Расписание электричек Ясень Осиповичи 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:45первый рейс
  • 19:16последний рейс

Расписание электричек Ясень Осиповичи 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Березина — Осиповичи-1644117-12-2018 06:45:0017-12-2018 07:15:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1674117-12-2018 07:58:0017-12-2018 08:24:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1674317-12-2018 10:46:0017-12-2018 11:12:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1674517-12-2018 16:18:0017-12-2018 16:44:00
Бобруйск — Осиповичи-1644517-12-2018 18:02:0017-12-2018 18:32:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1674717-12-2018 19:16:0017-12-2018 19:45:00

Как добраться от станции Ясень до станции Осиповичи 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6743, проходит расстояние между станциями Ясень и Осиповичи 1 за 26 мин. Время отправления в 10:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6441, которая проедет расстояние между станциями Ясень и Осиповичи 1 за 30 мин. Время отправления в 06:45:00

Станции по маршруту следования Березина — Осиповичи-1 (ежедневно по 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Березина— ::01-12-2018 05:56:00
Бобруйск01-12-2018 06:03:002 мин01-12-2018 06:05:009 м
Киселевичи01-12-2018 06:09:001 мин01-12-2018 06:10:005 м
Мирадино01-12-2018 06:16:0010 мин01-12-2018 06:26:0016 м
Бибковщина01-12-2018 06:29:001 мин01-12-2018 06:30:004 м
Кветка01-12-2018 06:34:001 мин01-12-2018 06:35:005 м
Токари01-12-2018 06:37:002 мин01-12-2018 06:39:004 м
Ясень01-12-2018 06:44:001 мин01-12-2018 06:45:006 м
Гай01-12-2018 06:48:001 мин01-12-2018 06:49:004 м
Дачная01-12-2018 06:53:001 мин01-12-2018 06:54:005 м
Татарка01-12-2018 06:57:001 мин01-12-2018 06:58:004 м
Бродище01-12-2018 07:03:001 мин01-12-2018 07:04:006 м
Осиповичи-301-12-2018 07:08:001 мин01-12-2018 07:09:005 м
Осиповичи-101-12-2018 07:15:00— ::6 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6441 по маршруту Березина — Осиповичи-1. Продолжительность поездки между остановками Ясень и Осиповичи 1 на данной электричке 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ясень Осиповичи 1 на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ясень и Осиповичи 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ясень Осиповичи 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ясень Осиповичи 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.