Расписание электричек Ямуга Ховрино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:03первый рейс
  • 23:14последний рейс

Расписание электричек Ямуга Ховрино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 19-06-2019 05:05:00 19-06-2019 06:22:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 19-06-2019 05:37:00 19-06-2019 07:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 19-06-2019 05:45:00 19-06-2019 07:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 19-06-2019 06:59:00 19-06-2019 08:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 19-06-2019 09:03:00 19-06-2019 10:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 19-06-2019 09:10:00 19-06-2019 10:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 19-06-2019 11:00:00 19-06-2019 12:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 19-06-2019 11:12:00 19-06-2019 12:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 19-06-2019 15:14:00 19-06-2019 16:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 19-06-2019 15:22:00 19-06-2019 16:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19-06-2019 17:18:00 19-06-2019 18:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19-06-2019 18:52:00 19-06-2019 20:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19-06-2019 19:11:00 19-06-2019 20:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 19-06-2019 21:23:00 19-06-2019 22:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 19-06-2019 23:05:00 20-06-2019 00:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 19-06-2019 23:14:00 20-06-2019 00:30:00

Как добраться от станции Ямуга до станции Ховрино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6617, проходит расстояние между станциями Ямуга и Ховрино за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 23:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6721, которая проедет расстояние между станциями Ямуга и Ховрино за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 20:24:00

Станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (только 29, 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тверь — :: 30-09-2018 19:28:00
Чуприяновка 30-09-2018 19:38:00 1 мин 30-09-2018 19:39:00 11 м
Кузьминка 30-09-2018 19:44:00 1 мин 30-09-2018 19:45:00 6 м
Межево 30-09-2018 19:48:00 1 мин 30-09-2018 19:49:00 4 м
Редкино 30-09-2018 19:55:00 1 мин 30-09-2018 19:56:00 7 м
Московское Море 30-09-2018 19:59:00 1 мин 30-09-2018 20:00:00 4 м
Завидово 30-09-2018 20:07:00 1 мин 30-09-2018 20:08:00 8 м
Черничная 30-09-2018 20:09:00 30-09-2018 20:09:00 1 м
Решетниково 30-09-2018 20:17:00 1 мин 30-09-2018 20:18:00 9 м
Ямуга 30-09-2018 20:23:00 1 мин 30-09-2018 20:24:00 6 м
Клин 30-09-2018 20:31:00 1 мин 30-09-2018 20:32:00 8 м
Стреглово 30-09-2018 20:33:00 30-09-2018 20:33:00 1 м
Фроловское 30-09-2018 20:34:00 30-09-2018 20:34:00 1 м
Покровка 30-09-2018 20:40:00 1 мин 30-09-2018 20:41:00 7 м
Головково 30-09-2018 20:43:00 1 мин 30-09-2018 20:44:00 3 м
Сенеж 30-09-2018 20:46:00 1 мин 30-09-2018 20:47:00 3 м
Подсолнечная 30-09-2018 20:50:00 1 мин 30-09-2018 20:51:00 4 м
Берёзки-Дачные 30-09-2018 20:52:00 30-09-2018 20:52:00 1 м
Поварово-1 30-09-2018 21:17:00 1 мин 30-09-2018 21:18:00 26 м
Поваровка 30-09-2018 21:20:00 1 мин 30-09-2018 21:21:00 3 м
Радищево 30-09-2018 21:22:00 30-09-2018 21:22:00 1 м
Алабушево 30-09-2018 21:23:00 30-09-2018 21:23:00 1 м
Крюково 30-09-2018 21:29:00 1 мин 30-09-2018 21:30:00 7 м
Малино 30-09-2018 21:31:00 30-09-2018 21:31:00 1 м
Фирсановская 30-09-2018 21:36:00 1 мин 30-09-2018 21:37:00 6 м
Сходня 30-09-2018 21:40:00 1 мин 30-09-2018 21:41:00 4 м
Подрезково 30-09-2018 21:43:00 1 мин 30-09-2018 21:44:00 3 м
Новоподрезково 30-09-2018 21:46:00 1 мин 30-09-2018 21:47:00 3 м
Планерная 30-09-2018 21:49:00 1 мин 30-09-2018 21:50:00 3 м
Химки 30-09-2018 21:56:00 1 мин 30-09-2018 21:57:00 7 м
Левобережная 30-09-2018 21:59:00 1 мин 30-09-2018 22:00:00 3 м
Ховрино 30-09-2018 22:03:00 1 мин 30-09-2018 22:04:00 4 м
Моссельмаш 30-09-2018 22:06:00 1 мин 30-09-2018 22:07:00 3 м
НАТИ 30-09-2018 22:09:00 2 мин 30-09-2018 22:11:00 4 м
Петровско-Разумовское 30-09-2018 22:13:00 1 мин 30-09-2018 22:14:00 3 м
Останкино 30-09-2018 22:19:00 1 мин 30-09-2018 22:20:00 6 м
Рижская 30-09-2018 22:23:00 1 мин 30-09-2018 22:24:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 30-09-2018 22:31:00 — :: 7 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6721 по маршруту Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ямуга и Ховрино на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ямуга Ховрино на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ямуга и Ховрино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ямуга Ховрино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ямуга Ховрино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.