Расписание электричек Второво Владимир на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:48первый рейс
  • 21:16последний рейс

Расписание электричек Второво Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ковров-1 — Владимир 6401 21-05-2019 05:44:00 21-05-2019 06:12:00
Вязники — Владимир 6403 21-05-2019 06:52:00 21-05-2019 07:20:00
Ковров-1 — Владимир 6405 21-05-2019 08:04:00 21-05-2019 08:28:00
Гороховец — Владимир 6407 21-05-2019 09:58:00 21-05-2019 10:26:00
Ковров-1 — Владимир 6411 21-05-2019 15:59:00 21-05-2019 16:25:00
Ковров-1 — Владимир 6413 21-05-2019 17:16:00 21-05-2019 17:40:00
Вязники — Владимир 6415/6417 21-05-2019 18:57:00 21-05-2019 19:26:00
Ковров-1 — Владимир 6421 21-05-2019 21:18:00 21-05-2019 21:45:00

Как добраться от станции Второво до станции Владимир самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6405, проходит расстояние между станциями Второво и Владимир за 24 мин. Время отправления в 08:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6415/6417, которая проедет расстояние между станциями Второво и Владимир за 29 мин. Время отправления в 18:51:00

Станции по маршруту следования Вязники — Владимир (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Вязники — :: 07-10-2018 17:05:00
Сеньково 07-10-2018 17:13:00 1 мин 07-10-2018 17:14:00 9 м
Мстёра 07-10-2018 17:22:00 1 мин 07-10-2018 17:23:00 9 м
288 км 07-10-2018 17:29:00 1 мин 07-10-2018 17:30:00 7 м
Сарыево 07-10-2018 17:32:00 1 мин 07-10-2018 17:33:00 3 м
Крестниково 07-10-2018 17:37:00 1 мин 07-10-2018 17:38:00 5 м
273 км 07-10-2018 17:43:00 1 мин 07-10-2018 17:44:00 6 м
Осипово (270 км) 07-10-2018 17:46:00 1 мин 07-10-2018 17:47:00 3 м
Гостюхино 07-10-2018 17:52:00 1 мин 07-10-2018 17:53:00 6 м
262 км 07-10-2018 17:56:00 1 мин 07-10-2018 17:57:00 4 м
Ковров-2 07-10-2018 18:00:00 1 мин 07-10-2018 18:01:00 4 м
Ковров-1 07-10-2018 18:05:00 8 мин 07-10-2018 18:13:00 12 м
253 км 07-10-2018 18:16:00 1 мин 07-10-2018 18:17:00 4 м
Федулово 07-10-2018 18:20:00 1 мин 07-10-2018 18:21:00 4 м
Сергейцево 07-10-2018 18:23:00 1 мин 07-10-2018 18:24:00 3 м
243 км 07-10-2018 18:25:00 07-10-2018 18:25:00 1 м
Новки-1 07-10-2018 18:29:00 1 мин 07-10-2018 18:30:00 5 м
Камешково 07-10-2018 18:33:00 1 мин 07-10-2018 18:34:00 4 м
Тереховицы 07-10-2018 18:39:00 1 мин 07-10-2018 18:40:00 6 м
Новая Жизнь 07-10-2018 18:44:00 1 мин 07-10-2018 18:45:00 5 м
Второво 07-10-2018 18:50:00 1 мин 07-10-2018 18:51:00 6 м
Карякинская 07-10-2018 18:57:00 1 мин 07-10-2018 18:58:00 7 м
Выселки (209 км) 07-10-2018 19:00:00 1 мин 07-10-2018 19:01:00 3 м
Лемешки 07-10-2018 19:04:00 1 мин 07-10-2018 19:05:00 4 м
Боголюбово 07-10-2018 19:06:00 07-10-2018 19:06:00 1 м
Автоприбор 07-10-2018 19:13:00 1 мин 07-10-2018 19:14:00 8 м
Владимир 07-10-2018 19:20:00 — :: 6 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6415/6417 по маршруту Вязники — Владимир. Продолжительность поездки между остановками Второво и Владимир на данной электричке 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Второво Владимир на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Второво и Владимир следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Второво Владимир всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Второво Владимир можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.