Расписание электричек Ворота кмз Славянск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:59первый рейс
  • 22:49последний рейс

Расписание электричек Ворота кмз Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ворота кмз до станции Славянск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6244/6238, проходит расстояние между станциями Ворота кмз и Славянск за 19 мин. Время отправления в 19:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6252, которая проедет расстояние между станциями Ворота кмз и Славянск за 23 мин. Время отправления в 07:27:00

Станции по маршруту следования Краматорск — Близнецы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Краматорск — :: 30-09-2018 07:25:00
Ворота КМЗ 30-09-2018 07:26:00 1 мин 30-09-2018 07:27:00 2 м
Завод имени Ленина 30-09-2018 07:28:00 1 мин 30-09-2018 07:29:00 2 м
Шпичкино 30-09-2018 07:34:00 1 мин 30-09-2018 07:35:00 6 м
Ясногорка 30-09-2018 07:37:00 1 мин 30-09-2018 07:38:00 3 м
Герасимовка 30-09-2018 07:41:00 1 мин 30-09-2018 07:42:00 4 м
Совхоз 30-09-2018 07:44:00 1 мин 30-09-2018 07:45:00 3 м
Славянск 30-09-2018 07:50:00 20 мин 30-09-2018 08:10:00 25 м
1032 км 30-09-2018 08:12:00 1 мин 30-09-2018 08:13:00 3 м
Прилужный-1 30-09-2018 08:16:00 1 мин 30-09-2018 08:17:00 4 м
Прилужный-2 30-09-2018 08:19:00 1 мин 30-09-2018 08:20:00 3 м
Прилужный-3 30-09-2018 08:22:00 1 мин 30-09-2018 08:23:00 3 м
Шидловская 30-09-2018 08:26:00 1 мин 30-09-2018 08:27:00 4 м
Черкасский 30-09-2018 08:29:00 1 мин 30-09-2018 08:30:00 3 м
Знаменский 30-09-2018 08:33:00 1 мин 30-09-2018 08:34:00 4 м
Прелестянский 30-09-2018 08:38:00 1 мин 30-09-2018 08:39:00 5 м
Бантышево 30-09-2018 08:42:00 1 мин 30-09-2018 08:43:00 4 м
Торецкий 30-09-2018 08:47:00 1 мин 30-09-2018 08:48:00 5 м
Некременко 30-09-2018 08:52:00 1 мин 30-09-2018 08:53:00 5 м
Гусаровка 30-09-2018 08:56:00 1 мин 30-09-2018 08:57:00 4 м
Дерезовка 30-09-2018 08:59:00 1 мин 30-09-2018 09:00:00 3 м
Надеждовка 30-09-2018 09:03:00 1 мин 30-09-2018 09:04:00 4 м
Барвенково 30-09-2018 09:09:00 1 мин 30-09-2018 09:10:00 6 м
Чайкин Мост 30-09-2018 09:13:00 1 мин 30-09-2018 09:14:00 4 м
Языково 30-09-2018 09:20:00 1 мин 30-09-2018 09:21:00 7 м
Григоровка 30-09-2018 09:26:00 1 мин 30-09-2018 09:27:00 6 м
Гавриловка 30-09-2018 09:35:00 1 мин 30-09-2018 09:36:00 9 м
Пригожее 30-09-2018 09:41:00 1 мин 30-09-2018 09:42:00 6 м
Дубово 30-09-2018 09:51:00 1 мин 30-09-2018 09:52:00 10 м
Бурбулатово 30-09-2018 09:55:00 1 мин 30-09-2018 09:56:00 4 м
950 км 30-09-2018 10:00:00 1 мин 30-09-2018 10:01:00 5 м
Близнецы 30-09-2018 10:10:00 — :: 9 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6252 по маршруту Краматорск — Близнецы. Продолжительность поездки между остановками Ворота кмз и Славянск на данной электричке 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ворота кмз Славянск на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ворота кмз и Славянск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ворота кмз Славянск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ворота кмз Славянск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.