Расписание электричек Волоколамск Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 03:32первый рейс
  • 21:59последний рейс

Расписание электричек Волоколамск Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 16-09-2019 03:32:00 16-09-2019 06:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 16-09-2019 04:50:00 16-09-2019 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 16-09-2019 05:33:00 16-09-2019 08:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 16-09-2019 07:00:00 16-09-2019 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 16-09-2019 07:29:00 16-09-2019 10:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 16-09-2019 08:16:00 16-09-2019 10:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 16-09-2019 12:37:00 16-09-2019 15:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 16-09-2019 12:56:00 16-09-2019 15:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16-09-2019 15:09:00 16-09-2019 17:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16-09-2019 18:09:00 16-09-2019 20:50:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16-09-2019 19:50:00 16-09-2019 22:20:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 16-09-2019 20:49:00 16-09-2019 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 16-09-2019 20:59:00 16-09-2019 23:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 16-09-2019 21:59:00 17-09-2019 00:30:00

Как добраться от станции Волоколамск до станции Москва Рижский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6014, проходит расстояние между станциями Волоколамск и Москва Рижский вокзал за 2 ч. 28 мин. Время отправления в 20:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6102, которая проедет расстояние между станциями Волоколамск и Москва Рижский вокзал за 2 ч. 39 мин. Время отправления в 03:32:00

Станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волоколамск — :: 01-07-2019 03:32:00
Дубосеково 01-07-2019 03:40:00 1 мин 01-07-2019 03:41:00 9 м
Матрёнино 01-07-2019 03:45:00 1 мин 01-07-2019 03:46:00 5 м
Чисмена 01-07-2019 03:54:00 1 мин 01-07-2019 03:55:00 9 м
Лесодолгоруково 01-07-2019 04:02:00 1 мин 01-07-2019 04:03:00 8 м
91 км 01-07-2019 04:07:00 1 мин 01-07-2019 04:08:00 5 м
Устиновка 01-07-2019 04:11:00 1 мин 01-07-2019 04:12:00 4 м
Новопетровская 01-07-2019 04:13:00 1 мин 01-07-2019 04:14:00 2 м
Румянцево 01-07-2019 04:19:00 1 мин 01-07-2019 04:20:00 6 м
Курсаковская 01-07-2019 04:22:00 1 мин 01-07-2019 04:23:00 3 м
Ядрошино 01-07-2019 04:26:00 1 мин 01-07-2019 04:27:00 4 м
73 км 01-07-2019 04:29:00 1 мин 01-07-2019 04:30:00 3 м
Холщёвики 01-07-2019 04:33:00 1 мин 01-07-2019 04:34:00 4 м
Чеховская 01-07-2019 04:40:00 2 мин 01-07-2019 04:42:00 8 м
Новоиерусалимская 01-07-2019 04:44:00 1 мин 01-07-2019 04:45:00 3 м
Истра 01-07-2019 04:47:00 1 мин 01-07-2019 04:48:00 3 м
Троицкая 01-07-2019 04:52:00 1 мин 01-07-2019 04:53:00 5 м
Манихино 1 01-07-2019 04:56:00 1 мин 01-07-2019 04:57:00 4 м
50 км 01-07-2019 05:00:00 1 мин 01-07-2019 05:01:00 4 м
Снегири 01-07-2019 05:06:00 1 мин 01-07-2019 05:07:00 6 м
Миитовская 01-07-2019 05:10:00 1 мин 01-07-2019 05:11:00 4 м
Дедовск 01-07-2019 05:13:00 1 мин 01-07-2019 05:14:00 3 м
Малиновка 01-07-2019 05:16:00 1 мин 01-07-2019 05:17:00 3 м
Нахабино 01-07-2019 05:20:00 3 мин 01-07-2019 05:23:00 6 м
Аникеевка 01-07-2019 05:25:00 1 мин 01-07-2019 05:26:00 3 м
Опалиха 01-07-2019 05:28:00 1 мин 01-07-2019 05:29:00 3 м
Красногорская 01-07-2019 05:33:00 1 мин 01-07-2019 05:34:00 5 м
Павшино 01-07-2019 05:37:00 1 мин 01-07-2019 05:38:00 4 м
Трикотажная 01-07-2019 05:41:00 1 мин 01-07-2019 05:42:00 4 м
Тушино 01-07-2019 05:46:00 1 мин 01-07-2019 05:47:00 5 м
Покровское-Стрешнево 01-07-2019 05:50:00 1 мин 01-07-2019 05:51:00 4 м
Ленинградская 01-07-2019 05:53:00 1 мин 01-07-2019 05:54:00 3 м
Красный Балтиец 01-07-2019 05:55:00 1 мин 01-07-2019 05:56:00 2 м
Гражданская 01-07-2019 05:59:00 2 мин 01-07-2019 06:01:00 5 м
Дмитровская 01-07-2019 06:02:00 1 мин 01-07-2019 06:03:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 01-07-2019 06:11:00 — :: 8 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6102 по маршруту Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Волоколамск и Москва Рижский вокзал на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Волоколамск Москва Рижский вокзал на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Волоколамск и Москва Рижский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Волоколамск Москва Рижский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Волоколамск Москва Рижский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.