4 м
Бутово 28-09-2018 22:58:00 1 мин 28-09-2018 22:59:00 4 м
Битца 28-09-2018 23:00:00 28-09-2018 23:00:00 1 м
Красный Строитель 28-09-2018 23:04:00 1 мин 28-09-2018 23:05:00 5 м
Покровская 28-09-2018 23:06:00 28-09-2018 23:06:00 1 м
Царицыно 28-09-2018 23:10:00 2 мин 28-09-2018 23:12:00 6 м
Москворечье 28-09-2018 23:13:00 28-09-2018 23:13:00 1 м
Перерва 28-09-2018 23:14:00 28-09-2018 23:14:00 1 м
Депо 28-09-2018 23:15:00 28-09-2018 23:15:00 1 м
Люблино 28-09-2018 23:16:00 28-09-2018 23:16:00 1 м
Текстильщики 28-09-2018 23:20:00 1 мин 28-09-2018 23:21:00 5 м
Новохохловская 28-09-2018 23:22:00 28-09-2018 23:22:00 1 м
Калитники 28-09-2018 23:23:00 28-09-2018 23:23:00 1 м
Москва-Товарная 28-09-2018 23:24:00 28-09-2018 23:24:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 28-09-2018 23:29:00 2 мин 28-09-2018 23:31:00 7 м
Москва-Каланчёвская 28-09-2018 23:36:00 — :: 5 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6970 по маршруту Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Продолжительность поездки между остановками Ясногорск и Красный строитель на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ясногорск Красный строитель на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ясногорск и Красный строитель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ясногорск Красный строитель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ясногорск Красный строитель можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.