Расписание электричек Ямуга Ховрино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:03первый рейс
  • 23:14последний рейс

Расписание электричек Ямуга Ховрино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 16-10-2018 05:03:00 16-10-2018 06:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 16-10-2018 05:39:00 16-10-2018 07:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 16-10-2018 05:49:00 16-10-2018 07:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 16-10-2018 06:59:00 16-10-2018 08:22:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 16-10-2018 09:02:00 16-10-2018 10:26:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 16-10-2018 10:56:00 16-10-2018 12:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16-10-2018 17:16:00 16-10-2018 18:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 16-10-2018 19:08:00 16-10-2018 20:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 16-10-2018 20:54:00 16-10-2018 22:16:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 16-10-2018 21:22:00 16-10-2018 22:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 16-10-2018 23:03:00 17-10-2018 00:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 16-10-2018 23:14:00 17-10-2018 00:30:00

Как добраться от станции Ямуга до станции Ховрино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6617, проходит расстояние между станциями Ямуга и Ховрино за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 23:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6721, которая проедет расстояние между станциями Ямуга и Ховрино за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 20:24:00

Станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (только 29, 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тверь — :: 30-09-2018 19:28:00
Чуприяновка 30-09-2018 19:38:00 1 мин 30-09-2018 19:39:00 11 м
Кузьминка 30-09-2018 19:44:00 1 мин 30-09-2018 19:45:00 6 м
Межево 30-09-2018 19:48:00 1 мин 30-09-2018 19:49:00 4 м
Редкино 30-09-2018 19:55:00 1 мин 30-09-2018 19:56:00 7 м
Московское Море 30-09-2018 19:59:00 1 мин 30-09-2018 20:00:00 4 м
Завидово 30-09-2018 20:07:00 1 мин 30-09-2018 20:08:00 8 м
Черничная 30-09-2018 20:09:00 30-09-2018 20:09:00 1 м
Решетниково 30-09-2018 20:17:00 1 мин 30-09-2018 20:18:00 9 м
Ямуга 30-09-2018 20:23:00 1 мин 30-09-2018 20:24:00 6 м
Клин 30-09-2018 20:31:00 1 мин 30-09-2018 20:32:00 8 м
Стреглово 30-09-2018 20:33:00 30-09-2018 20:33:00 1 м
Фроловское 30-09-2018 20:34:00 30-09-2018 20:34:00 1 м
Покровка 30-09-2018 20:40:00 1 мин 30-09-2018 20:41:00 7 м
Головково 30-09-2018 20:43:00 1 мин 30-09-2018 20:44:00 3 м
Сенеж 30-09-2018 20:46:00 1 мин 30-09-2018 20:47:00 3 м
Подсолнечная 30-09-2018 20:50:00 1 мин 30-09-2018 20:51:00 4 м
Берёзки-Дачные 30-09-2018 20:52:00 30-09-2018 20:52:00 1 м
Поварово-1 30-09-2018 21:17:00 1 мин 30-09-2018 21:18:00 26 м
Поваровка 30-09-2018 21:20:00 1 мин 30-09-2018 21:21:00 3 м
Радищево 30-09-2018 21:22:00 30-09-2018 21:22:00 1 м
Алабушево 30-09-2018 21:23:00 30-09-2018 21:23:00 1 м
Крюково 30-09-2018 21:29:00 1 мин 30-09-2018 21:30:00 7 м
Малино 30-09-2018 21:31:00 30-09-2018 21:31:00 1 м
Фирсановская 30-09-2018 21:36:00 1 мин 30-09-2018 21:37:00 6 м
Сходня 30-09-2018 21:40:00 1 мин 30-09-2018 21:41:00 4 м
Подрезково 30-09-2018 21:43:00 1 мин 30-09-2018 21:44:00 3 м
Новоподрезково 30-09-2018 21:46:00 1 мин 30-09-2018 21:47:00 3 м
Планерная 30-09-2018 21:49:00 1 мин 30-09-2018 21:50:00 3 м
Химки 30-09-2018 21:56:00 1 мин 30-09-2018 21:57:00 7 м
Левобережная 30-09-2018 21:59:00 1 мин 30-09-2018 22:00:00 3 м
Ховрино 30-09-2018 22:03:00 1 мин 30-09-2018 22:04:00 4 м
Моссельмаш 30-09-2018 22:06:00 1 мин 30-09-2018 22:07:00 3 м
НАТИ 30-09-2018 22:09:00 2 мин 30-09-2018 22:11:00 4 м
Петровско-Разумовское 30-09-2018 22:13:00 1 мин 30-09-2018 22:14:00 3 м
Останкино 30-09-2018 22:19:00 1 мин 30-09-2018 22:20:00 6 м
Рижская 30-09-2018 22:23:00 1 мин 30-09-2018 22:24:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 30-09-2018 22:31:00 — :: 7 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6721 по маршруту Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ямуга и Ховрино на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ямуга Ховрино на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ямуга и Ховрино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ямуга Ховрино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ямуга Ховрино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.