Расписание электричек Ярославль-главный Уткино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:16первый рейс
  • 20:14последний рейс

Расписание электричек Ярославль-главный Уткино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Ярославль-Главный — Данилов621422-10-2018 06:16:0022-10-2018 07:04:00
Телищево — Данилов6227/622822-10-2018 08:36:0022-10-2018 09:25:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов622022-10-2018 15:45:0022-10-2018 16:36:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов622422-10-2018 20:26:0022-10-2018 21:26:00

Как добраться от станции Ярославль-главный до станции Уткино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6224, проходит расстояние между станциями Ярославль-главный и Уткино за 47 мин. Время отправления в 20:14:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6220, которая проедет расстояние между станциями Ярославль-главный и Уткино за 51 мин. Время отправления в 15:45:00

Станции по маршруту следования Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ярославль (бывш. Московский вокзал)— ::28-09-2018 15:31:00
Которосль28-09-2018 15:36:001 мин28-09-2018 15:37:006 м
Ярославль-Главный28-09-2018 15:42:003 мин28-09-2018 15:45:008 м
Ярославль (депо)28-09-2018 15:48:001 мин28-09-2018 15:49:004 м
Приволжье28-09-2018 15:55:002 мин28-09-2018 15:57:008 м
Филино28-09-2018 16:03:002 мин28-09-2018 16:05:008 м
296км28-09-2018 16:10:001 мин28-09-2018 16:11:006 м
Сосновцы28-09-2018 16:13:001 мин28-09-2018 16:14:003 м
Коченятино28-09-2018 16:19:001 мин28-09-2018 16:20:006 м
306км28-09-2018 16:23:001 мин28-09-2018 16:24:004 м
Левцово28-09-2018 16:26:002 мин28-09-2018 16:28:004 м
310км28-09-2018 16:31:002 мин28-09-2018 16:33:005 м
Уткино28-09-2018 16:36:002 мин28-09-2018 16:38:005 м
Пучковский28-09-2018 16:43:001 мин28-09-2018 16:44:006 м
322км28-09-2018 16:47:001 мин28-09-2018 16:48:004 м
Догадцево28-09-2018 16:52:001 мин28-09-2018 16:53:005 м
331км28-09-2018 16:59:001 мин28-09-2018 17:00:007 м
Путятино28-09-2018 17:04:001 мин28-09-2018 17:05:005 м
343км28-09-2018 17:11:001 мин28-09-2018 17:12:007 м
Пантелеево28-09-2018 17:16:001 мин28-09-2018 17:17:005 м
Данилов28-09-2018 17:28:00— ::11 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6220 по маршруту Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов. Продолжительность поездки между остановками Ярославль-главный и Уткино на данной электричке 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ярославль-главный Уткино на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ярославль-главный и Уткино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ярославль-главный Уткино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ярославль-главный Уткино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.