Расписание электричек Волоколамск Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:32первый рейс
  • 13:32последний рейс

Расписание электричек Волоколамск Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Волоколамск — Шарапова Охота6214/6213/629313-08-2022 04:55:0013-08-2022 09:31:00
Шаховская — Тула (Московский вокзал)6054/6053/695913-08-2022 07:09:0013-08-2022 11:35:00
Волоколамск — Серпухов6238/6237/631513-08-2022 09:54:0013-08-2022 14:31:00
Шаховская — Серпухов6058/6057/631913-08-2022 12:39:0013-08-2022 17:22:00
Волоколамск — Серпухов6866/6865/624713-08-2022 13:30:0013-08-2022 18:11:00
Шаховская — Серпухов6062/6061/632113-08-2022 15:05:0013-08-2022 19:44:00
Волоколамск — Шарапова Охота6268/6267/621513-08-2022 15:31:0013-08-2022 20:13:00
Шаховская — Серпухов6064/6063/632513-08-2022 16:16:0013-08-2022 20:56:00
Волоколамск — Тула (Московский вокзал)6920/6919/696913-08-2022 17:30:0013-08-2022 22:08:00
Волоколамск — Шарапова Охота6286/6285/632713-08-2022 19:17:0013-08-2022 23:53:00
Волоколамск — Серпухов6290/6289/633313-08-2022 21:16:0014-08-2022 01:55:00

Как добраться от станции Волоколамск до станции Шарапова охота самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6382/6381/6273, проходит расстояние между станциями Волоколамск и Шарапова охота за 4 ч. 35 мин. Время отправления в 13:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6382/6381/6273, которая проедет расстояние между станциями Волоколамск и Шарапова охота за 4 ч. 35 мин. Время отправления в 13:32:00

Станции по маршруту следования Волоколамск — Серпухов (ежедневно по 7 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Волоколамск— ::03-12-2019 13:32:00
Дубосеково03-12-2019 13:38:002 мин03-12-2019 13:40:008 м
Матрёнино03-12-2019 13:44:001 мин03-12-2019 13:45:005 м
Чисмена03-12-2019 13:53:001 мин03-12-2019 13:54:009 м
Лесодолгоруково03-12-2019 14:00:001 мин03-12-2019 14:01:007 м
91 км03-12-2019 14:05:001 мин03-12-2019 14:06:005 м
Устиновка03-12-2019 14:09:001 мин03-12-2019 14:10:004 м
Новопетровская03-12-2019 14:12:001 мин03-12-2019 14:13:003 м
Румянцево03-12-2019 14:18:001 мин03-12-2019 14:19:006 м
Курсаковская03-12-2019 14:21:001 мин03-12-2019 14:22:003 м
Ядрошино03-12-2019 14:24:001 мин03-12-2019 14:25:003 м
73 км03-12-2019 14:27:001 мин03-12-2019 14:28:003 м
Холщёвики03-12-2019 14:32:001 мин03-12-2019 14:33:005 м
Чеховская03-12-2019 14:39:001 мин03-12-2019 14:40:007 м
Новоиерусалимская03-12-2019 14:43:001 мин03-12-2019 14:44:004 м
Истра03-12-2019 14:46:001 мин03-12-2019 14:47:003 м
Троицкая03-12-2019 14:50:001 мин03-12-2019 14:51:004 м
Манихино 103-12-2019 14:54:001 мин03-12-2019 14:55:004 м
50 км03-12-2019 14:57:001 мин03-12-2019 14:58:003 м
Снегири03-12-2019 15:03:001 мин03-12-2019 15:04:006 м
Миитовская03-12-2019 15:07:001 мин03-12-2019 15:08:004 м
Дедовск03-12-2019 15:10:001 мин03-12-2019 15:11:003 м
Малиновка03-12-2019 15:13:001 мин03-12-2019 15:14:003 м
Нахабино03-12-2019 15:17:003 мин03-12-2019 15:20:006 м
Аникеевка03-12-2019 15:23:001 мин03-12-2019 15:24:004 м
Опалиха03-12-2019 15:26:001 мин03-12-2019 15:27:003 м
Красногорская03-12-2019 15:30:001 мин03-12-2019 15:31:004 м
Павшино03-12-2019 15:34:001 мин03-12-2019 15:35:004 м
Пенягино03-12-2019 15:37:001 мин03-12-2019 15:38:003 м
Волоколамская03-12-2019 15:40:001 мин03-12-2019 15:41:003 м
Трикотажная03-12-2019 15:42:001 мин03-12-2019 15:43:002 м
Тушинская (Тушино)03-12-2019 15:47:001 мин03-12-2019 15:48:005 м
Покровское-Стрешнево03-12-2019 15:52:001 мин03-12-2019 15:53:005 м
Стрешнево (Ленинградская)03-12-2019 15:54:001 мин03-12-2019 15:55:002 м
Красный Балтиец03-12-2019 15:57:001 мин03-12-2019 15:58:003 м
Гражданская03-12-2019 16:01:002 мин03-12-2019 16:03:005 м
Дмитровская03-12-2019 16:04:001 мин03-12-2019 16:05:002 м
Ржевская (Рижская)03-12-2019 16:11:001 мин03-12-2019 16:12:007 м
Москва-Каланчёвская03-12-2019 16:15:001 мин03-12-2019 16:16:004 м
Москва (Курский вокзал)03-12-2019 16:21:001 мин03-12-2019 16:22:006 м
Москва-Товарная03-12-2019 16:26:001 мин03-12-2019 16:27:005 м
Калитники03-12-2019 16:29:001 мин03-12-2019 16:30:003 м
Новохохловская03-12-2019 16:31:001 мин03-12-2019 16:32:002 м
Текстильщики03-12-2019 16:34:001 мин03-12-2019 16:35:003 м
Кубанская (Люблино)03-12-2019 16:37:001 мин03-12-2019 16:38:003 м
Депо03-12-2019 16:40:001 мин03-12-2019 16:41:003 м
Перерва03-12-2019 16:42:001 мин03-12-2019 16:43:002 м
Москворечье03-12-2019 16:47:001 мин03-12-2019 16:48:005 м
Царицыно03-12-2019 16:52:001 мин03-12-2019 16:53:005 м
Покровское03-12-2019 16:55:001 мин03-12-2019 16:56:003 м
Красный Строитель03-12-2019 16:59:001 мин03-12-2019 17:00:004 м
Битца03-12-2019 17:02:001 мин03-12-2019 17:03:003 м
Бутово03-12-2019 17:06:001 мин03-12-2019 17:07:004 м
Щербинка03-12-2019 17:09:001 мин03-12-2019 17:10:003 м
Силикатная03-12-2019 17:15:001 мин03-12-2019 17:16:006 м
Подольск03-12-2019 17:20:001 мин03-12-2019 17:21:005 м
Кутузовская03-12-2019 17:23:001 мин03-12-2019 17:24:003 м
Весенняя03-12-2019 17:26:001 мин03-12-2019 17:27:003 м
Гривно03-12-2019 17:30:001 мин03-12-2019 17:31:004 м
Львовская03-12-2019 17:34:001 мин03-12-2019 17:35:004 м
Молоди03-12-2019 17:38:001 мин03-12-2019 17:39:004 м
Столбовая03-12-2019 17:42:001 мин03-12-2019 17:43:004 м
66 км03-12-2019 17:45:001 мин03-12-2019 17:46:003 м
Чепелёво03-12-2019 17:51:001 мин03-12-2019 17:52:006 м
Чехов03-12-2019 17:57:001 мин03-12-2019 17:58:006 м
Луч03-12-2019 18:02:001 мин03-12-2019 18:03:005 м
Шарапова Охота03-12-2019 18:07:001 мин03-12-2019 18:08:005 м
92 км03-12-2019 18:11:001 мин03-12-2019 18:12:004 м
Авангард03-12-2019 18:14:001 мин03-12-2019 18:15:003 м
Серпухов03-12-2019 18:18:00— ::3 м

На данном направлении 70 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6382/6381/6273 по маршруту Волоколамск — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Волоколамск и Шарапова охота на данной электричке 4 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Волоколамск Шарапова охота на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Волоколамск и Шарапова охота следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Волоколамск Шарапова охота всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Волоколамск Шарапова охота можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.