Расписание электричек Яхничев Жихор на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:03первый рейс
  • 17:03последний рейс

Расписание электричек Яхничев Жихор на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лиман — Харьков-Левада 6456/6446 16-10-2018 17:03:00 16-10-2018 19:15:00

Как добраться от станции Яхничев до станции Жихор самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6456/6446, проходит расстояние между станциями Яхничев и Жихор за 2 ч. 12 мин. Время отправления в 17:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6456/6446, которая проедет расстояние между станциями Яхничев и Жихор за 2 ч. 12 мин. Время отправления в 17:03:00

Станции по маршруту следования Лиман — Харьков-Левада (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лиман — :: 28-09-2018 15:57:00
Электровозная 28-09-2018 16:00:00 1 мин 28-09-2018 16:01:00 4 м
Новаторская 28-09-2018 16:04:00 1 мин 28-09-2018 16:05:00 4 м
Зелёный Клин 28-09-2018 16:08:00 1 мин 28-09-2018 16:09:00 4 м
Коллективный 28-09-2018 16:12:00 1 мин 28-09-2018 16:13:00 4 м
416 км 28-09-2018 16:15:00 1 мин 28-09-2018 16:16:00 3 м
Форпостная 28-09-2018 16:19:00 1 мин 28-09-2018 16:20:00 4 м
Новосёловка 28-09-2018 16:23:00 1 мин 28-09-2018 16:24:00 4 м
Яровая 28-09-2018 16:27:00 1 мин 28-09-2018 16:28:00 4 м
Ёлочный 28-09-2018 16:31:00 1 мин 28-09-2018 16:32:00 4 м
Святогорск 28-09-2018 16:37:00 2 мин 28-09-2018 16:39:00 7 м
Приятный 28-09-2018 16:42:00 1 мин 28-09-2018 16:43:00 4 м
Яремовка 28-09-2018 16:46:00 1 мин 28-09-2018 16:47:00 4 м
390 км 28-09-2018 16:51:00 1 мин 28-09-2018 16:52:00 5 м
Букино 28-09-2018 16:57:00 1 мин 28-09-2018 16:58:00 6 м
Яхничев 28-09-2018 17:02:00 1 мин 28-09-2018 17:03:00 5 м
Подгорки 28-09-2018 17:07:00 1 мин 28-09-2018 17:08:00 5 м
Изюм 28-09-2018 17:10:00 10 мин 28-09-2018 17:20:00 12 м
Пименовка 28-09-2018 17:21:00 28-09-2018 17:21:00 1 м
368 км 28-09-2018 17:22:00 28-09-2018 17:22:00 1 м
Фёдоровка 28-09-2018 17:23:00 28-09-2018 17:23:00 1 м
Цыганская 28-09-2018 17:32:00 1 мин 28-09-2018 17:33:00 10 м
360 км 28-09-2018 17:34:00 28-09-2018 17:34:00 1 м
Диброва 28-09-2018 17:35:00 28-09-2018 17:35:00 1 м
Закомельская 28-09-2018 17:44:00 1 мин 28-09-2018 17:45:00 10 м
Бабариковская 28-09-2018 17:46:00 28-09-2018 17:46:00 1 м
Маяк 28-09-2018 17:47:00 28-09-2018 17:47:00 1 м
Савинцы 28-09-2018 17:56:00 1 мин 28-09-2018 17:57:00 10 м
Лесная 28-09-2018 17:58:00 28-09-2018 17:58:00 1 м
Братское Озеро 28-09-2018 17:59:00 28-09-2018 17:59:00 1 м
Балаклея 28-09-2018 18:10:00 1 мин 28-09-2018 18:11:00 12 м
Вербовка 28-09-2018 18:12:00 28-09-2018 18:12:00 1 м
Янковский 28-09-2018 18:13:00 28-09-2018 18:13:00 1 м
Сезонная 28-09-2018 18:14:00 28-09-2018 18:14:00 1 м
Октябрьская 28-09-2018 18:15:00 28-09-2018 18:15:00 1 м
Шебелинка 28-09-2018 18:26:00 1 мин 28-09-2018 18:27:00 12 м
Андреевка 28-09-2018 18:28:00 28-09-2018 18:28:00 1 м
Донец (бывш.Совхозная) 28-09-2018 18:29:00 28-09-2018 18:29:00 1 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 28-09-2018 18:30:00 28-09-2018 18:30:00 1 м
Занки 28-09-2018 18:40:00 1 мин 28-09-2018 18:41:00 11 м
Дом отдыха 28-09-2018 18:42:00 28-09-2018 18:42:00 1 м
Гинеевка 28-09-2018 18:43:00 28-09-2018 18:43:00 1 м
Зидьки 28-09-2018 18:44:00 28-09-2018 18:44:00 1 м
Змиёв 28-09-2018 18:54:00 1 мин 28-09-2018 18:55:00 11 м
Левковка 28-09-2018 18:56:00 28-09-2018 18:56:00 1 м
Дружный 28-09-2018 18:57:00 28-09-2018 18:57:00 1 м
Аксютовка 28-09-2018 18:58:00 28-09-2018 18:58:00 1 м
Звидки 28-09-2018 18:59:00 28-09-2018 18:59:00 1 м
Боровская-Южная 28-09-2018 19:00:00 28-09-2018 19:00:00 1 м
Васищево 28-09-2018 19:01:00 28-09-2018 19:01:00 1 м
Жихор 28-09-2018 19:15:00 1 мин 28-09-2018 19:16:00 15 м
Удянская 28-09-2018 19:17:00 28-09-2018 19:17:00 1 м
Безлюдовка 28-09-2018 19:18:00 28-09-2018 19:18:00 1 м
ЭЦ-2 28-09-2018 19:19:00 28-09-2018 19:19:00 1 м
Предузловая 28-09-2018 19:20:00 28-09-2018 19:20:00 1 м
Основа 28-09-2018 19:31:00 1 мин 28-09-2018 19:32:00 12 м
Харьков-товарный 28-09-2018 19:33:00 28-09-2018 19:33:00 1 м
Верещаковка-левадская 28-09-2018 19:34:00 28-09-2018 19:34:00 1 м
Харьков-Левада 28-09-2018 19:44:00 — :: 10 м

На данном направлении 59 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6456/6446 по маршруту Лиман — Харьков-Левада. Продолжительность поездки между остановками Яхничев и Жихор на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Яхничев Жихор на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Яхничев и Жихор следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Яхничев Жихор всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Яхничев Жихор можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.