Расписание электричек Вторая речка Партизанск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:40первый рейс
  • 18:45последний рейс

Расписание электричек Вторая речка Партизанск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 25-06-2019 07:40:00 25-06-2019 11:14:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 25-06-2019 14:34:00 25-06-2019 18:09:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 25-06-2019 18:45:00 25-06-2019 21:53:00

Как добраться от станции Вторая речка до станции Партизанск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6401/6402/6404, проходит расстояние между станциями Вторая речка и Партизанск за 3 ч. 6 мин. Время отправления в 18:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6479/6480/6496, которая проедет расстояние между станциями Вторая речка и Партизанск за 3 ч. 34 мин. Время отправления в 14:16:00

Станции по маршруту следования Владивосток — Мыс Астафьева (ежедневно по 11 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владивосток — :: 30-10-2018 14:00:00
Первая Речка 30-10-2018 14:07:00 1 мин 30-10-2018 14:08:00 8 м
Моргородок 30-10-2018 14:11:00 1 мин 30-10-2018 14:12:00 4 м
Вторая Речка 30-10-2018 14:15:00 1 мин 30-10-2018 14:16:00 4 м
Чайка 30-10-2018 14:21:00 1 мин 30-10-2018 14:22:00 6 м
Седанка 30-10-2018 14:25:00 1 мин 30-10-2018 14:26:00 4 м
Санаторная 30-10-2018 14:29:00 1 мин 30-10-2018 14:30:00 4 м
Океанская 30-10-2018 14:32:00 1 мин 30-10-2018 14:33:00 3 м
Спутник 30-10-2018 14:36:00 1 мин 30-10-2018 14:37:00 4 м
Садгород 30-10-2018 14:40:00 1 мин 30-10-2018 14:41:00 4 м
Весенняя 30-10-2018 14:43:00 1 мин 30-10-2018 14:44:00 3 м
Угольная 30-10-2018 14:48:00 1 мин 30-10-2018 14:49:00 5 м
Геологическая 30-10-2018 14:55:00 1 мин 30-10-2018 14:56:00 7 м
Угловая 30-10-2018 14:59:00 1 мин 30-10-2018 15:00:00 4 м
Артём 30-10-2018 15:05:00 1 мин 30-10-2018 15:06:00 6 м
Артём-Приморский 1 30-10-2018 15:11:00 1 мин 30-10-2018 15:12:00 6 м
Артём-Приморский 2 30-10-2018 15:16:00 1 мин 30-10-2018 15:17:00 5 м
Артём-Приморский 3 30-10-2018 15:23:00 1 мин 30-10-2018 15:24:00 7 м
Шкотово 30-10-2018 15:33:00 1 мин 30-10-2018 15:34:00 10 м
Смоляниново 30-10-2018 15:51:00 1 мин 30-10-2018 15:52:00 18 м
52 км 30-10-2018 16:00:00 1 мин 30-10-2018 16:01:00 9 м
56 км 30-10-2018 16:05:00 1 мин 30-10-2018 16:06:00 5 м
Новонежино 30-10-2018 16:15:00 1 мин 30-10-2018 16:16:00 10 м
74 км 30-10-2018 16:26:00 1 мин 30-10-2018 16:27:00 11 м
Анисимовка 30-10-2018 16:34:00 1 мин 30-10-2018 16:35:00 8 м
82 км 30-10-2018 16:38:00 1 мин 30-10-2018 16:39:00 4 м
87 км 30-10-2018 16:46:00 1 мин 30-10-2018 16:47:00 8 м
Тигровый 30-10-2018 16:53:00 1 мин 30-10-2018 16:54:00 7 м
94 км 30-10-2018 16:58:00 1 мин 30-10-2018 16:59:00 5 м
98 км 30-10-2018 17:02:00 1 мин 30-10-2018 17:03:00 4 м
Фридман 30-10-2018 17:13:00 1 мин 30-10-2018 17:14:00 11 м
Красноармейский 30-10-2018 17:29:00 1 мин 30-10-2018 17:30:00 16 м
Наречное 30-10-2018 17:38:00 1 мин 30-10-2018 17:39:00 9 м
Партизанск 30-10-2018 17:50:00 15 мин 30-10-2018 18:05:00 26 м
135 км 30-10-2018 18:11:00 1 мин 30-10-2018 18:12:00 7 м
Лозовый 30-10-2018 18:20:00 1 мин 30-10-2018 18:21:00 9 м
Новая Сила 30-10-2018 18:27:00 1 мин 30-10-2018 18:28:00 7 м
151 км 30-10-2018 18:32:00 1 мин 30-10-2018 18:33:00 5 м
152 км 30-10-2018 18:35:00 2 мин 30-10-2018 18:37:00 4 м
Боец Кузнецов 30-10-2018 18:41:00 1 мин 30-10-2018 18:42:00 5 м
159 км 30-10-2018 18:45:00 1 мин 30-10-2018 18:46:00 4 м
Екатериновка 30-10-2018 18:48:00 1 мин 30-10-2018 18:49:00 3 м
163 км 30-10-2018 18:51:00 1 мин 30-10-2018 18:52:00 3 м
Голубовка 30-10-2018 18:55:00 1 мин 30-10-2018 18:56:00 4 м
Радиостанция 30-10-2018 18:58:00 1 мин 30-10-2018 18:59:00 3 м
Находка 30-10-2018 19:03:00 1 мин 30-10-2018 19:04:00 5 м
Угольбаза 30-10-2018 19:06:00 1 мин 30-10-2018 19:07:00 3 м
Автобаза 30-10-2018 19:08:00 1 мин 30-10-2018 19:09:00 2 м
Бархатная 30-10-2018 19:12:00 1 мин 30-10-2018 19:13:00 4 м
Торговый порт 30-10-2018 19:16:00 1 мин 30-10-2018 19:17:00 4 м
Тихоокеанская 30-10-2018 19:20:00 1 мин 30-10-2018 19:21:00 4 м
Заводская 30-10-2018 19:25:00 1 мин 30-10-2018 19:26:00 5 м
Рыбный порт 30-10-2018 19:27:00 1 мин 30-10-2018 19:28:00 2 м
Рыбники 30-10-2018 19:29:00 1 мин 30-10-2018 19:30:00 2 м
Горбольница 30-10-2018 19:32:00 1 мин 30-10-2018 19:33:00 3 м
Арсеньева 30-10-2018 19:35:00 1 мин 30-10-2018 19:36:00 3 м
Крабовая 30-10-2018 19:39:00 1 мин 30-10-2018 19:40:00 4 м
Мыс Астафьева 30-10-2018 19:45:00 — :: 5 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6479/6480/6496 по маршруту Владивосток — Мыс Астафьева. Продолжительность поездки между остановками Вторая речка и Партизанск на данной электричке 3 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вторая речка Партизанск на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вторая речка и Партизанск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Вторая речка Партизанск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Вторая речка Партизанск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.