Расписание электричек Волоколамск Серпухов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:32первый рейс
  • 13:32последний рейс

Расписание электричек Волоколамск Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-01-2021 05:44:00 28-01-2021 10:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-01-2021 13:31:00 28-01-2021 18:30:00

Как добраться от станции Волоколамск до станции Серпухов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6382/6381/6273, проходит расстояние между станциями Волоколамск и Серпухов за 4 ч. 46 мин. Время отправления в 13:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6382/6381/6273, которая проедет расстояние между станциями Волоколамск и Серпухов за 4 ч. 46 мин. Время отправления в 13:32:00

Станции по маршруту следования Волоколамск — Серпухов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волоколамск — :: 15-12-2019 13:32:00
Дубосеково 15-12-2019 13:38:00 2 мин 15-12-2019 13:40:00 8 м
Матрёнино 15-12-2019 13:44:00 1 мин 15-12-2019 13:45:00 5 м
Чисмена 15-12-2019 13:53:00 1 мин 15-12-2019 13:54:00 9 м
Лесодолгоруково 15-12-2019 14:00:00 1 мин 15-12-2019 14:01:00 7 м
91 км 15-12-2019 14:05:00 1 мин 15-12-2019 14:06:00 5 м
Устиновка 15-12-2019 14:09:00 1 мин 15-12-2019 14:10:00 4 м
Новопетровская 15-12-2019 14:12:00 1 мин 15-12-2019 14:13:00 3 м
Румянцево 15-12-2019 14:18:00 1 мин 15-12-2019 14:19:00 6 м
Курсаковская 15-12-2019 14:21:00 1 мин 15-12-2019 14:22:00 3 м
Ядрошино 15-12-2019 14:24:00 1 мин 15-12-2019 14:25:00 3 м
73 км 15-12-2019 14:27:00 1 мин 15-12-2019 14:28:00 3 м
Холщёвики 15-12-2019 14:32:00 1 мин 15-12-2019 14:33:00 5 м
Чеховская 15-12-2019 14:39:00 1 мин 15-12-2019 14:40:00 7 м
Новоиерусалимская 15-12-2019 14:43:00 1 мин 15-12-2019 14:44:00 4 м
Истра 15-12-2019 14:46:00 1 мин 15-12-2019 14:47:00 3 м
Троицкая 15-12-2019 14:50:00 1 мин 15-12-2019 14:51:00 4 м
Манихино 1 15-12-2019 14:54:00 1 мин 15-12-2019 14:55:00 4 м
50 км 15-12-2019 14:57:00 1 мин 15-12-2019 14:58:00 3 м
Снегири 15-12-2019 15:03:00 1 мин 15-12-2019 15:04:00 6 м
Миитовская 15-12-2019 15:07:00 1 мин 15-12-2019 15:08:00 4 м
Дедовск 15-12-2019 15:10:00 1 мин 15-12-2019 15:11:00 3 м
Малиновка 15-12-2019 15:13:00 1 мин 15-12-2019 15:14:00 3 м
Нахабино 15-12-2019 15:17:00 3 мин 15-12-2019 15:20:00 6 м
Аникеевка 15-12-2019 15:23:00 1 мин 15-12-2019 15:24:00 4 м
Опалиха 15-12-2019 15:26:00 1 мин 15-12-2019 15:27:00 3 м
Красногорская 15-12-2019 15:30:00 1 мин 15-12-2019 15:31:00 4 м
Павшино 15-12-2019 15:34:00 1 мин 15-12-2019 15:35:00 4 м
Пенягино 15-12-2019 15:37:00 1 мин 15-12-2019 15:38:00 3 м
Волоколамская 15-12-2019 15:40:00 1 мин 15-12-2019 15:41:00 3 м
Трикотажная 15-12-2019 15:42:00 1 мин 15-12-2019 15:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 15-12-2019 15:47:00 1 мин 15-12-2019 15:48:00 5 м
Покровское-Стрешнево 15-12-2019 15:52:00 1 мин 15-12-2019 15:53:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 15-12-2019 15:54:00 1 мин 15-12-2019 15:55:00 2 м
Красный Балтиец 15-12-2019 15:57:00 1 мин 15-12-2019 15:58:00 3 м
Гражданская 15-12-2019 16:01:00 2 мин 15-12-2019 16:03:00 5 м
Дмитровская 15-12-2019 16:04:00 1 мин 15-12-2019 16:05:00 2 м
Ржевская (Рижская) 15-12-2019 16:11:00 1 мин 15-12-2019 16:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 15-12-2019 16:15:00 1 мин 15-12-2019 16:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 15-12-2019 16:21:00 1 мин 15-12-2019 16:22:00 6 м
Москва-Товарная 15-12-2019 16:26:00 1 мин 15-12-2019 16:27:00 5 м
Калитники 15-12-2019 16:29:00 1 мин 15-12-2019 16:30:00 3 м
Новохохловская 15-12-2019 16:31:00 1 мин 15-12-2019 16:32:00 2 м
Текстильщики 15-12-2019 16:34:00 1 мин 15-12-2019 16:35:00 3 м
Кубанская (Люблино) 15-12-2019 16:37:00 1 мин 15-12-2019 16:38:00 3 м
Депо 15-12-2019 16:40:00 1 мин 15-12-2019 16:41:00 3 м
Перерва 15-12-2019 16:42:00 1 мин 15-12-2019 16:43:00 2 м
Москворечье 15-12-2019 16:47:00 1 мин 15-12-2019 16:48:00 5 м
Царицыно 15-12-2019 16:52:00 1 мин 15-12-2019 16:53:00 5 м
Покровское 15-12-2019 16:55:00 1 мин 15-12-2019 16:56:00 3 м
Красный Строитель 15-12-2019 16:59:00 1 мин 15-12-2019 17:00:00 4 м
Битца 15-12-2019 17:02:00 1 мин 15-12-2019 17:03:00 3 м
Бутово 15-12-2019 17:06:00 1 мин 15-12-2019 17:07:00 4 м
Щербинка 15-12-2019 17:09:00 1 мин 15-12-2019 17:10:00 3 м
Силикатная 15-12-2019 17:15:00 1 мин 15-12-2019 17:16:00 6 м
Подольск 15-12-2019 17:20:00 1 мин 15-12-2019 17:21:00 5 м
Кутузовская 15-12-2019 17:23:00 1 мин 15-12-2019 17:24:00 3 м
Весенняя 15-12-2019 17:26:00 1 мин 15-12-2019 17:27:00 3 м
Гривно 15-12-2019 17:30:00 1 мин 15-12-2019 17:31:00 4 м
Львовская 15-12-2019 17:34:00 1 мин 15-12-2019 17:35:00 4 м
Молоди 15-12-2019 17:38:00 1 мин 15-12-2019 17:39:00 4 м
Столбовая 15-12-2019 17:42:00 1 мин 15-12-2019 17:43:00 4 м
66 км 15-12-2019 17:45:00 1 мин 15-12-2019 17:46:00 3 м
Чепелёво 15-12-2019 17:51:00 1 мин 15-12-2019 17:52:00 6 м
Чехов 15-12-2019 17:57:00 1 мин 15-12-2019 17:58:00 6 м
Луч 15-12-2019 18:02:00 1 мин 15-12-2019 18:03:00 5 м
Шарапова Охота 15-12-2019 18:07:00 1 мин 15-12-2019 18:08:00 5 м
92 км 15-12-2019 18:11:00 1 мин 15-12-2019 18:12:00 4 м
Авангард 15-12-2019 18:14:00 1 мин 15-12-2019 18:15:00 3 м
Серпухов 15-12-2019 18:18:00 — :: 3 м

На данном направлении 70 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6382/6381/6273 по маршруту Волоколамск — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Волоколамск и Серпухов на данной электричке 4 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Волоколамск Серпухов на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Волоколамск и Серпухов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Волоколамск Серпухов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Волоколамск Серпухов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.