Расписание электричек Яхничев Изюм на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:26первый рейс
  • 19:26последний рейс

Расписание электричек Яхничев Изюм на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Славянск — Изюм 6230 16-10-2018 04:26:00 16-10-2018 04:38:00
Лиман — Изюм 6218 16-10-2018 06:06:00 16-10-2018 06:17:00
Фенольная — Изюм 6022/6002 16-10-2018 09:47:00 16-10-2018 09:59:00
Краматорск — Изюм 6236 16-10-2018 12:26:00 16-10-2018 12:37:00
Лиман — Харьков-Левада 6456/6446 16-10-2018 17:03:00 16-10-2018 17:10:00
Славянск — Изюм 6208 16-10-2018 19:26:00 16-10-2018 19:37:00

Как добраться от станции Яхничев до станции Изюм самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6456/6446, проходит расстояние между станциями Яхничев и Изюм за 7 мин. Время отправления в 17:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6230, которая проедет расстояние между станциями Яхничев и Изюм за 12 мин. Время отправления в 04:26:00

Станции по маршруту следования Славянск — Изюм (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Славянск — :: 30-09-2018 02:30:00
Имени Кожушко 30-09-2018 02:36:00 1 мин 30-09-2018 02:37:00 7 м
Масложиркомбинат 30-09-2018 02:38:00 1 мин 30-09-2018 02:39:00 2 м
Карандашная фабрика 30-09-2018 02:41:00 1 мин 30-09-2018 02:42:00 3 м
Славянский Курорт 30-09-2018 02:45:00 1 мин 30-09-2018 02:46:00 4 м
17 км 30-09-2018 02:48:00 1 мин 30-09-2018 02:49:00 3 м
Придонецкая 30-09-2018 02:54:00 1 мин 30-09-2018 02:55:00 6 м
Соболевка 30-09-2018 02:56:00 1 мин 30-09-2018 02:57:00 2 м
10 км 30-09-2018 03:01:00 1 мин 30-09-2018 03:02:00 5 м
Брусин 30-09-2018 03:06:00 1 мин 30-09-2018 03:07:00 5 м
Лиман 30-09-2018 03:17:00 3 мин 30-09-2018 03:20:00 13 м
Электровозная 30-09-2018 03:22:00 1 мин 30-09-2018 03:23:00 3 м
Новаторская 30-09-2018 03:25:00 1 мин 30-09-2018 03:26:00 3 м
Зелёный Клин 30-09-2018 03:28:00 1 мин 30-09-2018 03:29:00 3 м
Коллективный 30-09-2018 03:32:00 1 мин 30-09-2018 03:33:00 4 м
416 км 30-09-2018 03:35:00 1 мин 30-09-2018 03:36:00 3 м
Форпостная 30-09-2018 03:42:00 1 мин 30-09-2018 03:43:00 7 м
Новосёловка 30-09-2018 03:45:00 1 мин 30-09-2018 03:46:00 3 м
Яровая 30-09-2018 03:50:00 1 мин 30-09-2018 03:51:00 5 м
Ёлочный 30-09-2018 03:54:00 1 мин 30-09-2018 03:55:00 4 м
Святогорск 30-09-2018 04:00:00 2 мин 30-09-2018 04:02:00 7 м
Приятный 30-09-2018 04:09:00 1 мин 30-09-2018 04:10:00 8 м
Яремовка 30-09-2018 04:12:00 1 мин 30-09-2018 04:13:00 3 м
390 км 30-09-2018 04:15:00 1 мин 30-09-2018 04:16:00 3 м
Букино 30-09-2018 04:20:00 1 мин 30-09-2018 04:21:00 5 м
Яхничев 30-09-2018 04:25:00 1 мин 30-09-2018 04:26:00 5 м
Подгорки 30-09-2018 04:30:00 1 мин 30-09-2018 04:31:00 5 м
Изюм 30-09-2018 04:38:00 — :: 7 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6230 по маршруту Славянск — Изюм. Продолжительность поездки между остановками Яхничев и Изюм на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Яхничев Изюм на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Яхничев и Изюм следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Яхничев Изюм всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Яхничев Изюм можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.