Расписание электричек Ягул Мултан на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:21первый рейс
  • 16:18последний рейс

Расписание электричек Ягул Мултан на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кизнер — Ижевск 6372 16-10-2018 04:21:00 16-10-2018 04:40:00
Вятские Поляны — Ижевск 6374 16-10-2018 16:18:00 16-10-2018 16:36:00

Как добраться от станции Ягул до станции Мултан самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6374, проходит расстояние между станциями Ягул и Мултан за 18 мин. Время отправления в 16:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6372, которая проедет расстояние между станциями Ягул и Мултан за 19 мин. Время отправления в 04:21:00

Станции по маршруту следования Кизнер — Ижевск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кизнер — :: 30-09-2018 04:12:00
Ягул 30-09-2018 04:20:00 1 мин 30-09-2018 04:21:00 9 м
993 км 30-09-2018 04:28:00 1 мин 30-09-2018 04:29:00 8 м
Саркуз 30-09-2018 04:32:00 1 мин 30-09-2018 04:33:00 4 м
Мултан 30-09-2018 04:40:00 1 мин 30-09-2018 04:41:00 8 м
Люга 30-09-2018 04:48:00 1 мин 30-09-2018 04:49:00 8 м
Сардан 30-09-2018 04:56:00 1 мин 30-09-2018 04:57:00 8 м
Сюгаил 30-09-2018 05:00:00 1 мин 30-09-2018 05:01:00 4 м
Можга 30-09-2018 05:09:00 1 мин 30-09-2018 05:10:00 9 м
1030 км 30-09-2018 05:11:00 30-09-2018 05:11:00 1 м
1035 км 30-09-2018 05:12:00 30-09-2018 05:12:00 1 м
Чумайтло 30-09-2018 05:13:00 30-09-2018 05:13:00 1 м
Пычас 30-09-2018 05:24:00 1 мин 30-09-2018 05:25:00 12 м
Карамбай 30-09-2018 05:36:00 1 мин 30-09-2018 05:37:00 12 м
Уром 30-09-2018 05:47:00 1 мин 30-09-2018 05:48:00 11 м
1072 км 30-09-2018 05:53:00 1 мин 30-09-2018 05:54:00 6 м
Гожня 30-09-2018 05:58:00 1 мин 30-09-2018 05:59:00 5 м
1079 км 30-09-2018 06:02:00 1 мин 30-09-2018 06:03:00 4 м
1083 км 30-09-2018 06:07:00 1 мин 30-09-2018 06:08:00 5 м
Агрыз-1 30-09-2018 05:15:00 2 мин 30-09-2018 05:17:00 9 м
4 км 30-09-2018 06:23:00 1 мин 30-09-2018 06:24:00 7 м
6 км 30-09-2018 06:26:00 1 мин 30-09-2018 06:27:00 3 м
9 км 30-09-2018 06:31:00 1 мин 30-09-2018 06:32:00 5 м
Юски 30-09-2018 06:36:00 1 мин 30-09-2018 06:37:00 5 м
17 км 30-09-2018 06:44:00 1 мин 30-09-2018 06:45:00 8 м
Совхозный 30-09-2018 06:48:00 1 мин 30-09-2018 06:49:00 4 м
Лудзя 30-09-2018 06:51:00 2 мин 30-09-2018 06:53:00 4 м
27 км 30-09-2018 06:59:00 1 мин 30-09-2018 07:00:00 7 м
31 км 30-09-2018 07:05:00 1 мин 30-09-2018 07:06:00 6 м
Ижевск 30-09-2018 07:11:00 — :: 5 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6372 по маршруту Кизнер — Ижевск. Продолжительность поездки между остановками Ягул и Мултан на данной электричке 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ягул Мултан на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ягул и Мултан следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ягул Мултан всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ягул Мултан можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.