Расписание электричек Волоколамск Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 03:34первый рейс
  • 21:59последний рейс

Расписание электричек Волоколамск Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-05-2020 03:56:00 25-05-2020 05:27:00
Шаховская — Кубанская (бывш. Люблино) 6080/6079 25-05-2020 04:50:00 25-05-2020 06:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-05-2020 04:58:00 25-05-2020 06:29:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-05-2020 05:44:00 25-05-2020 07:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 25-05-2020 06:22:00 25-05-2020 07:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-05-2020 06:44:00 25-05-2020 08:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-05-2020 07:20:00 25-05-2020 08:51:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 25-05-2020 08:20:00 25-05-2020 09:51:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 25-05-2020 12:42:00 25-05-2020 14:17:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 25-05-2020 13:32:00 25-05-2020 15:03:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-05-2020 13:46:00 25-05-2020 15:17:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 25-05-2020 15:00:00 25-05-2020 16:27:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-05-2020 15:10:00 25-05-2020 16:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 25-05-2020 16:08:00 25-05-2020 17:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-05-2020 17:20:00 25-05-2020 18:51:00
Волоколамск — Нахабино 6124 25-05-2020 18:20:00 25-05-2020 19:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-05-2020 18:45:00 25-05-2020 20:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-05-2020 19:56:00 25-05-2020 21:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 25-05-2020 20:46:00 25-05-2020 22:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 25-05-2020 21:14:00 25-05-2020 22:39:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 25-05-2020 22:03:00 25-05-2020 23:30:00

Как добраться от станции Волоколамск до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Волоколамск и Снегири за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 06:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6188/6187, которая проедет расстояние между станциями Волоколамск и Снегири за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 14:08:00

Станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волоколамск — :: 31-10-2018 14:08:00
Дубосеково 31-10-2018 14:15:00 2 мин 31-10-2018 14:17:00 9 м
Матрёнино 31-10-2018 14:21:00 1 мин 31-10-2018 14:22:00 5 м
Чисмена 31-10-2018 14:29:00 1 мин 31-10-2018 14:30:00 8 м
Лесодолгоруково 31-10-2018 14:37:00 1 мин 31-10-2018 14:38:00 8 м
91 км 31-10-2018 14:42:00 1 мин 31-10-2018 14:43:00 5 м
Устиновка 31-10-2018 14:46:00 1 мин 31-10-2018 14:47:00 4 м
Новопетровская 31-10-2018 14:48:00 1 мин 31-10-2018 14:49:00 2 м
Румянцево 31-10-2018 14:55:00 1 мин 31-10-2018 14:56:00 7 м
Курсаковская 31-10-2018 14:58:00 1 мин 31-10-2018 14:59:00 3 м
Ядрошино 31-10-2018 15:01:00 1 мин 31-10-2018 15:02:00 3 м
73 км 31-10-2018 15:04:00 1 мин 31-10-2018 15:05:00 3 м
Холщёвики 31-10-2018 15:09:00 1 мин 31-10-2018 15:10:00 5 м
Чеховская 31-10-2018 15:16:00 1 мин 31-10-2018 15:17:00 7 м
Новоиерусалимская 31-10-2018 15:20:00 1 мин 31-10-2018 15:21:00 4 м
Истра 31-10-2018 15:23:00 1 мин 31-10-2018 15:24:00 3 м
Троицкая 31-10-2018 15:27:00 1 мин 31-10-2018 15:28:00 4 м
Манихино 1 31-10-2018 15:31:00 1 мин 31-10-2018 15:32:00 4 м
50 км 31-10-2018 15:35:00 1 мин 31-10-2018 15:36:00 4 м
Снегири 31-10-2018 15:41:00 1 мин 31-10-2018 15:42:00 6 м
Миитовская 31-10-2018 15:45:00 1 мин 31-10-2018 15:46:00 4 м
Дедовск 31-10-2018 15:48:00 1 мин 31-10-2018 15:49:00 3 м
Малиновка 31-10-2018 15:51:00 1 мин 31-10-2018 15:52:00 3 м
Нахабино 31-10-2018 15:55:00 1 мин 31-10-2018 15:56:00 4 м
Аникеевка 31-10-2018 15:58:00 1 мин 31-10-2018 15:59:00 3 м
Опалиха 31-10-2018 16:01:00 1 мин 31-10-2018 16:02:00 3 м
Красногорская 31-10-2018 16:05:00 1 мин 31-10-2018 16:06:00 4 м
Павшино 31-10-2018 16:10:00 1 мин 31-10-2018 16:11:00 5 м
Трикотажная 31-10-2018 16:14:00 1 мин 31-10-2018 16:15:00 4 м
Тушино 31-10-2018 16:19:00 1 мин 31-10-2018 16:20:00 5 м
Покровское-Стрешнево 31-10-2018 16:23:00 1 мин 31-10-2018 16:24:00 4 м
Ленинградская 31-10-2018 16:26:00 1 мин 31-10-2018 16:27:00 3 м
Красный Балтиец 31-10-2018 16:29:00 1 мин 31-10-2018 16:30:00 3 м
Гражданская 31-10-2018 16:33:00 2 мин 31-10-2018 16:35:00 5 м
Дмитровская 31-10-2018 16:36:00 1 мин 31-10-2018 16:37:00 2 м
Ржевская 31-10-2018 16:44:00 1 мин 31-10-2018 16:45:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-10-2018 16:49:00 1 мин 31-10-2018 16:50:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 31-10-2018 16:55:00 — :: 5 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6188/6187 по маршруту Волоколамск — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Волоколамск и Снегири на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Волоколамск Снегири на данный момент включает в себя 22 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Волоколамск и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Волоколамск Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Волоколамск Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.