Расписание электричек Москва Ярославский вокзал Фрязево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:42первый рейс
  • 21:32последний рейс

Расписание электричек Москва Ярославский вокзал Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 29-09-2020 04:44:00 29-09-2020 06:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 29-09-2020 06:09:00 29-09-2020 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 29-09-2020 07:20:00 29-09-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 29-09-2020 08:24:00 29-09-2020 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 29-09-2020 10:03:00 29-09-2020 11:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 29-09-2020 12:38:00 29-09-2020 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 29-09-2020 14:10:00 29-09-2020 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 29-09-2020 15:37:00 29-09-2020 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 29-09-2020 16:48:00 29-09-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 29-09-2020 17:35:00 29-09-2020 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 29-09-2020 18:12:00 29-09-2020 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 29-09-2020 19:00:00 29-09-2020 20:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 29-09-2020 20:07:00 29-09-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 29-09-2020 21:32:00 29-09-2020 23:29:00

Как добраться от станции Москва Ярославский вокзал до станции Фрязево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6720, проходит расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал и Фрязево за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 17:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6728, которая проедет расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал и Фрязево за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 21:32:00

Станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 03-01-2020 21:32:00
Москва-3 03-01-2020 21:37:00 1 мин 03-01-2020 21:38:00 6 м
Маленковская 03-01-2020 21:40:00 1 мин 03-01-2020 21:41:00 3 м
Яуза 03-01-2020 21:43:00 1 мин 03-01-2020 21:44:00 3 м
Северянин 03-01-2020 21:47:00 2 мин 03-01-2020 21:49:00 5 м
Лосиноостровская 03-01-2020 21:53:00 1 мин 03-01-2020 21:54:00 5 м
Лось 03-01-2020 21:57:00 1 мин 03-01-2020 21:58:00 4 м
Перловская 03-01-2020 21:59:00 1 мин 03-01-2020 22:00:00 2 м
Тайнинская 03-01-2020 22:02:00 1 мин 03-01-2020 22:03:00 3 м
Мытищи 03-01-2020 22:07:00 2 мин 03-01-2020 22:09:00 6 м
Подлипки-Дачные 03-01-2020 22:15:00 1 мин 03-01-2020 22:16:00 7 м
Болшево 03-01-2020 22:20:00 2 мин 03-01-2020 22:22:00 6 м
Валентиновка 03-01-2020 22:23:00 1 мин 03-01-2020 22:24:00 2 м
Загорянская 03-01-2020 22:26:00 1 мин 03-01-2020 22:27:00 3 м
Соколовская 03-01-2020 22:29:00 1 мин 03-01-2020 22:30:00 3 м
Воронок 03-01-2020 22:32:00 1 мин 03-01-2020 22:33:00 3 м
Щёлково 03-01-2020 22:36:00 1 мин 03-01-2020 22:37:00 4 м
Гагаринская 03-01-2020 22:38:00 1 мин 03-01-2020 22:39:00 2 м
Чкаловская 03-01-2020 22:41:00 2 мин 03-01-2020 22:43:00 4 м
Бахчиванджи 03-01-2020 22:45:00 1 мин 03-01-2020 22:46:00 3 м
Циолковская 03-01-2020 22:48:00 1 мин 03-01-2020 22:49:00 3 м
Осеевская 03-01-2020 22:51:00 1 мин 03-01-2020 22:52:00 3 м
Монино 03-01-2020 22:57:00 2 мин 03-01-2020 22:59:00 7 м
Кашино 03-01-2020 23:04:00 1 мин 03-01-2020 23:05:00 6 м
Колонтаево 03-01-2020 23:11:00 1 мин 03-01-2020 23:12:00 7 м
Лесная (64 км) 03-01-2020 23:17:00 1 мин 03-01-2020 23:18:00 6 м
Фрязево 03-01-2020 23:29:00 — :: 11 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6728 по маршруту Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево. Продолжительность поездки между остановками Москва Ярославский вокзал и Фрязево на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Ярославский вокзал Фрязево на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Ярославский вокзал и Фрязево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Ярославский вокзал Фрязево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Ярославский вокзал Фрязево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.