Расписание электричек Вонлярово Смоленск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:22первый рейс
  • 20:03последний рейс

Расписание электричек Вонлярово Смоленск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Красное — Смоленск 6198 25-06-2019 06:28:00 25-06-2019 07:03:00
Красное — Смоленск 6192 25-06-2019 11:17:00 25-06-2019 11:52:00
Красное — Смоленск 6194 25-06-2019 20:06:00 25-06-2019 20:43:00

Как добраться от станции Вонлярово до станции Смоленск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6192, проходит расстояние между станциями Вонлярово и Смоленск за 35 мин. Время отправления в 11:12:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6198, которая проедет расстояние между станциями Вонлярово и Смоленск за 37 мин. Время отправления в 06:22:00

Станции по маршруту следования Красное — Смоленск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красное — :: 06-10-2018 05:34:00
481 км 06-10-2018 05:41:00 1 мин 06-10-2018 05:42:00 8 м
478 км 06-10-2018 05:45:00 1 мин 06-10-2018 05:46:00 4 м
471 км 06-10-2018 05:51:00 1 мин 06-10-2018 05:52:00 6 м
468 км 06-10-2018 05:55:00 1 мин 06-10-2018 05:56:00 4 м
Гусино 06-10-2018 06:01:00 1 мин 06-10-2018 06:02:00 6 м
Велино 06-10-2018 06:12:00 1 мин 06-10-2018 06:13:00 11 м
Воронино 06-10-2018 06:16:00 1 мин 06-10-2018 06:17:00 4 м
Вонлярово 06-10-2018 06:21:00 1 мин 06-10-2018 06:22:00 5 м
443 км 06-10-2018 06:24:00 1 мин 06-10-2018 06:25:00 3 м
Катынь 06-10-2018 06:29:00 1 мин 06-10-2018 06:30:00 5 м
Гнездово 06-10-2018 06:38:00 1 мин 06-10-2018 06:39:00 9 м
Дачная-2 06-10-2018 06:43:00 1 мин 06-10-2018 06:44:00 5 м
Дачная-1 06-10-2018 06:47:00 1 мин 06-10-2018 06:48:00 4 м
Смоленск 06-10-2018 06:59:00 — :: 11 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6198 по маршруту Красное — Смоленск. Продолжительность поездки между остановками Вонлярово и Смоленск на данной электричке 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вонлярово Смоленск на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вонлярово и Смоленск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Вонлярово Смоленск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Вонлярово Смоленск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.