Расписание электричек Ямное Чумайтло на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 14:31первый рейс
  • 14:31последний рейс

Расписание электричек Ямное Чумайтло на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Вятские Поляны — Ижевск 6374 25-06-2019 14:33:00 25-06-2019 17:14:00

Как добраться от станции Ямное до станции Чумайтло самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6374, проходит расстояние между станциями Ямное и Чумайтло за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 14:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6374, которая проедет расстояние между станциями Ямное и Чумайтло за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 14:31:00

Станции по маршруту следования Вятские Поляны — Ижевск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Вятские Поляны — :: 14-10-2018 14:20:00
942 км 14-10-2018 14:25:00 1 мин 14-10-2018 14:26:00 6 м
Ямное 14-10-2018 14:30:00 1 мин 14-10-2018 14:31:00 5 м
Заструг 14-10-2018 14:36:00 1 мин 14-10-2018 14:37:00 6 м
Сосновка 14-10-2018 14:44:00 1 мин 14-10-2018 14:45:00 8 м
962 км 14-10-2018 14:50:00 1 мин 14-10-2018 14:51:00 6 м
Кизнер 14-10-2018 16:07:00 2 мин 14-10-2018 16:09:00 18 м
Ягул 14-10-2018 16:17:00 1 мин 14-10-2018 16:18:00 9 м
993 км 14-10-2018 16:25:00 1 мин 14-10-2018 16:26:00 8 м
Саркуз 14-10-2018 16:29:00 1 мин 14-10-2018 16:30:00 4 м
Мултан 14-10-2018 16:36:00 1 мин 14-10-2018 16:37:00 7 м
Люга 14-10-2018 16:45:00 1 мин 14-10-2018 16:46:00 9 м
Сардан 14-10-2018 16:52:00 1 мин 14-10-2018 16:53:00 7 м
Сюгаил 14-10-2018 16:55:00 1 мин 14-10-2018 16:56:00 3 м
Можга 14-10-2018 17:03:00 1 мин 14-10-2018 17:04:00 8 м
1030 км 14-10-2018 17:05:00 14-10-2018 17:05:00 1 м
1035 км 14-10-2018 17:11:00 1 мин 14-10-2018 17:12:00 7 м
Чумайтло 14-10-2018 17:15:00 1 мин 14-10-2018 17:16:00 4 м
Пычас 14-10-2018 17:22:00 1 мин 14-10-2018 17:23:00 7 м
Карамбай 14-10-2018 17:34:00 1 мин 14-10-2018 17:35:00 12 м
Уром 14-10-2018 17:45:00 1 мин 14-10-2018 17:46:00 11 м
1072 км 14-10-2018 17:49:00 1 мин 14-10-2018 17:50:00 4 м
Гожня 14-10-2018 17:54:00 1 мин 14-10-2018 17:55:00 5 м
1079 км 14-10-2018 17:57:00 1 мин 14-10-2018 17:58:00 3 м
1083 км 14-10-2018 18:02:00 1 мин 14-10-2018 18:03:00 5 м
Агрыз-1 14-10-2018 17:10:00 2 мин 14-10-2018 17:12:00 9 м
Горочный пост 14-10-2018 18:17:00 2 мин 14-10-2018 18:19:00 7 м
5 км 14-10-2018 18:23:00 1 мин 14-10-2018 18:24:00 5 м
9 км 14-10-2018 18:29:00 1 мин 14-10-2018 18:30:00 6 м
Юски 14-10-2018 18:34:00 2 мин 14-10-2018 18:36:00 6 м
17 км 14-10-2018 18:42:00 1 мин 14-10-2018 18:43:00 7 м
Совхозный 14-10-2018 18:46:00 1 мин 14-10-2018 18:47:00 4 м
Лудзя 14-10-2018 18:52:00 2 мин 14-10-2018 18:54:00 7 м
27 км 14-10-2018 18:59:00 1 мин 14-10-2018 19:00:00 6 м
31 км 14-10-2018 19:05:00 1 мин 14-10-2018 19:06:00 6 м
Ижевск 14-10-2018 19:11:00 — :: 5 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6374 по маршруту Вятские Поляны — Ижевск. Продолжительность поездки между остановками Ямное и Чумайтло на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ямное Чумайтло на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ямное и Чумайтло следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ямное Чумайтло всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ямное Чумайтло можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.