Расписание электричек Вожаково Козьял на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:48первый рейс
  • 05:48последний рейс

Расписание электричек Вожаково Козьял на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Верещагино — Шаля6002/7162/717610-08-2022 05:48:0010-08-2022 11:02:00

Как добраться от станции Вожаково до станции Козьял самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6002/7162/7176, проходит расстояние между станциями Вожаково и Козьял за 5 ч. 14 мин. Время отправления в 05:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6002/7162/7176, которая проедет расстояние между станциями Вожаково и Козьял за 5 ч. 14 мин. Время отправления в 05:48:00

Станции по маршруту следования Верещагино — Шаля (только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Верещагино— ::06-08-2022 04:33:00
Зюкай06-08-2022 04:41:001 мин06-08-2022 04:42:009 м
Аникино06-08-2022 04:45:001 мин06-08-2022 04:46:004 м
Кукетский06-08-2022 04:50:001 мин06-08-2022 04:51:005 м
Пузята06-08-2022 04:55:001 мин06-08-2022 04:56:005 м
Менделеево06-08-2022 05:02:001 мин06-08-2022 05:03:007 м
Обва06-08-2022 05:10:001 мин06-08-2022 05:11:008 м
Большая Ния (1358 км)06-08-2022 05:16:001 мин06-08-2022 05:17:006 м
Мокино06-08-2022 05:20:001 мин06-08-2022 05:21:004 м
Новокошкино (1366 км)06-08-2022 05:25:001 мин06-08-2022 05:26:005 м
Григорьевская06-08-2022 05:30:001 мин06-08-2022 05:31:005 м
Бураки (1375 км)06-08-2022 05:36:001 мин06-08-2022 05:37:006 м
Сюзьва06-08-2022 05:39:001 мин06-08-2022 05:40:003 м
Юшково06-08-2022 05:43:001 мин06-08-2022 05:44:004 м
Вожаково06-08-2022 05:47:001 мин06-08-2022 05:48:004 м
Чайковская06-08-2022 05:53:001 мин06-08-2022 05:54:006 м
Удалы06-08-2022 05:58:001 мин06-08-2022 05:59:005 м
Нижнее Брагино (1394 км)06-08-2022 06:01:001 мин06-08-2022 06:02:003 м
Шабуничи06-08-2022 06:06:001 мин06-08-2022 06:07:005 м
Увал06-08-2022 06:09:001 мин06-08-2022 06:10:003 м
Стрелка06-08-2022 06:15:001 мин06-08-2022 06:16:006 м
1406 км06-08-2022 06:17:001 мин06-08-2022 06:18:002 м
Оверята06-08-2022 06:22:001 мин06-08-2022 06:23:005 м
Мысы06-08-2022 06:27:001 мин06-08-2022 06:28:005 м
Ласьва06-08-2022 06:31:001 мин06-08-2022 06:32:004 м
Курья06-08-2022 06:37:001 мин06-08-2022 06:38:006 м
Промучасток06-08-2022 06:40:001 мин06-08-2022 06:41:003 м
Железнодорожный06-08-2022 06:44:001 мин06-08-2022 06:45:004 м
Комсомольская06-08-2022 06:46:001 мин06-08-2022 06:47:002 м
Пермь-Сорт.06-08-2022 06:50:001 мин06-08-2022 06:51:004 м
Пермь-206-08-2022 06:58:004 мин06-08-2022 07:02:0011 м
1436 км06-08-2022 07:03:001 мин06-08-2022 07:04:002 м
Бахаревка06-08-2022 07:12:001 мин06-08-2022 07:13:009 м
Липовая Гора (1447 км)06-08-2022 07:16:001 мин06-08-2022 07:17:004 м
Няшино06-08-2022 07:21:001 мин06-08-2022 07:22:005 м
Ферма06-08-2022 07:28:001 мин06-08-2022 07:29:007 м
Кочкино06-08-2022 07:32:001 мин06-08-2022 07:33:004 м
Клестовский06-08-2022 07:37:001 мин06-08-2022 07:38:005 м
Горбуново06-08-2022 07:40:001 мин06-08-2022 07:41:003 м
Мулянка06-08-2022 07:46:001 мин06-08-2022 07:47:006 м
Медовый Дол (1470 км)06-08-2022 07:53:001 мин06-08-2022 07:54:007 м
Юг06-08-2022 07:57:001 мин06-08-2022 07:58:004 м
1478 км06-08-2022 08:01:001 мин06-08-2022 08:02:004 м
Янычи06-08-2022 08:05:001 мин06-08-2022 08:06:004 м
Кукуштан06-08-2022 08:12:001 мин06-08-2022 08:13:007 м
Платошино06-08-2022 08:16:001 мин06-08-2022 08:17:004 м
СНТ Вита (1492 км)06-08-2022 08:19:001 мин06-08-2022 08:20:003 м
Курашимский06-08-2022 08:26:001 мин06-08-2022 08:27:007 м
Кыласово (1505 км)06-08-2022 08:31:001 мин06-08-2022 08:32:005 м
Ергач06-08-2022 08:38:001 мин06-08-2022 08:39:007 м
Блины06-08-2022 08:43:001 мин06-08-2022 08:44:005 м
Иренский06-08-2022 08:50:001 мин06-08-2022 08:51:007 м
Гипсы06-08-2022 08:55:001 мин06-08-2022 08:56:005 м
Шпальник (1533 км)06-08-2022 08:59:001 мин06-08-2022 09:00:004 м
Кунгур06-08-2022 09:03:001 мин06-08-2022 09:04:004 м
Чикали06-08-2022 09:11:001 мин06-08-2022 09:12:008 м
Камаи06-08-2022 09:15:001 мин06-08-2022 09:16:004 м
Кишерть06-08-2022 09:22:001 мин06-08-2022 09:23:007 м
Саламатово (1559 км)06-08-2022 09:26:001 мин06-08-2022 09:27:004 м
Пятково06-08-2022 09:30:001 мин06-08-2022 09:31:004 м
Школьная06-08-2022 09:34:001 мин06-08-2022 09:35:004 м
Шумково06-08-2022 09:41:001 мин06-08-2022 09:42:007 м
Верхняя Опалиха (1572 км)06-08-2022 09:46:001 мин06-08-2022 09:47:005 м
Тюриково06-08-2022 09:51:001 мин06-08-2022 09:52:005 м
Тулумбасы06-08-2022 09:58:001 мин06-08-2022 09:59:007 м
Лек06-08-2022 10:07:001 мин06-08-2022 10:08:009 м
Кордон06-08-2022 10:18:003 мин06-08-2022 10:21:0013 м
Глухарь06-08-2022 10:29:001 мин06-08-2022 10:30:009 м
Шутем06-08-2022 10:36:001 мин06-08-2022 10:37:007 м
1624 км06-08-2022 10:42:001 мин06-08-2022 10:43:006 м
Шамары06-08-2022 10:52:001 мин06-08-2022 10:53:0010 м
Козьял06-08-2022 11:02:001 мин06-08-2022 11:03:0010 м
Вогулка06-08-2022 11:15:001 мин06-08-2022 11:16:0013 м
Бизь06-08-2022 11:24:001 мин06-08-2022 11:25:009 м
Шаля06-08-2022 11:33:00— ::8 м

На данном направлении 75 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6002/7162/7176 по маршруту Верещагино — Шаля. Продолжительность поездки между остановками Вожаково и Козьял на данной электричке 5 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вожаково Козьял на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вожаково и Козьял следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Вожаково Козьял всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Вожаково Козьял можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.