Расписание электричек Ярославль-главный Уткино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:16первый рейс
  • 20:14последний рейс

Расписание электричек Ярославль-главный Уткино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ярославль-Главный — Данилов 6214 20-01-2019 06:16:00 20-01-2019 07:04:00
Телищево — Данилов 6227/6228 20-01-2019 08:37:00 20-01-2019 09:26:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 20-01-2019 15:50:00 20-01-2019 16:41:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6224 20-01-2019 20:07:00 20-01-2019 20:54:00

Как добраться от станции Ярославль-главный до станции Уткино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6224, проходит расстояние между станциями Ярославль-главный и Уткино за 47 мин. Время отправления в 20:14:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6220, которая проедет расстояние между станциями Ярославль-главный и Уткино за 51 мин. Время отправления в 15:45:00

Станции по маршруту следования Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — :: 28-09-2018 15:31:00
Которосль 28-09-2018 15:36:00 1 мин 28-09-2018 15:37:00 6 м
Ярославль-Главный 28-09-2018 15:42:00 3 мин 28-09-2018 15:45:00 8 м
Ярославль (депо) 28-09-2018 15:48:00 1 мин 28-09-2018 15:49:00 4 м
Приволжье 28-09-2018 15:55:00 2 мин 28-09-2018 15:57:00 8 м
Филино 28-09-2018 16:03:00 2 мин 28-09-2018 16:05:00 8 м
296км 28-09-2018 16:10:00 1 мин 28-09-2018 16:11:00 6 м
Сосновцы 28-09-2018 16:13:00 1 мин 28-09-2018 16:14:00 3 м
Коченятино 28-09-2018 16:19:00 1 мин 28-09-2018 16:20:00 6 м
306км 28-09-2018 16:23:00 1 мин 28-09-2018 16:24:00 4 м
Левцово 28-09-2018 16:26:00 2 мин 28-09-2018 16:28:00 4 м
310км 28-09-2018 16:31:00 2 мин 28-09-2018 16:33:00 5 м
Уткино 28-09-2018 16:36:00 2 мин 28-09-2018 16:38:00 5 м
Пучковский 28-09-2018 16:43:00 1 мин 28-09-2018 16:44:00 6 м
322км 28-09-2018 16:47:00 1 мин 28-09-2018 16:48:00 4 м
Догадцево 28-09-2018 16:52:00 1 мин 28-09-2018 16:53:00 5 м
331км 28-09-2018 16:59:00 1 мин 28-09-2018 17:00:00 7 м
Путятино 28-09-2018 17:04:00 1 мин 28-09-2018 17:05:00 5 м
343км 28-09-2018 17:11:00 1 мин 28-09-2018 17:12:00 7 м
Пантелеево 28-09-2018 17:16:00 1 мин 28-09-2018 17:17:00 5 м
Данилов 28-09-2018 17:28:00 — :: 11 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6220 по маршруту Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов. Продолжительность поездки между остановками Ярославль-главный и Уткино на данной электричке 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ярославль-главный Уткино на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ярославль-главный и Уткино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ярославль-главный Уткино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ярославль-главный Уткино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.