Расписание электричек Ворота кмз Славянск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:59первый рейс
  • 22:49последний рейс

Расписание электричек Ворота кмз Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ворота кмз до станции Славянск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6244/6238, проходит расстояние между станциями Ворота кмз и Славянск за 19 мин. Время отправления в 19:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6252, которая проедет расстояние между станциями Ворота кмз и Славянск за 23 мин. Время отправления в 07:27:00

Станции по маршруту следования Краматорск — Близнецы (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Краматорск— ::30-09-2018 07:25:00
Ворота КМЗ30-09-2018 07:26:001 мин30-09-2018 07:27:002 м
Завод имени Ленина30-09-2018 07:28:001 мин30-09-2018 07:29:002 м
Шпичкино30-09-2018 07:34:001 мин30-09-2018 07:35:006 м
Ясногорка30-09-2018 07:37:001 мин30-09-2018 07:38:003 м
Герасимовка30-09-2018 07:41:001 мин30-09-2018 07:42:004 м
Совхоз30-09-2018 07:44:001 мин30-09-2018 07:45:003 м
Славянск30-09-2018 07:50:0020 мин30-09-2018 08:10:0025 м
1032 км30-09-2018 08:12:001 мин30-09-2018 08:13:003 м
Прилужный-130-09-2018 08:16:001 мин30-09-2018 08:17:004 м
Прилужный-230-09-2018 08:19:001 мин30-09-2018 08:20:003 м
Прилужный-330-09-2018 08:22:001 мин30-09-2018 08:23:003 м
Шидловская30-09-2018 08:26:001 мин30-09-2018 08:27:004 м
Черкасский30-09-2018 08:29:001 мин30-09-2018 08:30:003 м
Знаменский30-09-2018 08:33:001 мин30-09-2018 08:34:004 м
Прелестянский30-09-2018 08:38:001 мин30-09-2018 08:39:005 м
Бантышево30-09-2018 08:42:001 мин30-09-2018 08:43:004 м
Торецкий30-09-2018 08:47:001 мин30-09-2018 08:48:005 м
Некременко30-09-2018 08:52:001 мин30-09-2018 08:53:005 м
Гусаровка30-09-2018 08:56:001 мин30-09-2018 08:57:004 м
Дерезовка30-09-2018 08:59:001 мин30-09-2018 09:00:003 м
Надеждовка30-09-2018 09:03:001 мин30-09-2018 09:04:004 м
Барвенково30-09-2018 09:09:001 мин30-09-2018 09:10:006 м
Чайкин Мост30-09-2018 09:13:001 мин30-09-2018 09:14:004 м
Языково30-09-2018 09:20:001 мин30-09-2018 09:21:007 м
Григоровка30-09-2018 09:26:001 мин30-09-2018 09:27:006 м
Гавриловка30-09-2018 09:35:001 мин30-09-2018 09:36:009 м
Пригожее30-09-2018 09:41:001 мин30-09-2018 09:42:006 м
Дубово30-09-2018 09:51:001 мин30-09-2018 09:52:0010 м
Бурбулатово30-09-2018 09:55:001 мин30-09-2018 09:56:004 м
950 км30-09-2018 10:00:001 мин30-09-2018 10:01:005 м
Близнецы30-09-2018 10:10:00— ::9 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6252 по маршруту Краматорск — Близнецы. Продолжительность поездки между остановками Ворота кмз и Славянск на данной электричке 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ворота кмз Славянск на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ворота кмз и Славянск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ворота кмз Славянск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ворота кмз Славянск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.