Расписание электричек Ворошиловская Сарыево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:19первый рейс
  • 16:19последний рейс

Расписание электричек Ворошиловская Сарыево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1602111-12-2018 16:29:0011-12-2018 18:45:00

Как добраться от станции Ворошиловская до станции Сарыево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6021, проходит расстояние между станциями Ворошиловская и Сарыево за 2 ч. 12 мин. Время отправления в 16:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6021, которая проедет расстояние между станциями Ворошиловская и Сарыево за 2 ч. 12 мин. Время отправления в 16:19:00

Станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::30-09-2018 16:00:00
435 км30-09-2018 16:01:0030-09-2018 16:01:001 м
Нижний Новгород-сортировочный30-09-2018 16:08:001 мин30-09-2018 16:09:008 м
Кондукторская30-09-2018 16:10:0030-09-2018 16:10:001 м
429 км30-09-2018 16:11:0030-09-2018 16:11:001 м
Доскино30-09-2018 16:12:0030-09-2018 16:12:001 м
421 км30-09-2018 16:13:0030-09-2018 16:13:001 м
Ворошиловская30-09-2018 16:18:001 мин30-09-2018 16:19:006 м
Игумново30-09-2018 16:20:0030-09-2018 16:20:001 м
Калининская30-09-2018 16:21:0030-09-2018 16:21:001 м
Дзержинск30-09-2018 16:29:001 мин30-09-2018 16:30:009 м
Пушкино30-09-2018 16:34:001 мин30-09-2018 16:35:005 м
Жолнино30-09-2018 16:36:0030-09-2018 16:36:001 м
Решетиха30-09-2018 16:41:001 мин30-09-2018 16:42:006 м
392 км30-09-2018 16:46:001 мин30-09-2018 16:47:005 м
Сейма30-09-2018 16:50:001 мин30-09-2018 16:51:004 м
Горбатовка30-09-2018 16:56:001 мин30-09-2018 16:57:006 м
Ильиногорская30-09-2018 17:02:001 мин30-09-2018 17:03:006 м
Ильино30-09-2018 17:06:001 мин30-09-2018 17:07:004 м
Галицкая30-09-2018 17:13:001 мин30-09-2018 17:14:007 м
Гороховец30-09-2018 17:21:001 мин30-09-2018 17:22:008 м
Молодники30-09-2018 17:31:001 мин30-09-2018 17:32:0010 м
Чулково30-09-2018 17:39:001 мин30-09-2018 17:40:008 м
Имени Войкова30-09-2018 17:41:0030-09-2018 17:41:001 м
Денисово30-09-2018 17:48:001 мин30-09-2018 17:49:008 м
324 км30-09-2018 17:54:001 мин30-09-2018 17:55:006 м
Вязники30-09-2018 18:03:001 мин30-09-2018 18:04:009 м
Сеньково30-09-2018 18:12:001 мин30-09-2018 18:13:009 м
Мстёра30-09-2018 18:21:001 мин30-09-2018 18:22:009 м
288 км30-09-2018 18:28:001 мин30-09-2018 18:29:007 м
Сарыево30-09-2018 18:31:001 мин30-09-2018 18:32:003 м
Крестниково30-09-2018 18:36:001 мин30-09-2018 18:37:005 м
273 км30-09-2018 18:38:0030-09-2018 18:38:001 м
Осипово (270 км)30-09-2018 18:39:0030-09-2018 18:39:001 м
Гостюхино30-09-2018 18:49:001 мин30-09-2018 18:50:0011 м
262 км30-09-2018 18:51:0030-09-2018 18:51:001 м
Ковров-230-09-2018 18:52:0030-09-2018 18:52:001 м
Ковров-130-09-2018 18:59:00— ::7 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6021 по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1. Продолжительность поездки между остановками Ворошиловская и Сарыево на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ворошиловская Сарыево на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ворошиловская и Сарыево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ворошиловская Сарыево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ворошиловская Сарыево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.