Расписание электричек Москва Ярославский вокзал Лось на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:07первый рейс
  • 17:11последний рейс

Расписание электричек Москва Ярославский вокзал Лось на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 11-07-2020 00:07:00 11-07-2020 00:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 11-07-2020 00:36:00 11-07-2020 00:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 11-07-2020 00:52:00 11-07-2020 01:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 11-07-2020 00:59:00 11-07-2020 01:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 11-07-2020 01:10:00 11-07-2020 01:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 11-07-2020 04:42:00 11-07-2020 05:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 11-07-2020 04:48:00 11-07-2020 05:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 11-07-2020 04:55:00 11-07-2020 05:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 11-07-2020 05:03:00 11-07-2020 05:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 11-07-2020 05:10:00 11-07-2020 05:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 11-07-2020 05:19:00 11-07-2020 05:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 11-07-2020 05:26:00 11-07-2020 05:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 11-07-2020 05:38:00 11-07-2020 06:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 11-07-2020 05:48:00 11-07-2020 06:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 11-07-2020 06:03:00 11-07-2020 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 11-07-2020 06:09:00 11-07-2020 06:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 11-07-2020 06:21:00 11-07-2020 06:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 11-07-2020 06:27:00 11-07-2020 06:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 11-07-2020 06:35:00 11-07-2020 06:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 11-07-2020 06:41:00 11-07-2020 07:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 11-07-2020 06:47:00 11-07-2020 07:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 11-07-2020 06:53:00 11-07-2020 07:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 11-07-2020 06:59:00 11-07-2020 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 11-07-2020 07:05:00 11-07-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 11-07-2020 07:14:00 11-07-2020 07:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 11-07-2020 07:20:00 11-07-2020 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 11-07-2020 07:26:00 11-07-2020 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 11-07-2020 07:39:00 11-07-2020 08:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 11-07-2020 07:46:00 11-07-2020 08:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 11-07-2020 07:53:00 11-07-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 11-07-2020 08:00:00 11-07-2020 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 11-07-2020 08:06:00 11-07-2020 08:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 11-07-2020 08:12:00 11-07-2020 08:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 11-07-2020 08:18:00 11-07-2020 08:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 11-07-2020 08:24:00 11-07-2020 08:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 11-07-2020 08:30:00 11-07-2020 08:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 11-07-2020 08:36:00 11-07-2020 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 11-07-2020 08:42:00 11-07-2020 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 11-07-2020 08:48:00 11-07-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 11-07-2020 08:54:00 11-07-2020 09:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 11-07-2020 09:00:00 11-07-2020 09:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 11-07-2020 09:06:00 11-07-2020 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 11-07-2020 09:12:00 11-07-2020 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 11-07-2020 09:18:00 11-07-2020 09:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 11-07-2020 09:30:00 11-07-2020 09:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 11-07-2020 09:36:00 11-07-2020 10:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 11-07-2020 09:42:00 11-07-2020 10:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 11-07-2020 09:48:00 11-07-2020 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 11-07-2020 10:00:00 11-07-2020 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 11-07-2020 10:09:00 11-07-2020 10:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 11-07-2020 10:15:00 11-07-2020 10:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 11-07-2020 10:28:00 11-07-2020 10:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 11-07-2020 10:40:00 11-07-2020 11:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 11-07-2020 10:54:00 11-07-2020 11:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 11-07-2020 11:01:00 11-07-2020 11:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 11-07-2020 11:13:00 11-07-2020 11:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 11-07-2020 11:19:00 11-07-2020 11:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 11-07-2020 11:30:00 11-07-2020 11:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 11-07-2020 11:37:00 11-07-2020 12:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 11-07-2020 11:43:00 11-07-2020 12:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 11-07-2020 11:52:00 11-07-2020 12:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 11-07-2020 11:59:00 11-07-2020 12:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 11-07-2020 12:05:00 11-07-2020 12:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 11-07-2020 12:11:00 11-07-2020 12:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 11-07-2020 12:18:00 11-07-2020 12:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 11-07-2020 12:27:00 11-07-2020 12:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 11-07-2020 12:40:00 11-07-2020 13:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 11-07-2020 13:09:00 11-07-2020 13:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 11-07-2020 13:15:00 11-07-2020 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6224 11-07-2020 13:21:00 11-07-2020 13:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 11-07-2020 13:29:00 11-07-2020 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 11-07-2020 13:36:00 11-07-2020 14:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 11-07-2020 13:47:00 11-07-2020 14:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 11-07-2020 13:54:00 11-07-2020 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 11-07-2020 14:00:00 11-07-2020 14:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 11-07-2020 14:10:00 11-07-2020 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 11-07-2020 14:17:00 11-07-2020 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 11-07-2020 14:28:00 11-07-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 11-07-2020 14:34:00 11-07-2020 14:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 11-07-2020 14:43:00 11-07-2020 15:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 11-07-2020 14:51:00 11-07-2020 15:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 11-07-2020 14:58:00 11-07-2020 15:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 11-07-2020 15:05:00 11-07-2020 15:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 11-07-2020 15:12:00 11-07-2020 15:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 11-07-2020 15:25:00 11-07-2020 15:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 11-07-2020 15:31:00 11-07-2020 15:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 11-07-2020 15:37:00 11-07-2020 16:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 11-07-2020 15:43:00 11-07-2020 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 11-07-2020 15:50:00 11-07-2020 16:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 11-07-2020 15:56:00 11-07-2020 16:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 11-07-2020 16:02:00 11-07-2020 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 11-07-2020 16:17:00 11-07-2020 16:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 11-07-2020 16:25:00 11-07-2020 16:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 11-07-2020 16:42:00 11-07-2020 17:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 11-07-2020 16:49:00 11-07-2020 17:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 11-07-2020 16:55:00 11-07-2020 17:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 11-07-2020 17:01:00 11-07-2020 17:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 11-07-2020 17:11:00 11-07-2020 17:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 11-07-2020 17:17:00 11-07-2020 17:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 11-07-2020 17:29:00 11-07-2020 17:54:00

Как добраться от станции Москва Ярославский вокзал до станции Лось самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6676, проходит расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал и Лось за 22 мин. Время отправления в 00:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6012, которая проедет расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал и Лось за 27 мин. Время отправления в 09:42:00

Станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 02-02-2020 09:42:00
Москва-3 02-02-2020 09:48:00 1 мин 02-02-2020 09:49:00 7 м
Маленковская 02-02-2020 09:52:00 1 мин 02-02-2020 09:53:00 4 м
Яуза 02-02-2020 09:55:00 1 мин 02-02-2020 09:56:00 3 м
Северянин 02-02-2020 09:59:00 2 мин 02-02-2020 10:01:00 5 м
Лосиноостровская 02-02-2020 10:05:00 1 мин 02-02-2020 10:06:00 5 м
Лось 02-02-2020 10:09:00 1 мин 02-02-2020 10:10:00 4 м
Перловская 02-02-2020 10:12:00 1 мин 02-02-2020 10:13:00 3 м
Тайнинская 02-02-2020 10:14:00 1 мин 02-02-2020 10:15:00 2 м
Мытищи 02-02-2020 10:20:00 2 мин 02-02-2020 10:22:00 7 м
Строитель 02-02-2020 10:24:00 1 мин 02-02-2020 10:25:00 3 м
Челюскинская 02-02-2020 10:27:00 1 мин 02-02-2020 10:28:00 3 м
Тарасовская 02-02-2020 10:29:00 1 мин 02-02-2020 10:30:00 2 м
Клязьма 02-02-2020 10:32:00 1 мин 02-02-2020 10:33:00 3 м
Мамонтовская 02-02-2020 10:35:00 1 мин 02-02-2020 10:36:00 3 м
Пушкино 02-02-2020 10:41:00 — :: 5 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6012 по маршруту Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино. Продолжительность поездки между остановками Москва Ярославский вокзал и Лось на данной электричке 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Ярославский вокзал Лось на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Ярославский вокзал и Лось следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Ярославский вокзал Лось всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Ярославский вокзал Лось можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.