Расписание электричек Воля-холоевская Дачное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:29первый рейс
  • 13:29последний рейс

Расписание электричек Воля-холоевская Дачное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Воля-холоевская до станции Дачное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6380, проходит расстояние между станциями Воля-холоевская и Дачное за 4 ч. 14 мин. Время отправления в 13:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6380, которая проедет расстояние между станциями Воля-холоевская и Дачное за 4 ч. 14 мин. Время отправления в 13:29:00

Станции по маршруту следования Сапежанка — Киверцы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сапежанка — :: 11-11-2018 13:00:00
Каменка-Бугская 11-11-2018 13:05:00 1 мин 11-11-2018 13:06:00 6 м
Селец-Беньков 11-11-2018 13:20:00 1 мин 11-11-2018 13:21:00 15 м
Воля Холоевская 11-11-2018 13:28:00 1 мин 11-11-2018 13:29:00 8 м
Узловое 11-11-2018 13:36:00 2 мин 11-11-2018 13:38:00 9 м
Радехов 11-11-2018 13:51:00 1 мин 11-11-2018 13:52:00 14 м
Стоянов 11-11-2018 14:14:00 2 мин 11-11-2018 14:16:00 24 м
Браны 11-11-2018 14:28:00 1 мин 11-11-2018 14:29:00 13 м
98 км 11-11-2018 14:36:00 1 мин 11-11-2018 14:37:00 8 м
Горохов 11-11-2018 14:47:00 1 мин 11-11-2018 14:48:00 11 м
Галичины 11-11-2018 14:57:00 1 мин 11-11-2018 14:58:00 10 м
Заставье 11-11-2018 15:07:00 1 мин 11-11-2018 15:08:00 10 м
Звиняче 11-11-2018 15:16:00 1 мин 11-11-2018 15:17:00 9 м
Венгривка 11-11-2018 15:24:00 1 мин 11-11-2018 15:25:00 8 м
Сенкевичевка 11-11-2018 15:37:00 1 мин 11-11-2018 15:38:00 13 м
Нивы-Губинские 11-11-2018 15:42:00 1 мин 11-11-2018 15:43:00 5 м
Дубовая Корчма 11-11-2018 15:50:00 1 мин 11-11-2018 15:51:00 8 м
Вигуричи 11-11-2018 15:56:00 1 мин 11-11-2018 15:57:00 6 м
Несвич-Волынский 11-11-2018 16:06:00 1 мин 11-11-2018 16:07:00 10 м
Лавров 11-11-2018 16:13:00 1 мин 11-11-2018 16:14:00 7 м
Оздов 11-11-2018 16:23:00 1 мин 11-11-2018 16:24:00 10 м
Проминь 11-11-2018 16:35:00 1 мин 11-11-2018 16:36:00 12 м
Гнидава 11-11-2018 16:42:00 1 мин 11-11-2018 16:43:00 7 м
Автозавод 11-11-2018 16:54:00 1 мин 11-11-2018 16:55:00 12 м
Луцк 11-11-2018 17:02:00 28 мин 11-11-2018 17:30:00 35 м
Прилуцкая 11-11-2018 17:33:00 1 мин 11-11-2018 17:34:00 4 м
Промысловая 11-11-2018 17:38:00 1 мин 11-11-2018 17:39:00 5 м
Дачное 11-11-2018 17:43:00 1 мин 11-11-2018 17:44:00 5 м
Жабки 11-11-2018 17:48:00 1 мин 11-11-2018 17:49:00 5 м
Киверцы 11-11-2018 17:54:00 — :: 5 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6380 по маршруту Сапежанка — Киверцы. Продолжительность поездки между остановками Воля-холоевская и Дачное на данной электричке 4 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Воля-холоевская Дачное на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Воля-холоевская и Дачное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Воля-холоевская Дачное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Воля-холоевская Дачное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.