Расписание электричек Волоколамск Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 03:34первый рейс
  • 21:59последний рейс

Расписание электричек Волоколамск Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-09-2019 03:32:00 18-09-2019 05:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 18-09-2019 04:50:00 18-09-2019 06:15:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 18-09-2019 05:24:00 18-09-2019 06:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-09-2019 05:33:00 18-09-2019 07:04:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 18-09-2019 06:32:00 18-09-2019 07:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 18-09-2019 07:00:00 18-09-2019 08:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2019 07:29:00 18-09-2019 09:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-09-2019 08:16:00 18-09-2019 09:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 18-09-2019 12:37:00 18-09-2019 14:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 18-09-2019 12:56:00 18-09-2019 14:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-09-2019 15:09:00 18-09-2019 16:37:00
Волоколамск — Нахабино 6342/6341 18-09-2019 16:29:00 18-09-2019 18:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 18-09-2019 17:08:00 18-09-2019 18:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 18-09-2019 18:09:00 18-09-2019 19:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-09-2019 18:40:00 18-09-2019 20:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-09-2019 19:46:00 18-09-2019 21:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18-09-2019 20:49:00 18-09-2019 22:08:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-09-2019 20:59:00 18-09-2019 22:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-09-2019 21:59:00 18-09-2019 23:30:00

Как добраться от станции Волоколамск до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Волоколамск и Снегири за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 06:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6188/6187, которая проедет расстояние между станциями Волоколамск и Снегири за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 14:08:00

Станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волоколамск — :: 31-10-2018 14:08:00
Дубосеково 31-10-2018 14:15:00 2 мин 31-10-2018 14:17:00 9 м
Матрёнино 31-10-2018 14:21:00 1 мин 31-10-2018 14:22:00 5 м
Чисмена 31-10-2018 14:29:00 1 мин 31-10-2018 14:30:00 8 м
Лесодолгоруково 31-10-2018 14:37:00 1 мин 31-10-2018 14:38:00 8 м
91 км 31-10-2018 14:42:00 1 мин 31-10-2018 14:43:00 5 м
Устиновка 31-10-2018 14:46:00 1 мин 31-10-2018 14:47:00 4 м
Новопетровская 31-10-2018 14:48:00 1 мин 31-10-2018 14:49:00 2 м
Румянцево 31-10-2018 14:55:00 1 мин 31-10-2018 14:56:00 7 м
Курсаковская 31-10-2018 14:58:00 1 мин 31-10-2018 14:59:00 3 м
Ядрошино 31-10-2018 15:01:00 1 мин 31-10-2018 15:02:00 3 м
73 км 31-10-2018 15:04:00 1 мин 31-10-2018 15:05:00 3 м
Холщёвики 31-10-2018 15:09:00 1 мин 31-10-2018 15:10:00 5 м
Чеховская 31-10-2018 15:16:00 1 мин 31-10-2018 15:17:00 7 м
Новоиерусалимская 31-10-2018 15:20:00 1 мин 31-10-2018 15:21:00 4 м
Истра 31-10-2018 15:23:00 1 мин 31-10-2018 15:24:00 3 м
Троицкая 31-10-2018 15:27:00 1 мин 31-10-2018 15:28:00 4 м
Манихино 1 31-10-2018 15:31:00 1 мин 31-10-2018 15:32:00 4 м
50 км 31-10-2018 15:35:00 1 мин 31-10-2018 15:36:00 4 м
Снегири 31-10-2018 15:41:00 1 мин 31-10-2018 15:42:00 6 м
Миитовская 31-10-2018 15:45:00 1 мин 31-10-2018 15:46:00 4 м
Дедовск 31-10-2018 15:48:00 1 мин 31-10-2018 15:49:00 3 м
Малиновка 31-10-2018 15:51:00 1 мин 31-10-2018 15:52:00 3 м
Нахабино 31-10-2018 15:55:00 1 мин 31-10-2018 15:56:00 4 м
Аникеевка 31-10-2018 15:58:00 1 мин 31-10-2018 15:59:00 3 м
Опалиха 31-10-2018 16:01:00 1 мин 31-10-2018 16:02:00 3 м
Красногорская 31-10-2018 16:05:00 1 мин 31-10-2018 16:06:00 4 м
Павшино 31-10-2018 16:10:00 1 мин 31-10-2018 16:11:00 5 м
Трикотажная 31-10-2018 16:14:00 1 мин 31-10-2018 16:15:00 4 м
Тушино 31-10-2018 16:19:00 1 мин 31-10-2018 16:20:00 5 м
Покровское-Стрешнево 31-10-2018 16:23:00 1 мин 31-10-2018 16:24:00 4 м
Ленинградская 31-10-2018 16:26:00 1 мин 31-10-2018 16:27:00 3 м
Красный Балтиец 31-10-2018 16:29:00 1 мин 31-10-2018 16:30:00 3 м
Гражданская 31-10-2018 16:33:00 2 мин 31-10-2018 16:35:00 5 м
Дмитровская 31-10-2018 16:36:00 1 мин 31-10-2018 16:37:00 2 м
Ржевская 31-10-2018 16:44:00 1 мин 31-10-2018 16:45:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-10-2018 16:49:00 1 мин 31-10-2018 16:50:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 31-10-2018 16:55:00 — :: 5 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6188/6187 по маршруту Волоколамск — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Волоколамск и Снегири на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Волоколамск Снегири на данный момент включает в себя 22 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Волоколамск и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Волоколамск Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Волоколамск Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.