Расписание электричек Ягул Мултан на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:21первый рейс
  • 16:18последний рейс

Расписание электричек Ягул Мултан на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кизнер — Ижевск637211-12-2018 04:21:0011-12-2018 04:40:00
Вятские Поляны — Ижевск637411-12-2018 16:18:0011-12-2018 16:36:00

Как добраться от станции Ягул до станции Мултан самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6374, проходит расстояние между станциями Ягул и Мултан за 18 мин. Время отправления в 16:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6372, которая проедет расстояние между станциями Ягул и Мултан за 19 мин. Время отправления в 04:21:00

Станции по маршруту следования Кизнер — Ижевск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кизнер— ::30-09-2018 04:12:00
Ягул30-09-2018 04:20:001 мин30-09-2018 04:21:009 м
993 км30-09-2018 04:28:001 мин30-09-2018 04:29:008 м
Саркуз30-09-2018 04:32:001 мин30-09-2018 04:33:004 м
Мултан30-09-2018 04:40:001 мин30-09-2018 04:41:008 м
Люга30-09-2018 04:48:001 мин30-09-2018 04:49:008 м
Сардан30-09-2018 04:56:001 мин30-09-2018 04:57:008 м
Сюгаил30-09-2018 05:00:001 мин30-09-2018 05:01:004 м
Можга30-09-2018 05:09:001 мин30-09-2018 05:10:009 м
1030 км30-09-2018 05:11:0030-09-2018 05:11:001 м
1035 км30-09-2018 05:12:0030-09-2018 05:12:001 м
Чумайтло30-09-2018 05:13:0030-09-2018 05:13:001 м
Пычас30-09-2018 05:24:001 мин30-09-2018 05:25:0012 м
Карамбай30-09-2018 05:36:001 мин30-09-2018 05:37:0012 м
Уром30-09-2018 05:47:001 мин30-09-2018 05:48:0011 м
1072 км30-09-2018 05:53:001 мин30-09-2018 05:54:006 м
Гожня30-09-2018 05:58:001 мин30-09-2018 05:59:005 м
1079 км30-09-2018 06:02:001 мин30-09-2018 06:03:004 м
1083 км30-09-2018 06:07:001 мин30-09-2018 06:08:005 м
Агрыз-130-09-2018 05:15:002 мин30-09-2018 05:17:009 м
4 км30-09-2018 06:23:001 мин30-09-2018 06:24:007 м
6 км30-09-2018 06:26:001 мин30-09-2018 06:27:003 м
9 км30-09-2018 06:31:001 мин30-09-2018 06:32:005 м
Юски30-09-2018 06:36:001 мин30-09-2018 06:37:005 м
17 км30-09-2018 06:44:001 мин30-09-2018 06:45:008 м
Совхозный30-09-2018 06:48:001 мин30-09-2018 06:49:004 м
Лудзя30-09-2018 06:51:002 мин30-09-2018 06:53:004 м
27 км30-09-2018 06:59:001 мин30-09-2018 07:00:007 м
31 км30-09-2018 07:05:001 мин30-09-2018 07:06:006 м
Ижевск30-09-2018 07:11:00— ::5 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6372 по маршруту Кизнер — Ижевск. Продолжительность поездки между остановками Ягул и Мултан на данной электричке 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ягул Мултан на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ягул и Мултан следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ягул Мултан всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ягул Мултан можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.