Расписание электричек Ялуторовск Ишим на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 19:55первый рейс
  • 19:55последний рейс

Расписание электричек Ялуторовск Ишим на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тюмень — Ишим 7342 09-05-2021 19:58:00 09-05-2021 22:53:00

Как добраться от станции Ялуторовск до станции Ишим самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7342/7344, проходит расстояние между станциями Ялуторовск и Ишим за 3 ч. 12 мин. Время отправления в 19:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7342/7344, которая проедет расстояние между станциями Ялуторовск и Ишим за 3 ч. 12 мин. Время отправления в 19:55:00

Станции по маршруту следования Тюмень — Ишим (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тюмень — :: 02-10-2018 18:40:00
2143 км 02-10-2018 18:41:00 02-10-2018 18:41:00 1 м
2145 км 02-10-2018 18:42:00 02-10-2018 18:42:00 1 м
Войновка 02-10-2018 18:58:00 1 мин 02-10-2018 18:59:00 17 м
2148 км 02-10-2018 19:00:00 02-10-2018 19:00:00 1 м
Озеро-Андреевское 02-10-2018 19:09:00 1 мин 02-10-2018 19:10:00 10 м
Винзили 02-10-2018 19:17:00 1 мин 02-10-2018 19:18:00 8 м
2169 км 02-10-2018 19:19:00 02-10-2018 19:19:00 1 м
Богандинская 02-10-2018 19:27:00 1 мин 02-10-2018 19:28:00 9 м
2181 км 02-10-2018 19:29:00 02-10-2018 19:29:00 1 м
Тугарский 02-10-2018 19:30:00 02-10-2018 19:30:00 1 м
Беркутский 02-10-2018 19:32:00 02-10-2018 19:32:00 2 м
Кавдык 02-10-2018 19:33:00 02-10-2018 19:33:00 1 м
2209 км 02-10-2018 19:34:00 02-10-2018 19:34:00 1 м
Ялуторовск 02-10-2018 19:54:00 1 мин 02-10-2018 19:55:00 21 м
2218 км 02-10-2018 19:56:00 02-10-2018 19:56:00 1 м
Криволукский 02-10-2018 19:57:00 02-10-2018 19:57:00 1 м
Заводоуковская 02-10-2018 20:11:00 1 мин 02-10-2018 20:12:00 15 м
2243 км 02-10-2018 20:13:00 02-10-2018 20:13:00 1 м
Уково 02-10-2018 20:14:00 02-10-2018 20:14:00 1 м
Новая Заимка 02-10-2018 20:29:00 1 мин 02-10-2018 20:30:00 16 м
2261 км 02-10-2018 20:31:00 02-10-2018 20:31:00 1 м
Ольховский 02-10-2018 20:32:00 02-10-2018 20:32:00 1 м
Вагай 02-10-2018 20:49:00 12 мин 02-10-2018 21:01:00 29 м
2296 км 02-10-2018 21:10:00 1 мин 02-10-2018 21:11:00 10 м
Омутинская 02-10-2018 21:19:00 1 мин 02-10-2018 21:20:00 9 м
Ламенская 02-10-2018 21:42:00 1 мин 02-10-2018 21:43:00 23 м
Голышманово 02-10-2018 22:01:00 1 мин 02-10-2018 22:02:00 19 м
Гладилово 02-10-2018 22:10:00 1 мин 02-10-2018 22:11:00 9 м
Карасульская 02-10-2018 22:29:00 1 мин 02-10-2018 22:30:00 19 м
Безруково 02-10-2018 22:33:00 02-10-2018 22:33:00 3 м
Ишим 02-10-2018 23:07:00 — :: 34 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7342/7344 по маршруту Тюмень — Ишим. Продолжительность поездки между остановками Ялуторовск и Ишим на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ялуторовск Ишим на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ялуторовск и Ишим следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ялуторовск Ишим всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ялуторовск Ишим можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.