Расписание электричек Воля Нижнекрынка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:49первый рейс
  • 17:45последний рейс

Расписание электричек Воля Нижнекрынка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 11-05-2021 04:58:00 11-05-2021 05:08:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225 11-05-2021 17:46:00 11-05-2021 17:56:00

Как добраться от станции Воля до станции Нижнекрынка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Воля и Нижнекрынка за 10 мин. Время отправления в 04:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая проедет расстояние между станциями Воля и Нижнекрынка за 10 мин. Время отправления в 04:49:00

Станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 29-09-2018 03:41:00
Ясиноватая-горка 29-09-2018 03:43:00 1 мин 29-09-2018 03:44:00 3 м
Ясиноватая-Западная 29-09-2018 03:47:00 1 мин 29-09-2018 03:48:00 4 м
1118 км 29-09-2018 03:54:00 1 мин 29-09-2018 03:55:00 7 м
Макеевка-Пасс. 29-09-2018 04:02:00 1 мин 29-09-2018 04:03:00 8 м
1110 км 29-09-2018 04:07:00 1 мин 29-09-2018 04:08:00 5 м
Криничная 29-09-2018 04:13:00 1 мин 29-09-2018 04:14:00 6 м
Каменоломни 29-09-2018 04:17:00 1 мин 29-09-2018 04:18:00 4 м
1100 км 29-09-2018 04:21:00 1 мин 29-09-2018 04:22:00 4 м
Монахово 29-09-2018 04:25:00 1 мин 29-09-2018 04:26:00 4 м
1094 км 29-09-2018 04:29:00 1 мин 29-09-2018 04:30:00 4 м
1092 км 29-09-2018 04:33:00 1 мин 29-09-2018 04:34:00 4 м
Щебёнка 29-09-2018 04:39:00 1 мин 29-09-2018 04:40:00 6 м
3 км 29-09-2018 04:44:00 1 мин 29-09-2018 04:45:00 5 м
Воля 29-09-2018 04:48:00 1 мин 29-09-2018 04:49:00 4 м
9 км 29-09-2018 04:53:00 1 мин 29-09-2018 04:54:00 5 м
Нижнекрынка 29-09-2018 04:59:00 16 мин 29-09-2018 05:15:00 21 м
9 км 29-09-2018 05:19:00 1 мин 29-09-2018 05:20:00 5 м
Воля 29-09-2018 05:23:00 1 мин 29-09-2018 05:24:00 4 м
3 км 29-09-2018 05:27:00 1 мин 29-09-2018 05:28:00 4 м
Щебёнка 29-09-2018 05:34:00 16 мин 29-09-2018 05:50:00 22 м
Виноградники 29-09-2018 05:54:00 1 мин 29-09-2018 05:55:00 5 м
Енакиево 29-09-2018 06:00:00 1 мин 29-09-2018 06:01:00 6 м
Волынцево 29-09-2018 06:07:00 1 мин 29-09-2018 06:08:00 7 м
1073 км 29-09-2018 06:17:00 1 мин 29-09-2018 06:18:00 10 м
Углегорск 29-09-2018 06:26:00 1 мин 29-09-2018 06:27:00 9 м
1067 км 29-09-2018 06:32:00 1 мин 29-09-2018 06:33:00 6 м
Булавин 29-09-2018 06:38:00 1 мин 29-09-2018 06:39:00 6 м
Абрикосовый 29-09-2018 06:44:00 1 мин 29-09-2018 06:45:00 6 м
Дебальцево 29-09-2018 06:55:00 — :: 10 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6201/6202 по маршруту Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево. Продолжительность поездки между остановками Воля и Нижнекрынка на данной электричке 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Воля Нижнекрынка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Воля и Нижнекрынка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Воля Нижнекрынка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Воля Нижнекрынка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.