Расписание электричек Ямуга Ховрино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:03первый рейс
  • 23:14последний рейс

Расписание электричек Ямуга Ховрино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670111-12-2018 05:05:0011-12-2018 06:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660111-12-2018 05:37:0011-12-2018 07:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670311-12-2018 05:45:0011-12-2018 07:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670511-12-2018 06:59:0011-12-2018 08:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660511-12-2018 09:03:0011-12-2018 10:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670911-12-2018 09:10:0011-12-2018 10:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660711-12-2018 11:00:0011-12-2018 12:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671111-12-2018 11:12:0011-12-2018 12:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661111-12-2018 15:14:0011-12-2018 16:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671511-12-2018 15:22:0011-12-2018 16:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671711-12-2018 17:18:0011-12-2018 18:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661311-12-2018 18:52:0011-12-2018 20:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671911-12-2018 19:11:0011-12-2018 20:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661511-12-2018 21:23:0011-12-2018 22:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661711-12-2018 23:05:0012-12-2018 00:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672311-12-2018 23:14:0012-12-2018 00:30:00

Как добраться от станции Ямуга до станции Ховрино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6617, проходит расстояние между станциями Ямуга и Ховрино за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 23:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6721, которая проедет расстояние между станциями Ямуга и Ховрино за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 20:24:00

Станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (только 29, 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Тверь— ::30-09-2018 19:28:00
Чуприяновка30-09-2018 19:38:001 мин30-09-2018 19:39:0011 м
Кузьминка30-09-2018 19:44:001 мин30-09-2018 19:45:006 м
Межево30-09-2018 19:48:001 мин30-09-2018 19:49:004 м
Редкино30-09-2018 19:55:001 мин30-09-2018 19:56:007 м
Московское Море30-09-2018 19:59:001 мин30-09-2018 20:00:004 м
Завидово30-09-2018 20:07:001 мин30-09-2018 20:08:008 м
Черничная30-09-2018 20:09:0030-09-2018 20:09:001 м
Решетниково30-09-2018 20:17:001 мин30-09-2018 20:18:009 м
Ямуга30-09-2018 20:23:001 мин30-09-2018 20:24:006 м
Клин30-09-2018 20:31:001 мин30-09-2018 20:32:008 м
Стреглово30-09-2018 20:33:0030-09-2018 20:33:001 м
Фроловское30-09-2018 20:34:0030-09-2018 20:34:001 м
Покровка30-09-2018 20:40:001 мин30-09-2018 20:41:007 м
Головково30-09-2018 20:43:001 мин30-09-2018 20:44:003 м
Сенеж30-09-2018 20:46:001 мин30-09-2018 20:47:003 м
Подсолнечная30-09-2018 20:50:001 мин30-09-2018 20:51:004 м
Берёзки-Дачные30-09-2018 20:52:0030-09-2018 20:52:001 м
Поварово-130-09-2018 21:17:001 мин30-09-2018 21:18:0026 м
Поваровка30-09-2018 21:20:001 мин30-09-2018 21:21:003 м
Радищево30-09-2018 21:22:0030-09-2018 21:22:001 м
Алабушево30-09-2018 21:23:0030-09-2018 21:23:001 м
Крюково30-09-2018 21:29:001 мин30-09-2018 21:30:007 м
Малино30-09-2018 21:31:0030-09-2018 21:31:001 м
Фирсановская30-09-2018 21:36:001 мин30-09-2018 21:37:006 м
Сходня30-09-2018 21:40:001 мин30-09-2018 21:41:004 м
Подрезково30-09-2018 21:43:001 мин30-09-2018 21:44:003 м
Новоподрезково30-09-2018 21:46:001 мин30-09-2018 21:47:003 м
Планерная30-09-2018 21:49:001 мин30-09-2018 21:50:003 м
Химки30-09-2018 21:56:001 мин30-09-2018 21:57:007 м
Левобережная30-09-2018 21:59:001 мин30-09-2018 22:00:003 м
Ховрино30-09-2018 22:03:001 мин30-09-2018 22:04:004 м
Моссельмаш30-09-2018 22:06:001 мин30-09-2018 22:07:003 м
НАТИ30-09-2018 22:09:002 мин30-09-2018 22:11:004 м
Петровско-Разумовское30-09-2018 22:13:001 мин30-09-2018 22:14:003 м
Останкино30-09-2018 22:19:001 мин30-09-2018 22:20:006 м
Рижская30-09-2018 22:23:001 мин30-09-2018 22:24:004 м
Москва (Ленинградский вокзал)30-09-2018 22:31:00— ::7 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6721 по маршруту Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ямуга и Ховрино на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ямуга Ховрино на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ямуга и Ховрино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ямуга Ховрино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ямуга Ховрино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.