Расписание электричек Всесвятская Шибаново на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:24первый рейс
  • 05:24последний рейс

Расписание электричек Всесвятская Шибаново на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пашия — Пермь-1 6253/7183 06-05-2021 05:29:00 06-05-2021 06:49:00

Как добраться от станции Всесвятская до станции Шибаново самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7183/6253, проходит расстояние между станциями Всесвятская и Шибаново за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 05:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7183/6253, которая проедет расстояние между станциями Всесвятская и Шибаново за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 05:24:00

Станции по маршруту следования Пашия — Пермь-2 (кроме пн, сб)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пашия — :: 02-10-2018 05:00:00
Багул 02-10-2018 05:02:00 02-10-2018 05:02:00 2 м
Всесвятская 02-10-2018 05:23:00 1 мин 02-10-2018 05:24:00 22 м
Скальный 02-10-2018 05:34:00 1 мин 02-10-2018 05:35:00 11 м
Архиповка 02-10-2018 05:36:00 02-10-2018 05:36:00 1 м
139 км 02-10-2018 05:38:00 02-10-2018 05:38:00 2 м
136 км 02-10-2018 05:39:00 02-10-2018 05:39:00 1 м
Чусовская 02-10-2018 06:08:00 32 мин 02-10-2018 06:40:00 1 ч 1 м
130 км 02-10-2018 06:41:00 02-10-2018 06:41:00 1 м
129 км 02-10-2018 06:47:00 1 мин 02-10-2018 06:48:00 7 м
Шибаново 02-10-2018 06:51:00 1 мин 02-10-2018 06:52:00 4 м
Лямино 02-10-2018 06:53:00 02-10-2018 06:53:00 1 м
120 км 02-10-2018 06:54:00 02-10-2018 06:54:00 1 м
Калино 02-10-2018 07:07:00 1 мин 02-10-2018 07:08:00 14 м
Вереинский 02-10-2018 07:09:00 02-10-2018 07:09:00 1 м
101 км 02-10-2018 07:10:00 02-10-2018 07:10:00 1 м
Селянка 02-10-2018 07:11:00 02-10-2018 07:11:00 1 м
Кутамыш 02-10-2018 07:34:00 1 мин 02-10-2018 07:35:00 24 м
Комарихинская 02-10-2018 07:47:00 1 мин 02-10-2018 07:48:00 13 м
73 км 02-10-2018 07:49:00 02-10-2018 07:49:00 1 м
Валежная 02-10-2018 07:50:00 02-10-2018 07:50:00 1 м
Алебастрово 02-10-2018 07:51:00 02-10-2018 07:51:00 1 м
54 км 02-10-2018 07:52:00 02-10-2018 07:52:00 1 м
Куликовка 02-10-2018 07:53:00 02-10-2018 07:53:00 1 м
Сылва 02-10-2018 08:14:00 1 мин 02-10-2018 08:15:00 22 м
48 км 02-10-2018 08:16:00 02-10-2018 08:16:00 1 м
Залесная 02-10-2018 08:17:00 02-10-2018 08:17:00 1 м
Лесная Поляна 02-10-2018 08:18:00 02-10-2018 08:18:00 1 м
Ляды 02-10-2018 08:28:00 1 мин 02-10-2018 08:29:00 11 м
38 км 02-10-2018 08:30:00 02-10-2018 08:30:00 1 м
30 км 02-10-2018 08:31:00 02-10-2018 08:31:00 1 м
Адищево 02-10-2018 08:32:00 02-10-2018 08:32:00 1 м
25 км 02-10-2018 08:33:00 02-10-2018 08:33:00 1 м
Голованово 02-10-2018 08:51:00 1 мин 02-10-2018 08:52:00 19 м
Банная Гора 02-10-2018 08:53:00 02-10-2018 08:53:00 1 м
Лёвшино 02-10-2018 09:00:00 1 мин 02-10-2018 09:01:00 8 м
КамГЭС 02-10-2018 09:02:00 02-10-2018 09:02:00 1 м
Молодёжная 02-10-2018 09:06:00 1 мин 02-10-2018 09:07:00 5 м
Кислотный 02-10-2018 09:08:00 02-10-2018 09:08:00 1 м
Балмошная 02-10-2018 09:09:00 02-10-2018 09:09:00 1 м
Юбилейная 02-10-2018 09:10:00 02-10-2018 09:10:00 1 м
Язовая 02-10-2018 09:11:00 02-10-2018 09:11:00 1 м
Мотовилиха 02-10-2018 09:18:00 1 мин 02-10-2018 09:19:00 8 м
Славянова 02-10-2018 09:20:00 02-10-2018 09:20:00 1 м
Пермь-1 02-10-2018 09:24:00 1 мин 02-10-2018 09:25:00 5 м
Пермь-2 02-10-2018 09:33:00 — :: 8 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7183/6253 по маршруту Пашия — Пермь-2. Продолжительность поездки между остановками Всесвятская и Шибаново на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Всесвятская Шибаново на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Всесвятская и Шибаново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Всесвятская Шибаново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Всесвятская Шибаново можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.