Расписание электричек Воронки Каран-елга на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:20первый рейс
  • 07:20последний рейс

Расписание электричек Воронки Каран-елга на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Воронки до станции Каран-елга самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6211/6491, проходит расстояние между станциями Воронки и Каран-елга за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 07:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6211/6491, которая проедет расстояние между станциями Воронки и Каран-елга за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 07:20:00

Станции по маршруту следования Шакша — Кандры (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шакша — :: 03-10-2018 07:01:00
Правая Уфимка 03-10-2018 07:02:00 03-10-2018 07:02:00 1 м
Спортивная 03-10-2018 07:06:00 1 мин 03-10-2018 07:07:00 5 м
Черниковка 03-10-2018 07:11:00 1 мин 03-10-2018 07:12:00 5 м
Парковая 03-10-2018 07:13:00 1 мин 03-10-2018 07:14:00 2 м
1629 км 03-10-2018 07:16:00 1 мин 03-10-2018 07:17:00 3 м
Воронки 03-10-2018 07:19:00 1 мин 03-10-2018 07:20:00 3 м
Уфа 03-10-2018 07:28:00 1 мин 03-10-2018 07:29:00 9 м
Правая Белая 03-10-2018 07:31:00 1 мин 03-10-2018 07:32:00 3 м
Левая Белая 03-10-2018 07:33:00 03-10-2018 07:33:00 1 м
Дёма 03-10-2018 07:42:00 1 мин 03-10-2018 07:43:00 10 м
1606 км 03-10-2018 07:49:00 1 мин 03-10-2018 07:50:00 7 м
Авдон 03-10-2018 07:51:00 1 мин 03-10-2018 07:52:00 2 м
1601 км 03-10-2018 07:54:00 1 мин 03-10-2018 07:55:00 3 м
Юматово 03-10-2018 07:59:00 1 мин 03-10-2018 08:00:00 5 м
Санаторная 03-10-2018 08:01:00 1 мин 03-10-2018 08:02:00 2 м
Пионерская 03-10-2018 08:04:00 1 мин 03-10-2018 08:05:00 3 м
1589 км 03-10-2018 08:08:00 1 мин 03-10-2018 08:09:00 4 м
Алкино 03-10-2018 08:13:00 1 мин 03-10-2018 08:14:00 5 м
1584 км 03-10-2018 08:15:00 1 мин 03-10-2018 08:16:00 2 м
1582 км 03-10-2018 08:17:00 1 мин 03-10-2018 08:18:00 2 м
Тукран 03-10-2018 08:20:00 1 мин 03-10-2018 08:21:00 3 м
Чишмы-1 03-10-2018 08:29:00 1 мин 03-10-2018 08:30:00 9 м
Чишмы-2 03-10-2018 08:36:00 1 мин 03-10-2018 08:37:00 7 м
Сафарово 03-10-2018 08:46:00 1 мин 03-10-2018 08:47:00 10 м
1455 км 03-10-2018 08:49:00 1 мин 03-10-2018 08:50:00 3 м
Ямбахта 03-10-2018 08:56:00 1 мин 03-10-2018 08:57:00 7 м
1444 км 03-10-2018 09:01:00 1 мин 03-10-2018 09:02:00 5 м
Благовар 03-10-2018 09:08:00 1 мин 03-10-2018 09:09:00 7 м
Черемшан 03-10-2018 09:18:00 1 мин 03-10-2018 09:19:00 10 м
1422 км 03-10-2018 09:22:00 1 мин 03-10-2018 09:23:00 4 м
Гафури 03-10-2018 09:27:00 1 мин 03-10-2018 09:28:00 5 м
Буздяк 03-10-2018 09:40:00 1 мин 03-10-2018 09:41:00 13 м
1400 км 03-10-2018 09:47:00 1 мин 03-10-2018 09:48:00 7 м
1396 км 03-10-2018 09:51:00 1 мин 03-10-2018 09:52:00 4 м
Устюба 03-10-2018 09:55:00 1 мин 03-10-2018 09:56:00 4 м
Каран-Елга 03-10-2018 10:05:00 1 мин 03-10-2018 10:06:00 10 м
1380 км 03-10-2018 10:08:00 1 мин 03-10-2018 10:09:00 3 м
Кандры 03-10-2018 10:16:00 — :: 7 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6211/6491 по маршруту Шакша — Кандры. Продолжительность поездки между остановками Воронки и Каран-елга на данной электричке 2 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Воронки Каран-елга на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Воронки и Каран-елга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Воронки Каран-елга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Воронки Каран-елга можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.