Расписание электричек Вяткино Кубинка 2 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:49первый рейс
  • 18:20последний рейс

Расписание электричек Вяткино Кубинка 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Детково — Поварово-2 6894/6893 26-05-2019 09:42:00 26-05-2019 11:27:00
Детково — Кубинка 2 6808 26-05-2019 13:59:00 26-05-2019 16:00:00
Сандарово — Кубинка 2 6810 26-05-2019 18:18:00 26-05-2019 19:56:00

Как добраться от станции Вяткино до станции Кубинка 2 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6894/6893, проходит расстояние между станциями Вяткино и Кубинка 2 за 1 ч. 38 мин. Время отправления в 09:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6810, которая проедет расстояние между станциями Вяткино и Кубинка 2 за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 18:20:00

Станции по маршруту следования Сандарово — Кубинка 2 (только 2, 4, 8, 9 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сандарово — :: 02-10-2018 18:15:00
Вяткино 02-10-2018 18:19:00 1 мин 02-10-2018 18:20:00 5 м
274 км 02-10-2018 18:22:00 1 мин 02-10-2018 18:23:00 3 м
Чернецкое 02-10-2018 18:26:00 1 мин 02-10-2018 18:27:00 4 м
Новогромово 02-10-2018 18:29:00 1 мин 02-10-2018 18:30:00 3 м
Кресты 02-10-2018 18:37:00 1 мин 02-10-2018 18:38:00 8 м
252 км 02-10-2018 18:43:00 1 мин 02-10-2018 18:44:00 6 м
250 км 02-10-2018 18:46:00 1 мин 02-10-2018 18:47:00 3 м
Мачихино 02-10-2018 18:50:00 1 мин 02-10-2018 18:51:00 4 м
241 км 02-10-2018 18:56:00 1 мин 02-10-2018 18:57:00 6 м
240 км 02-10-2018 18:58:00 1 мин 02-10-2018 18:59:00 2 м
Бекасово-центральное 02-10-2018 19:02:00 1 мин 02-10-2018 19:03:00 4 м
Бекасово-сортировочное 02-10-2018 19:04:00 1 мин 02-10-2018 19:05:00 2 м
Посёлок Киевский 02-10-2018 19:07:00 1 мин 02-10-2018 19:08:00 3 м
Бекасово-1 02-10-2018 19:09:00 02-10-2018 19:09:00 1 м
Пожитково 02-10-2018 19:21:00 1 мин 02-10-2018 19:22:00 13 м
221 км 02-10-2018 19:30:00 1 мин 02-10-2018 19:31:00 9 м
Акулово 02-10-2018 19:35:00 1 мин 02-10-2018 19:36:00 5 м
214 км 02-10-2018 19:40:00 1 мин 02-10-2018 19:41:00 5 м
211 км 02-10-2018 19:44:00 1 мин 02-10-2018 19:45:00 4 м
Кубинка 1 02-10-2018 19:53:00 1 мин 02-10-2018 19:54:00 9 м
Кубинка 2 02-10-2018 20:01:00 — :: 7 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6810 по маршруту Сандарово — Кубинка 2. Продолжительность поездки между остановками Вяткино и Кубинка 2 на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вяткино Кубинка 2 на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вяткино и Кубинка 2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Вяткино Кубинка 2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Вяткино Кубинка 2 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.