Расписание электричек Ярышевка Гулевцы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:33первый рейс
  • 21:19последний рейс

Расписание электричек Ярышевка Гулевцы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ярышевка до станции Гулевцы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6308, проходит расстояние между станциями Ярышевка и Гулевцы за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 18:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6310, которая проедет расстояние между станциями Ярышевка и Гулевцы за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 21:19:00

Станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жмеринка — :: 02-10-2018 20:37:00
Тартак 02-10-2018 20:38:00 02-10-2018 20:38:00 1 м
Браилов 02-10-2018 20:51:00 1 мин 02-10-2018 20:52:00 14 м
Козачевка 02-10-2018 20:55:00 2 мин 02-10-2018 20:57:00 5 м
Демидовка 02-10-2018 20:58:00 02-10-2018 20:58:00 1 м
Могилевка 02-10-2018 21:04:00 1 мин 02-10-2018 21:05:00 7 м
Гнивань 02-10-2018 21:09:00 1 мин 02-10-2018 21:10:00 5 м
Селищанский 02-10-2018 21:13:00 1 мин 02-10-2018 21:14:00 4 м
Ярышевка 02-10-2018 21:18:00 1 мин 02-10-2018 21:19:00 5 м
Веселка 02-10-2018 21:21:00 1 мин 02-10-2018 21:22:00 3 м
Тюшки 02-10-2018 21:25:00 1 мин 02-10-2018 21:26:00 4 м
Порпуровский 02-10-2018 21:27:00 02-10-2018 21:27:00 1 м
Винница 02-10-2018 21:38:00 20 мин 02-10-2018 21:58:00 31 м
Винница-Грузовая 02-10-2018 22:04:00 1 мин 02-10-2018 22:05:00 7 м
Стадница 02-10-2018 22:06:00 02-10-2018 22:06:00 1 м
Десенка 02-10-2018 22:11:00 1 мин 02-10-2018 22:12:00 6 м
Сосонка 02-10-2018 22:16:00 1 мин 02-10-2018 22:17:00 5 м
Сальницкий 02-10-2018 22:20:00 1 мин 02-10-2018 22:21:00 4 м
Калиновка-1 02-10-2018 22:26:00 1 мин 02-10-2018 22:27:00 6 м
Воршица 02-10-2018 22:32:00 1 мин 02-10-2018 22:33:00 6 м
Гулевцы 02-10-2018 22:36:00 1 мин 02-10-2018 22:37:00 4 м
Черепашинцы 02-10-2018 22:38:00 02-10-2018 22:38:00 1 м
Голендры 02-10-2018 22:49:00 1 мин 02-10-2018 22:50:00 12 м
Николаевка 02-10-2018 22:56:00 1 мин 02-10-2018 22:57:00 7 м
Кордышевка 02-10-2018 23:02:00 1 мин 02-10-2018 23:03:00 6 м
Сигнал 02-10-2018 23:04:00 02-10-2018 23:04:00 1 м
Казатин-1 02-10-2018 23:15:00 — :: 11 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6310 по маршруту Жмеринка — Казатин-1. Продолжительность поездки между остановками Ярышевка и Гулевцы на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ярышевка Гулевцы на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ярышевка и Гулевцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ярышевка Гулевцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ярышевка Гулевцы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.