Расписание электричек Ясень Осиповичи 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:45первый рейс
  • 19:16последний рейс

Расписание электричек Ясень Осиповичи 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Березина — Осиповичи-1 6441 19-08-2019 06:45:00 19-08-2019 07:15:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 19-08-2019 07:58:00 19-08-2019 08:24:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 19-08-2019 10:46:00 19-08-2019 11:12:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6745 19-08-2019 16:18:00 19-08-2019 16:44:00
Бобруйск — Осиповичи-1 6445 19-08-2019 18:02:00 19-08-2019 18:32:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 19-08-2019 19:16:00 19-08-2019 19:45:00

Как добраться от станции Ясень до станции Осиповичи 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6743, проходит расстояние между станциями Ясень и Осиповичи 1 за 26 мин. Время отправления в 10:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6441, которая проедет расстояние между станциями Ясень и Осиповичи 1 за 30 мин. Время отправления в 06:45:00

Станции по маршруту следования Березина — Осиповичи-1 (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Березина — :: 01-12-2018 05:56:00
Бобруйск 01-12-2018 06:03:00 2 мин 01-12-2018 06:05:00 9 м
Киселевичи 01-12-2018 06:09:00 1 мин 01-12-2018 06:10:00 5 м
Мирадино 01-12-2018 06:16:00 10 мин 01-12-2018 06:26:00 16 м
Бибковщина 01-12-2018 06:29:00 1 мин 01-12-2018 06:30:00 4 м
Кветка 01-12-2018 06:34:00 1 мин 01-12-2018 06:35:00 5 м
Токари 01-12-2018 06:37:00 2 мин 01-12-2018 06:39:00 4 м
Ясень 01-12-2018 06:44:00 1 мин 01-12-2018 06:45:00 6 м
Гай 01-12-2018 06:48:00 1 мин 01-12-2018 06:49:00 4 м
Дачная 01-12-2018 06:53:00 1 мин 01-12-2018 06:54:00 5 м
Татарка 01-12-2018 06:57:00 1 мин 01-12-2018 06:58:00 4 м
Бродище 01-12-2018 07:03:00 1 мин 01-12-2018 07:04:00 6 м
Осиповичи-3 01-12-2018 07:08:00 1 мин 01-12-2018 07:09:00 5 м
Осиповичи-1 01-12-2018 07:15:00 — :: 6 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6441 по маршруту Березина — Осиповичи-1. Продолжительность поездки между остановками Ясень и Осиповичи 1 на данной электричке 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ясень Осиповичи 1 на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ясень и Осиповичи 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ясень Осиповичи 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ясень Осиповичи 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.