Расписание электричек Вяткино Пожитково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:49первый рейс
  • 18:20последний рейс

Расписание электричек Вяткино Пожитково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Детково — Поварово-26894/689311-12-2018 09:42:0011-12-2018 10:51:00
Сандарово — Кубинка 2681011-12-2018 18:18:0011-12-2018 19:18:00

Как добраться от станции Вяткино до станции Пожитково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6810, проходит расстояние между станциями Вяткино и Пожитково за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 18:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6808, которая проедет расстояние между станциями Вяткино и Пожитково за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 13:55:00

Станции по маршруту следования Детково — Кубинка 2 (по выходным)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Детково— ::29-09-2018 13:25:00
Столбовая29-09-2018 13:34:001 мин29-09-2018 13:35:0010 м
283 км29-09-2018 13:43:001 мин29-09-2018 13:44:009 м
Сандарово29-09-2018 13:48:001 мин29-09-2018 13:49:005 м
Вяткино29-09-2018 13:54:001 мин29-09-2018 13:55:006 м
274 км29-09-2018 13:57:001 мин29-09-2018 13:58:003 м
Чернецкое29-09-2018 14:02:001 мин29-09-2018 14:03:005 м
Новогромово29-09-2018 14:05:001 мин29-09-2018 14:06:003 м
Кресты29-09-2018 14:13:001 мин29-09-2018 14:14:008 м
252 км29-09-2018 14:19:001 мин29-09-2018 14:20:006 м
250 км29-09-2018 14:22:001 мин29-09-2018 14:23:003 м
Мачихино29-09-2018 14:27:001 мин29-09-2018 14:28:005 м
241 км29-09-2018 14:33:001 мин29-09-2018 14:34:006 м
240 км29-09-2018 14:35:001 мин29-09-2018 14:36:002 м
Бекасово-центральное29-09-2018 14:40:001 мин29-09-2018 14:41:005 м
Бекасово-сортировочное29-09-2018 14:43:002 мин29-09-2018 14:45:004 м
Посёлок Киевский29-09-2018 14:46:001 мин29-09-2018 14:47:002 м
Бекасово-129-09-2018 14:52:004 мин29-09-2018 14:56:009 м
Пожитково29-09-2018 15:06:001 мин29-09-2018 15:07:0011 м
221 км29-09-2018 15:16:001 мин29-09-2018 15:17:0010 м
Акулово29-09-2018 15:22:001 мин29-09-2018 15:23:006 м
214 км29-09-2018 15:28:001 мин29-09-2018 15:29:006 м
211 км29-09-2018 15:35:001 мин29-09-2018 15:36:007 м
Кубинка 129-09-2018 15:44:001 мин29-09-2018 15:45:009 м
Кубинка 229-09-2018 15:51:00— ::6 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6808 по маршруту Детково — Кубинка 2. Продолжительность поездки между остановками Вяткино и Пожитково на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вяткино Пожитково на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вяткино и Пожитково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Вяткино Пожитково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Вяткино Пожитково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.