Расписание электричек Ворошиловская Сарыево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:19первый рейс
  • 16:19последний рейс

Расписание электричек Ворошиловская Сарыево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 21-02-2019 16:29:00 21-02-2019 18:45:00

Как добраться от станции Ворошиловская до станции Сарыево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6021, проходит расстояние между станциями Ворошиловская и Сарыево за 2 ч. 12 мин. Время отправления в 16:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6021, которая проедет расстояние между станциями Ворошиловская и Сарыево за 2 ч. 12 мин. Время отправления в 16:19:00

Станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 30-09-2018 16:00:00
435 км 30-09-2018 16:01:00 30-09-2018 16:01:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 30-09-2018 16:08:00 1 мин 30-09-2018 16:09:00 8 м
Кондукторская 30-09-2018 16:10:00 30-09-2018 16:10:00 1 м
429 км 30-09-2018 16:11:00 30-09-2018 16:11:00 1 м
Доскино 30-09-2018 16:12:00 30-09-2018 16:12:00 1 м
421 км 30-09-2018 16:13:00 30-09-2018 16:13:00 1 м
Ворошиловская 30-09-2018 16:18:00 1 мин 30-09-2018 16:19:00 6 м
Игумново 30-09-2018 16:20:00 30-09-2018 16:20:00 1 м
Калининская 30-09-2018 16:21:00 30-09-2018 16:21:00 1 м
Дзержинск 30-09-2018 16:29:00 1 мин 30-09-2018 16:30:00 9 м
Пушкино 30-09-2018 16:34:00 1 мин 30-09-2018 16:35:00 5 м
Жолнино 30-09-2018 16:36:00 30-09-2018 16:36:00 1 м
Решетиха 30-09-2018 16:41:00 1 мин 30-09-2018 16:42:00 6 м
392 км 30-09-2018 16:46:00 1 мин 30-09-2018 16:47:00 5 м
Сейма 30-09-2018 16:50:00 1 мин 30-09-2018 16:51:00 4 м
Горбатовка 30-09-2018 16:56:00 1 мин 30-09-2018 16:57:00 6 м
Ильиногорская 30-09-2018 17:02:00 1 мин 30-09-2018 17:03:00 6 м
Ильино 30-09-2018 17:06:00 1 мин 30-09-2018 17:07:00 4 м
Галицкая 30-09-2018 17:13:00 1 мин 30-09-2018 17:14:00 7 м
Гороховец 30-09-2018 17:21:00 1 мин 30-09-2018 17:22:00 8 м
Молодники 30-09-2018 17:31:00 1 мин 30-09-2018 17:32:00 10 м
Чулково 30-09-2018 17:39:00 1 мин 30-09-2018 17:40:00 8 м
Имени Войкова 30-09-2018 17:41:00 30-09-2018 17:41:00 1 м
Денисово 30-09-2018 17:48:00 1 мин 30-09-2018 17:49:00 8 м
324 км 30-09-2018 17:54:00 1 мин 30-09-2018 17:55:00 6 м
Вязники 30-09-2018 18:03:00 1 мин 30-09-2018 18:04:00 9 м
Сеньково 30-09-2018 18:12:00 1 мин 30-09-2018 18:13:00 9 м
Мстёра 30-09-2018 18:21:00 1 мин 30-09-2018 18:22:00 9 м
288 км 30-09-2018 18:28:00 1 мин 30-09-2018 18:29:00 7 м
Сарыево 30-09-2018 18:31:00 1 мин 30-09-2018 18:32:00 3 м
Крестниково 30-09-2018 18:36:00 1 мин 30-09-2018 18:37:00 5 м
273 км 30-09-2018 18:38:00 30-09-2018 18:38:00 1 м
Осипово (270 км) 30-09-2018 18:39:00 30-09-2018 18:39:00 1 м
Гостюхино 30-09-2018 18:49:00 1 мин 30-09-2018 18:50:00 11 м
262 км 30-09-2018 18:51:00 30-09-2018 18:51:00 1 м
Ковров-2 30-09-2018 18:52:00 30-09-2018 18:52:00 1 м
Ковров-1 30-09-2018 18:59:00 — :: 7 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6021 по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1. Продолжительность поездки между остановками Ворошиловская и Сарыево на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ворошиловская Сарыево на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ворошиловская и Сарыево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ворошиловская Сарыево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ворошиловская Сарыево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.