Расписание электричек Яхничев Изюм на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:26первый рейс
  • 19:26последний рейс

Расписание электричек Яхничев Изюм на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Яхничев до станции Изюм самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6456/6446, проходит расстояние между станциями Яхничев и Изюм за 7 мин. Время отправления в 17:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6230, которая проедет расстояние между станциями Яхничев и Изюм за 12 мин. Время отправления в 04:26:00

Станции по маршруту следования Славянск — Изюм (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Славянск— ::30-09-2018 02:30:00
Имени Кожушко30-09-2018 02:36:001 мин30-09-2018 02:37:007 м
Масложиркомбинат30-09-2018 02:38:001 мин30-09-2018 02:39:002 м
Карандашная фабрика30-09-2018 02:41:001 мин30-09-2018 02:42:003 м
Славянский Курорт30-09-2018 02:45:001 мин30-09-2018 02:46:004 м
17 км30-09-2018 02:48:001 мин30-09-2018 02:49:003 м
Придонецкая30-09-2018 02:54:001 мин30-09-2018 02:55:006 м
Соболевка30-09-2018 02:56:001 мин30-09-2018 02:57:002 м
10 км30-09-2018 03:01:001 мин30-09-2018 03:02:005 м
Брусин30-09-2018 03:06:001 мин30-09-2018 03:07:005 м
Лиман30-09-2018 03:17:003 мин30-09-2018 03:20:0013 м
Электровозная30-09-2018 03:22:001 мин30-09-2018 03:23:003 м
Новаторская30-09-2018 03:25:001 мин30-09-2018 03:26:003 м
Зелёный Клин30-09-2018 03:28:001 мин30-09-2018 03:29:003 м
Коллективный30-09-2018 03:32:001 мин30-09-2018 03:33:004 м
416 км30-09-2018 03:35:001 мин30-09-2018 03:36:003 м
Форпостная30-09-2018 03:42:001 мин30-09-2018 03:43:007 м
Новосёловка30-09-2018 03:45:001 мин30-09-2018 03:46:003 м
Яровая30-09-2018 03:50:001 мин30-09-2018 03:51:005 м
Ёлочный30-09-2018 03:54:001 мин30-09-2018 03:55:004 м
Святогорск30-09-2018 04:00:002 мин30-09-2018 04:02:007 м
Приятный30-09-2018 04:09:001 мин30-09-2018 04:10:008 м
Яремовка30-09-2018 04:12:001 мин30-09-2018 04:13:003 м
390 км30-09-2018 04:15:001 мин30-09-2018 04:16:003 м
Букино30-09-2018 04:20:001 мин30-09-2018 04:21:005 м
Яхничев30-09-2018 04:25:001 мин30-09-2018 04:26:005 м
Подгорки30-09-2018 04:30:001 мин30-09-2018 04:31:005 м
Изюм30-09-2018 04:38:00— ::7 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6230 по маршруту Славянск — Изюм. Продолжительность поездки между остановками Яхничев и Изюм на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Яхничев Изюм на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Яхничев и Изюм следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Яхничев Изюм всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Яхничев Изюм можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.